Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №1: Тюрьма.


Локация №1: Тюрьма.

Сообщений 1 страница 100 из 188

1

http://s48.radikal.ru/i120/1002/7d/a3261e736e29.jpg
Тюрьма представляла собой мрачное здание на возвышение холма, в окружении не менее мрачного леса. Охраной периметра занимались маги специального назначения: они отличались остротой зрения, прекрасным слухом и быстротой реакций. Охрана же внутреннего сектора подразумевала силу и мощь, поэтому этим занимались исконно рослые и мускулистые мужланы.
Камеры делились на три вида: одиночные, групповые и камеры особого назначения. Больше всего было одиночных камер и камер особого назначения. Очень редко заключенные сидели группами. Именно поэтому за всю вековую историю существования тюрьмы Эри-с-Драха не было ни одного побега.

В тот роковой день был новый "завоз сырья", как выражались стражники. Заключенных привозили в полуобморочном состоянии, а то и вовсе в бессознательном, что полностью исключало сопротивление с их стороны.
Как только тюремная возница остановилась у подножия холма, навстречу вывалилась приличная группа мужланов. Из клетки они выволокли мужчину средних лет (Ангес), кошачьих мальчика и девочку (Эрик и Элисса) и огненно-красную девушку (Бри). Все они были без сознания, поэтому их посадили в групповую камеру к, уже ожидавшему компанию, Мартику.
Немного погодя из повозки вывели под руки, едва стоящего на ногах мужчину залатанного в кожанные одежды (Эль Дарко), девушку-павлина (Паулина) и рыжеволосого парня (Арена). Их поместили так же в групповую камеру, напротив предыдущей.

+3

2

В этом же крыле были камеры особого назначения, в одной из которой и прибывал Гейл. Она была в конце коридора от групповых камер.
Одиночные же камеры были в противоположном крыле, через просторную площадку для выгула заключенных.

Итак, мы получили следующий расклад:

Камера №1 (гр):
Эрик, Элисса, Ангес, Бри и Мартик (все, кроме последнего, в бессознательном состоянии. приходите в себя по мере желания)
Элиссу перевели в камеру №4,
Бри перевели в камеру №3

Камера №2 (гр):
Арен, Эль Дарко, Паулина (вас напоили отваром и вы теперь как вареная морковка, временно)

Камера №3 (од):
Леуч Драше

Камера №4 (ос.н.)
Форест Гейл

0

3

Леуч спал в своей камере на полу, мерно похрапывая. Но что-то его забеспокоило. Он начал ворочаться, все сильней и сильней. неожиданно, он подлетел в воздух, выкрикнув "ПОЛУЧАЙ!", и опалив огнем деревянную лежанку, после чего грохнулся на пол, и, ничего не понимая, потер ушибленное заднее место.
- Блин, ну что такое! Опять! - оглядевшись, не заметил ли кто-нибудь такую его выходку, он движением пальцев затушил лежанку, и, все еще потирая ушибленное место, начал изучать прутья решетчатой двери.
- Забавно, забавно... - сказал он спустя некоторое время, и начал водить пальцем по стене, вычерчивая непонятные узоры.

Он был одет в длинный, до колен, кожаный плащ, темно-темно-серый, отливающей на свету фиолетовым и синим цветами. Кожаные обтягивающие штаны были такого же цвета. Капюшон откинут, и можно было увидеть его лицо.
Первое, что люди замечали на его лице - это алые глаза, пронизывающие собеседника пристальным взглядом, словно изучая его внутренности. Волосы средней длины, зачесанные назад. В остальном обычный, н7иче не выделяющийся молодой человек 20-25 лет, высокий, со стройной, но не худощавой, фигурой. Таких часто грабят на дорогах, поскольку считаются легкой добычей, не могущей дать отпор.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-18 20:59:11)

0

4

Мужланистый стражник, подойдя к камере Леуча, строго спросил:
- Позвать магов? Мало было тебе прошлого разряда молний, еще захотел?! А ну, сиди тихо! Вон новое мясо привезли и теперь тебя можно будет списать "по несчастному стечению обстоятельств".

+1

5

- Ой да ладно, папаша, - сказал он, не отрываясь от своего дела, - можно подумать вам не снятся кошмары. К тому же я уже достаточно наказан, - он наконец перестал выводить пальцем узоры, и снова потер ушиб.

0

6

Мартик молился. Молился из последних сил, стер колени, старался не размахивать руками( не приведи Змея молния шандарахнет) розовые щеки трепыхали, глаза смиренно опущены.
- На все воля Змеиная...

0

7

Мужлан предупреждающе шарахнул длинной цепью по решетке камеры Леуча и пошел к вновь прибывшей компании. Мальчик и девочка с кошачьими ушами были без сознания, так же как и рослый мужчина с красноволосой девушкой.
- Этих троих к Мартику, пусть порубяться там насмерть, а нашим мужикам только на потеху будет. А девчонку мелкую, с ушами которая, в камеру особого назначения, к Гейлу. На счет нее отдельное распоряжение императора. - Мужлан посмотрел на стражников и подмигнул им. - Говорят, что эта девчонка у них была главарем, она то и убила Миранора. Эх, хороший был человек, жестокий и расчетливый. Наш, одним словом. А то этот Брианор - сопли лишь жевать может, все для народа делать старается...
Стражники равнодушно пожали плечами, и поспешили удалиться от нудных рассуждений начальника крыла. Двое упихивали брата кошки и деваху с мужиком в камеру к молящемуся Мартику, а последний мужлан поднял "кошку" на руки и отнес в камеру к Гейлу.
Начальник крыла, радостно поигрывая своей цепью, довольный собой прохаживался по вверенному ему участку и похотливо насвистывал глупую песенку.

0

8

Леуч закончил выводить символы на стене, и сел перед ней, подложив под себя ноги. По воздуху прошла мимолетная вибрация и все затихло.

0

9

Мартик не поднял глаз от пола, когда щелкнула дверь камеры. Не замолкла молитва святая, когда в камеру ввалились трое.
- Да прибудет разум в смирении, - змея на груди мерцала в сумраке, - да восторжествеут святое добро во Вселенной - Исполинкой Вселенной Нашей Матери. Да возрадуется Змея нашим молитвам!

0

10

Совсем не осторожно положив бессознательные тела прямо на пол (а точнее просто шмякнули новых заключенных), стражники закрыли дверь камеры и удалились.
Девушка по счастливому провидению полегла на мужчину, а вот кошачьиму мальчику повезло меньше. Он плюхнулся ровно перед Мартиком и от удара головой о пол понемногу стал приходить в себя.

0

11

Мартик вздрогнул  - перед ним плюхнулось тело. Дьявольское отродье! - нет-нет...
- О, милое дитя... - Мартик склонился над телом. - ну кто поднял руку на него! - повернулся к дверям -  Вы слуги дьявола! Вы прокляты! Ироды!
И тут он увидел ее...

0

12

Эрик потер глаза и устало открыл их. Вокруг все было размытым и Эрик снова потер глаза и сосредоточил взгляд. Острое кошачье зрение не сразу вернулось после удара головой о пол, но все же парень смог сконцентрироваться и огляделся.
- Это мы где? - вяло спросил Эрик, так как язык его еле ворочался. Вопросительно уставившись на ближайшего человека, он подтянулся и сел на корточки.
_______________________

Начальник крыла как раз возвращался обратно и подошел к камере Леуча.
- Ну, что, мясо, какие соображения на сегодняшний день?

0

13

Не открывая глаза, Леуч отвечал.
- Да как обычно, папаша. Будем сидеть и пялиться в стенку. Или ты можешь предложить что-то еще? - ухмыльнулся он.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-18 22:03:43)

0

14

- Ха, как на счет той новенькой девушки? - начальник лукаво приподнял правую бровь.

0

15

- и Что ты мне предлагаешь? - улыбнулся Леуч, заинтересованно посмотрев на начальника.

0

16

- На твое усмотрение, - омерзительно хихикнул начальник и подошел поближе к решетке. - Павлинку, что еще в сознании, или красную - обморочную?

0

17

Леуч сделал вид, что усиленно думает, с ехидной улыбкой на губах.
- Давай красную, - улыбнулся он.

0

18

- Наш человек! - одобрил начальник крыла и крикнул стражников.
Спустя минуту после того как Эрик очнулся, дверь в камеру вновь отворилась и стражники вытащили наружу красную девушку. Эрик перевел взгляд на Мартика и снова задал вопрос:
- Эй, где это я оказался? Парень, да что с тобой?!

- Вот, держи, - начальник крыла втолкнул в камеру к Леучу девушку, не забыв при этом ощупать все ее прелести. - Через час мы ее заберем, наши мужики тоже хотят развлечений.
С минуту попускав слюни на стройные ножки красно-волосой девушки, начальник удалился.

0

19

"Планы меняются" - подумал Леуч.
Он снова подошел к стене, и некотрое время возил пальцами по ней. Закончив такое непростое дело, повернулся к решетке и окружил камеру маскировкой. Любой стражник прошедший мимо увидел бы то, что ожидал бы увидеть.
После этого он подошел к девушке, и, положив руку на голову, произнес пару слов. Она пошевелилась. Леуч осторожно взял ее на руки и положил на лежанку, ожидая пока та придет в себя.
"Час есть в запасе. Минут через 20 она придет в себя. А там уж придумаем что-нить".

Он снова отошел к стене, но на этот раз спиной к ней, и стал наблюдать за девушкой. Ей словно снился кошмар, она дрожала, подергивалась. И без того короткая юбка собралась в складки, и Леуч подумал, что эти 20 минут не будут уж такими утомительными. Контуры тела были соблазняющие, и он задумался, что стражники были бы рады получить ее на часок другой.
"Ну не сегодня ребятки" - про себя ухмыльнулся он. Не то, чтобы его уж очень волновала судьба девушки. Могла быть участь и пострашнее. Но тут две вещи. Он хотел досадить стражам, это во-первых. А во-вторых, девушка была магичкой. Обычную девушку он бы давно привел в чувство уже, но эта немного сопротивлялась магии. А значит, она сможет ему помочь.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-18 22:37:58)

+1

20

Внезапно девушка открыла глаза и резким движением соскочила с лежанки, сжав тонкие, но довольно крепкие пальцы на шее мужчины.
- Куда ты пялишься, мерзавец? Жить надоело?- прошипела она, сильнее сжимая пальцы на его шее.

+1

21

- Не волнуйся красавица, - девушка чуть не упала, хватая руками воздух. Леуч спокойно сидел на лежанке, - раз есть пару минут времени, то почему не полюбоваться такой красотой? - без тени улыбки сказал он.
- но на твоем месте я волновался бы о другом. Мне тебя "одолжили", - он сказал это слово с нескрываемой иронией, - всего на часик, и треть часа уже прошла. Поэтому давай подумаем, как бы встретить стражников, когда они придут за тобой? - на этот раз он сладко улыбнулся.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-18 22:48:41)

0

22

- Это вам так с рук не сойдет, - молвила Паулина, когда долговязый, противный, пропитаный зловонным потом, стражник вел ее по коридору.
Я пьяна, или эти твари напоили меня чем-то от чего я не ощущаю своего тела, да еще и лапали руками...твари.

+1

23

- Не дрыгайся, пташка! - промямлил долговязый мужлан, запихивая Паулину в камеру, где уже валялись на полу Арен и Эль Дарко. - И молись, чтобы наш начальник не положил на тебя глаз...
Стражник громко захлопнул дверь камеры и стал напротив нее.

0

24

Хм! Ты чертовски быстр, стервец -сказала Бри. И добавила язвительным голоском, который так и источал яд: - Но ничего-ничего, на ловкача найдется ловкач и попроворней! Я тебе еще всееееее припомню, сладенький! Было глупо думать, что я нахожусь без сознания и не чувствую твоей магии! Эти, подонки меня опоили, но их зелья не такие уж и крепкие!

0

25

- В таком случае, - улыбнулся Леуч, - ты должна была почувствовать, что это я привел тебя в сознание, а так же эту ловушку на стене. Проще говоря, когда придут стражники, притворись, что ты в полу-бессознательном состоянии. Я начну действовать, а ты поможешь. А потом мне еще кое-какие дела в городе надо будет уладить, - снова улыбнулся он.

0

26

- Тогда и ему будет несладко. - вымолвила Паули, одергивая свой, как всегда, просторный, но очень шикарный наряд алого цвета.
- Я придворная дама, ты мне кланяться должен. - жаль что охранник уже ушел и не слышал этого.
Павлинка оглянулась:
О, прекрасно! - подумала она. - Я заперта с двумя...... хотя нет, один какой-то странный, другой похож на человека.
Она подошла своей неуверенной походкой, перецепилась, оказалась на земле и ей звездочки заплясали перед глазами.
Твари..... - подумала Паули, прежде чем отключиться.

0

27

-Ахаха!- Рассмеялась девушка звонким смехом с нотками сарказма.- Думай так, раз тебе так хочется, старичок! И с какой это стати ты решил, что я помогу тебе бежать? это вовсе не входит в мои планы! Девушка криво ухмыльнулась и растянулась на лежанке, заложив руки за голову, закинув ногу на ногу и испытующе вгляделась в лицо мужчины.
Леуч явно не ожидал такого поворота событий.

0

28

- Что же, тогда мне наверное стоит просто посмотреть, что будет, когда стражники вернуться за тобой? - Леуч изобразил милую улыбку, - Сейчас над камерой висит маскировка, и никто не обращает на нас внимания. Но как ты думаешь, что будет, если я ее уберу? И они увидят, как ты тут бегаешь в полном сознании? - он снова улыбнулся.

0

29

- Какой, ты старичок, заботливый! -  Бри уставилась на Леуча широко распахнутыми глазами и пару раз взмахнула ресницами.
- А что будет с ТОБОЙ, когда они вернутся? Мои милые друзья подсказывают мне, что на смену заступил новый караул, а их отнюдь не интересуют такие девушки как я. Их ВООБЩЕ девушки не интересуют! - проворковала Бри, щелкнув по носу Леуча. "Хм. А дедуля-то не промах! Ну что ж, скосим по дурочку и послушаем, может чего дельного предложит. Маскировкой опять же владеет, а мне это пригодится"-Подумала Бринора и благосклоннее посмотрела на мужчину.
- Ну так что намерен делать в подобном случае, старичок?-Подмигнула Бри.
Леуч был явно озадачен. Наконец-то он понял, что шутить с этой барышней крайне опасно. Как она могла узнать о смене караула, если он, Леуч, ничего даже не почувствовал? И почему она все время называет его стариком?

Отредактировано Маргарита Константиновна (2010-02-18 23:59:04)

+1

30

Леуч рассмеялся.
- Похоже мы действительно хотим проверить, что же будет? Я не против, - улыбнулся он, и добавил, - но хочешь ли ты этого, а? - он подмигнул ей.
- Твоя главная ошибка заключается в том, что ты думаешь, будто мне нужна помощь для побега, - ухмыльнулся он, - но я тебя разочарую. Сбежать я уже давно бы мог. Мне нужна помощь, чтобы пробраться внутрь, в сердце тюрьмы, и поговорить кое-с-кем, - он замолчал на секунду, словно давая девушке обдумать сказанное. Затем продолжил, - поэтому подумай хорошенько. Одно твое слово - и я убираю маскировку, и никогда тебя не знал.

+1

31

- Ах, как приятно, что от одного моего слова зависит судьба другого человека, и не только твоя, дедуль! - Губы Бри растянулись в улыбке, не предвещающей ничего хорошего.
-Пожалуй я приму твое предложение, тем более я и сама хотела бы задать кое-кому ряд вопросов. - Она протянула Леучу руку ладонью в верх для рукопожатия, - Но сначала бы хотела уточнить, кто этот твой кое-кто, раз уж мы "поплывем в одной лодке"?

Отредактировано Маргарита Константиновна (2010-02-19 00:49:04)

+1

32

- Хорошо, что благоразумие еще теплится в такой чудной девушке, - Леуч с лукавой улыбкой поцеловал протянутую для рукопожатия руку, и продолжил, как ни в чем не бывало, - а мой кое-кто, некая персона, которая причинила мне маленькие хлопоты, когда я отказался подчиняться ему. Хлопоты бог с ними, я бы ему простил, но вот  тот, кто требует от меня подчинения, в большинстве случаев жалеет об этом, - его глаза злобно сверкнули.
- А план простой. Ты притворяешься, что без сознания, и когда тебя приходят забрать стражники, я сделаю им сюрприз, - я подозрительно посмотрев на нее, добавил, - надеюсь у тебя хватит терпения дождаться "сюрприза".

0

33

Ангес очнулся ото сна и протер глаза. Башка трещала нещадно. Он несколько раз обвел помещение мутным взором, пытаясь сфокусироваться. Увидев что-то красное, он попытался зацепиться взглядом за это. Постепенно красное нечто преобразовалось в красивую девушку с красными волосами. Сознание прояснилось, но голова от этого меньше болеть не стала.
Следом пришло некоторое понимание ситуации и Ангес тут же дернулся проверить сохранность своего оружия. К несчастью, при себе у него ничего не было.

Аля, девушку уже увели к Леучу.

+2

34

"Какого чёрта я так набрался?" - Арен, шатаясь, встал на ноги и попытался рассмотреть тех, кто лежит рядом с ним.
"Так... интересная девушка, это я молодец... А это кто? ЧТО??? ПАРЕНЬ???"

Рыжик сразу протрезвел и только тут понял, что находится не в трактире и не в публичном доме, а в тюрьме. Ха, идиоты, они думают, что... - рука потянулась к карману, - да чтоб вас всех перекособенило! Где отмычки??

Арен сполз вдоль стены, пытаясь вспомнить, что же произошло. Здоровый жирный хряк в кабаке... Обвешанный золотом... Кости... Две шестёрки... Золото уже на половине стола Арена... Кстати, а где? Ах, демоны... Тоже "конфисковали". Видимо, хряк какая-то шишка в этом захолустье... Ну что за люди, даже проиграть не могут достойно?

- Эй, стража! - Арен постучал ногой по решетке. - Кто-нибудь объяснить мне, что я здесь делаю??

+2

35

Начальник крыла лениво подошел к камере №2.
- О! Мальчонка очухался. Чего буянишь, игрок? - надменно сказал мужлан.

0

36

камера №1

- Ты в тюрьме, мальчик. - тихо пояснил Мартик и сложил руки в покоянной молитве. Нужно помочь парню. Слава Божественной Змее, у него осталась вода в сумке.
Мартик открыл сумку, достал пузырек, открутил крышку.
- Ну вот, миленький. - обильно смазал лицо парнишке водицей. - Теперь ты пойдешь на поправку.
Так. Теперь осталось помочь второму. Он как раз очухался.
Странно, но бывшему демону, совсем недавно покинувшему ад, очень нравилась его новая роль. Мартик довольно улыбнулся, потрепал мальчику щечки и направился к Агнесу

0

37

Гейл сидел на жеском и неудобном лежаке потягивая виски.
Дверь в камеру открылась и стражники грубо втолкнули девчонку. Страшненькую, рыжую и маленького роста. Гейл поморщился и отвернулся. Она то чем провинилась?

0

38

Камера №1

Мартик приблизался к Агнесу. Внушительное сложение и предупреждающий взгляд бывшего демона совершенно не испугали. Мартик был преисполнен намерением помочь этому человеку.
- Миленький, - начал он, - возьми молитвенник, открой на 145 странице и перечитай "Ее Святой Зуб" три раза, а я пока тебя смажу водицей.
Мартик вынул из сумки молитвенник и с торжественным видом вручил Агнесу.

0

39

Камера №4.

Когда Элиссу втолкнули в камеру, она была еще без сознания. Но как только ее внутреннее "я" почувствовало опасность, она грациозно приземлилась на четыре "лапы", пригнулась и принюхалась. Было трудно свыкнуться с новым положением. Все таки для кошки - зрение играло не маловажную роль.
Услышав какое то движение слева, Эля ощетинилась и зашипела.
- Кто ты?! - взвизгнула она и отпрыгнула назад, больно стукнувшись спиной о решетку.

_______________________

Камера №1.
Эрик многозначительно почесал за ухом и только тогда до него дошло, что его сестры рядом нет. Он резко вскочил на ноги и подбежал к решетке.
- Элисса!! Уроды! Куда вы ее дели?!

0

40

камера №1

- Смирение, милый сын! - посоветовал Эрику Мартик. - И сестра твоя пренепременно вернется! Помолимся мы об этом! В сумке моей еще один молитвенник - возьми. Начни сам а я как помогу этому святому человеку, так к тебе присоединюсь.

0

41

Камера №1.
Эрик подбежал к Мартику и схватил его за шиворот.
- Где она?! Где моя сестра, собака тебя дери?!

0

42

Камера №1

- Я настоятельно рекомендую, не нервничать, - тихо посоветовал Мартик,без усилий убирая руки мальчика от своей рясы. - Ты еще слаб, а гнев отнимает много сил.
Мартик достал из сумки молитвенник и сунул мальчишке.
- Сестра твоя в соседней камере. Недалеко от сюда. Помолимся и поговорим со стражей, заклянем их святой водой, обезвредим молитвами и заберем твою сестру. Знаешь на что способна святая молитва? То-то же! Молись сын мой!

0

43

К №1.
Эрик гневно смерил мужчину взглядом и откинул молитвенник.
- В нашем мире нет места вере. Надеяться можно только на себя.

0

44

КАМЕРА №1
- И тут ты не прав. - Мартик покачал головой.

0

45

Камера №1

- Да что ты понимаешь, святоша?! - снова вскипел Эрик. - Мы с сестрой прошли через то, что тебе и не снилось!! И уж поверь мне, верить - последнее дело. Надо действовать!

0

46

камера №1
- Юн ты еще. И горяч. Я тоже был таким. - Мартик прочел про себя скорую молитву, по его мнению способную наставить на путь истинный заблудшую овцу. - Ну скажи, вот что ты собрался делать?

0

47

Камера №1.

Эрик почувствовал в воздухе какое то напряжение, но не придал этому значения.
- Я собираюсь найти сестру и убраться отсюда, пока снова нас не поймал этот Миранор... - прошипел Эрик и снова отвернулся к решетке, принюхиваясь.

0

48

Камера №2 (Паулина, Дарко и Ареной)Паули стало лучше, она осмотрелась.
Молодой юноша, скорее всего человек, уже был в сознании и перебранивался со стражником.
Она положила голову, дрянь которую ей подсунули, казалось, отняла всю ее силу, лень было даже дышать, зато мысли по-прежнему порхали резво:
Ну ничего, я еще заставлю вас заплатить за все, бойтесь.
Она была обозлена, вычисляла своих врагов и невольно вспомнила, почему попала в тюрьму.
Помню оборотня, со свирепым взглядом, а еще девчонку с кошачьими ушами. Она была запугана, слепа и до смешного праведна. Интересно ее уже схватили или она еще прячется в моих покоях.
Ай, ай, ай, надеюсь, карта существует, и я смогу отыскать горы золота, заживу в свое удовольствие, и больше не буду пресмыкаться перед женой брата императора, фу терпеть эту семейку не могу, но и отказаться от их услуг не дала, они ведь давали мне жилье, пищу и красивые платья.
Мысленно она погладила себя по наряду и возгордилась.
Паули ты что-то сделала не так, ты допустила ошибку, моя прелесть. - внутренний эгоизм был ее другом и советчиком. Он был расчетлив и умен.
Пусть тебя не любят, но ты должна любить себя сама и всегда искать выгоду во всех и всем, ты одна такая, они умеют лишь потешаться над тобой, для них ты уродец. - твердило ее уязвленное самолюбие, когда она в очередной раз сбегала от дриад. - А еще они тупые трещотки, и они всегда путаются под ногами, ты моя прелесть можешь о себе позаботиться сама.

Отредактировано Паулина (2010-02-19 09:55:04)

+1

49

Камера №2

- Эй, ты, пустоголовый, какого демона я здесь делаю? Я никого не грабил, ничего не крал! Он сам решился поиграть со мной! Мне просто... - парень зарделся, - мне просто везёт.

Молчание. Ну и демоны с вами, сволочи.

- Привет, - Арен заметил, что пернатая девушка проснулась. - А ты кому насолила?

Отредактировано Ареной (2010-02-19 10:05:38)

0

50

Камера №4
Форесту хватило нескольких мгновений, чтобы понять незамечать остроухою девку он не сможет.
Вопрос проигнорировать не удастся.
- Форест Гейл. - Гейл вздохнул и уставился в потолок. - И не визжи. Сиди тихо, не привлекай внимания.

Отредактировано Ger (2010-02-19 11:37:14)

0

51

№2
- Черт! [цензура] Очередной гребаный заказ затащил меня в такую дыру! - Дарко приподнялся. Оружия у него не было. Философски хмыкнув он подошел к решетке где уже орал Ареной.
- ЭЙ! ТЫ! КАРАУЛЬНЫЙ! Иди сюда дружок!

+1

52

№2

- Птичка не хочет петь, может ты расскажешь, как здесь оказался? Я так понимаю, мы в тюрьме... - Арен присел на кровать, являющую собой выступ в каменной стене, и закинул ногу за ногу.

0

53

Камера № 2 ( офф - ну не знала)
Паулина присела, ее внимание было всеобще поглощено ее соседями.
Особенно второй - красивый, высокий и странный.
Ты что любуешься им, моя прелесть? - поинтересовался внутренний голос.
Он выглядит приличней тех упырей, которые тащили меня сюда и красивее всех придворных императора, почему я не могу на него смотреть, я, надеюсь скоро отсюда выйти, и тогда мне уже может и не представиться возможности.
Так теперь надо бы сообщить моей покровительнице, что меня по ошибке упекли сюда.
Пожалуй, я тоже подойду к решетке.

0

54

Ответа не последовало!
Дарко на столько разозлился, что глаза стали краснеть, ей богу еще чуть чуть и он потеряет контроль.
Отпихнув Арена он подошел к Паулине, та смерила его странным взглядом и Эль сжал девушку в обьятьях и поцеловал.
Челюсть Арена немного отвисла.

А почему ты решил что у него отвисла челюсть?

0

55

- Ну вы того... Нашли время для романтики! - Арен покраснел, так что стал почти цвета своих волос. - Давайте выберемся отсюда, а там хоть... - он снова промолчал, неопределённо хмыкнув.

0

56

- Молчать! - рыкнул Дарко чуть оторвавшись от губ девушки.
Молний бегающие по его телу, стали успкаиваться.

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-19 11:06:17)

0

57

- Ты не хами, - Арен подскочил и понял, что ростом явно ниже незнакомца. - Меня это... - он нервно хихикнул, почесав затылок, - Арен зовут.

0

58

Камера №2
Паулина раздумывала, как бы ей представиться:
Здравствуйте, вас приветствует придворная дама при императоре. Нет. Они ведь злодеи. Ладно, тогда представься просто Паули.
Она даже рта не успела открыть, как тот красавец подошел, крепко ее обнял и поцеловал. Все что она успела сделать это от удивления на него посмотреть.
После поцелуя она была подобна изваянию, так и стояла и огромными глазами смотрела на незнакомца.
О боги, боги. Он меня поцеловал, он меня......, это даже очень приятно.
- Здравствуйте, меня зовут... Паули. - фраза автоматически сорвалась с ее губ. Румянец заиграл на щеках.

+2

59

- Привет, Паули. Я Арен, - ещё раз представился рыжик. - А тебя-то как зовут, герой-любовник?

0

60

- Меня зовут Дарко. - Эль не отпускал девушку, руки его лежали на талии. - Паули. Ты даже не представляешь что сделала для меня.

0

61

№2

Итак, что мы имеем. Цветастую девушку и странного парня, целующего всё, что движется. Н-да, компашка. Ну ничего, надо действовать вместе, чтобы выбраться, а там - своими дорогами...

- Итак, формальности соблюдены. Может, в картишки? Ой, я хотел сказать - как выбираться-то будем? Я так полагаю, нас отсюда просто так не выпустят.

0

62

Камера №2
Ты даже не предстовляешь, что сделала для меня. - ответил этот прекрасный незнакомец.
Ты даже не знаешь, что сделал для меня. - в ответ подумала Паулина, даже не зная как себя вести, поэтому она просто присела в реверансе, так делали все дамы с которыми она уживалась, когда их на танец приглашали, наверное и после поцелуя надо кланяться.

Отредактировано Паулина (2010-02-19 11:20:10)

0

63

- Паулина! Солнышко! Ты чего? Тебе плохо? Почему ты нагибаешься? - Удивился Дарко. - Встань. Успакойся! Сейчас будет шоу! Отойдите от решетки.

0

64

- Да не придут они, я уже звал... Там один, здоровый такой, с пузом... В районе этого пуза я ключи заметил. Эх, подойди он к решетке чуть поближе... - Арен размял пальцы.

0

65

Дарко встал перед решеткой и закрыл глаза.
В камере стала немного пусто. За то открыв глаза Эль обнаружил что стоит уже за пределами камеры!
- Черт! Это всегда срабатывает!

0

66

Камера №2
Снова увидеть эти рожи, какие же противные эти стражники, я бы с этим осталась.
ПАУЛИНА! - кричал внутрений голос. - Очнись от сладосного дурмана, он может так же поступить как и остальные делают с одинокими девушками с некоректной внешностью, воспользуется и бросит, а ты останешься сама или что хуже с ребенком на руках, и куда тогда, береги свое тело для себя.
Слезы выступили на глазах, и Паулина пришла в себя.
Я уродец, действительно он красив, он ненадежен, я буду просто дурой.
- Где ваш самый старший! - воскликнула Паули. - Пусть немедлено явится сюда, иначе клянусь, у него будут огромнейшие проблемы.......

Отредактировано Паулина (2010-02-19 11:28:45)

0

67

- Эй, Дурка! Тьфу, Данко... Ты как отсюда выбрался?? - Арен подобрал подбородок с пола и припал к решетке.

"Мне бы такие способности..." - пронеслась в рыжеволосой голове крамольная мысль Авантюризма. - "Нет! - ответил внутренний голос, принадлежащий забитому и не имеющему прав Здравому Смыслу. - Мошенничать гораздо безопаснее, да и почетнее... Что у тебя, мозгов не хватит, как заполучить деньги?"

- Заткнитесь вы оба... - Ареной во все глаза смотрел, что же предпримет загадочный маг.

0

68

Камера №2 (постоянно о ней забываю - офф)
Ты такое умеешь? - Паули открыла рот от удивления.
Он действительно очень странный, интересно к какому народу он принадлежит? И можно ли выучится таким способностям?

Отредактировано Паулина (2010-02-19 11:46:27)

0

69

№2
- И не такое умею! - Дарко смерил девушку многообесчающим взглядом. - Так. Где тут ключи Арик?

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-19 11:47:35)

0

70

- АРИК??? - Ареной снова покраснел, но уже от гнева. - Да я... Демон! Ключи у охранника, он тут где-то по коридорам бродит... Здоровый кабан, такого не пропустишь, - парень усмехнулся.

0

71

Камера №2 (если я нарушаю ход игры, я переиграю - офф)
- Дарко! - вдруг завопила девушка. -
Дарко берегись! -  здоровый мужлан заметивший Эль Дарко вне камеры, бросился в атаку.

Отредактировано Паулина (2010-02-19 11:58:54)

0

72

Прыжок. Дарко закрыл глаза. Открыл. Оказавшись за спиной стражника он схватил его за руки и что есть силы дернул вверх. Суставы нахрустели, а страшник с приглушенным стоном упал на землю.
- Спасибо крошка!

0

73

Камера №2
Он сделал всю работу так бесшумно и ловко что Паулина лишь успевала вращать голову в разные стороны, пытаясь догнать взгядом ее прекрасного незнакомца.
Он силен, он дерется, как демон. Он не боится, чувствую себя трусихой, я ведь в таких случаях стараюсь бесшумно скрыться.
Его надо держаться, чтобы выбраться из этого ужасного места, а потом мы растанемся и я забуду о нем, так словно мы и не встречались, а сейчас я позволю себе любоваться им. - она про себя улыбнулась.
Радостным:
- Слава героям. - поздравила Дарко с его победой и отправила воздушный поцелуй, радостно помахав ручкой.

0

74

Гейл услышав потасовку в коридоре, припал к решотке чуть ни сбив ушастую девку.
В коридоре странный человек оделевал стражника, это на руку.
- Эй! Может вы и нас прихватите? - заорал он.

0

75

Мартик тоже слышал ужасный грохот в коридоре.
- Вот тебе и раз. Сколько злобы в нашем мире!
Но демоническая натура не желала оставаться в стороне, она рвалась наружу. "Нужно еще помолиться" - решил Мартик.

+1

76

- ХА! Прихватить с собой? А что ты можешь предложить мне блондинистый? - рассмеялся Дарко.

0

77

- Да хотябы пару рук для побега. - Гейл глянул на девку. - И остроухое созданье впридачу.

0

78

- Остроухое? Рысь чтоль! Да ты за кого мне принимаешь! То что я целую девушку с которой знаком всего минуту еще не значит что страдаю такими извражениями!

0

79

- Это как погледеть. Мордашка у нее смазливая.

0

80

Арен бросил взгляд на "остроухое" и, приглядевшись, понял, что это совсем юная девушка. Она была такой беззащитной... А эта долговязая скотина тут что себе позволяет?

- Эй, Дурка! Я к тебе обращаюсь. Ты за языком своим следи, а то найдешь его где-нибудь в не предназначенном для этого месте!

0

81

- Так.... - Дарко непонимающе огляделся. - Я не понял! Это ты сейчас сказал?

0

82

Гейл влип в решотку, чтобы посмотреть кого заинтересовала это киска. Но не смог.
Просить не в его характере, а умолять тем более. Никакие опыты не сравнятнся с унижением.
Если они откажут просить не буду больше - решил Форест.

Отредактировано Ger (2010-02-19 12:29:13)

0

83

- Да, это я сказал. Я не знаю, кто ты такой, но я не позволю тебе вести себя как вонючему огру не сельской свадьбе!

"Какого демона? Это не твоё дело. Эх, опять..." - Здравый Смысл забился в угол и попытался уснуть.

0

84

Камера №2 (мальчики камеры раставьте)
Паулина оторвалась от разглядывания своего любимчика и обратила внимание на белокурого эльфа, который осмелился спорить с ее Дарко (твой Дарко - смеялся внутрений голос, - не воображай). а также на юное создание именуемое Элисса, из-за кторой она и попала в эту передрягу. Хотя нет, злиться на нее Паули не стала, ведь есть карта, и девченка знает где она лежит, значит ее не надо выпускать из поля зрения.
- Дарко. - вкрадчиво и мелодично проговорила Паули, - нужно спасти бедное беззащитное дитя хотя бы от этого нахала.

0

85

Гейл постарался сосредоточится. Противостояние между этим Дуркой и тем, кого заинтересовала киса. Есть третий. Притихший и боящийся. Женская эмоция. Форест вздохнул и направил мысли дальше. Еще одна камера, там двое - тоже противостояние, энергетику определить не смог - сигнал очень далеко

0

86

Коридор:
- Подожди солнце! - Дарко закрыл глаза и улыбнулся. - Я кое-что поправлю.
Открыл глаза Дарко перед лицом дерзнувшего смельчака. Ареной удивленно глянул. (Ну откуда тебе это знать?!?! ТЫ НЕ МАСТЕР!!!) Дальше события развивались быстро. Эль схватил юнца за плечи и вновь переметился. Парень смачно впечатался в стену спиной. Дарко прыгнул и ударил пяткой в скулу вновь переместился и подхватил падающие тело парня.
- Так. Стоять, спокойно. Эй! А ну в чувство приди. Не так я уж тебя и побил. Теперь ты понимаешь что со мной плохо иметь дело?

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-19 12:43:31)

0

87

Арен сплюнул кровью и мрачно посмотрел в глаза Дарко.

- Ты можешь меня убить, но согласись, что в присутствии дам надо вести себя приличнее и не позволять себе такие замечания.

"Этот кретин мнит себя ловеласом, что ж, на этом и сыграем... Иначе он правда меня убьёт" - рыжик еле стоял на ногах.

0

88

Отряхнув Арена он пожал ему руку.
"Так и быть. Пусть живет подумал он."
- Паулина, ты хочешь выбраться из камеры? Я могу помочь!

0

89

Камера №2
Паулина стояла как вкопаная на том месте, она молча наблюдала за бедным Ареноем.
Когда он зол, он смертельно опасен. И он сейчас убьет бедолагу, оно тебе надо. - эгоизм неумолимая штука.
Когда же Дарко вновь переместился и схватил падающего парня. она мысленно промолвила:
Он не так уж опасен, он просто зол........
Паули подошла к Дарко, прикоснулась к Ареною, желая выяснить насколько сильно тот побит, жаль что она так и не окончила врачевание.
Но холодный компресс она-то может приложить и раны перебинтовать.
- Он не сильно покалечен. - она выдохнула.
Услышав вопрос Дарко она одобрительно тряхнула головой:
- Только ты и его обязан забрать. - она указала на Ареноя.

Отредактировано Паулина (2010-02-19 12:52:42)

0

90

Арен мягко отстранил Паулину.

- Я в порядке, правда... Просто мы друг друга не допоняли, да, Дарко? - рыжик постарался улыбнуться. - Ну что, надо как-то выбираться из этого уютного местечка.

0

91

- Хорошо малыш! - Дарко раскрыл руки в обьятиях и поманил Паулин. - Иди обними меня.

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-19 13:00:18)

0

92

Камера № 2
Паулина была заинтригована, столько ласки в один день. Она несмело подходила пытаясь повнимательнее разглядеть лицо, чтобы хоть как-то определить его истинное настроение.
Да и ктому же сейчас в ней заговорил здравый смысл:
Каков бы он не был силен и магичен, он может оказаться не таким уж непобедимым, а в компании того же эльфа, шансов больше.
Она улыбнулась, под ложечкой засосало, у него был такой приятный мужской запах, Паули всецело доверилась этому сорвиголове, ее приятному незнакомцу.

0

93

Эль нежно прижал девушку к себе. Её глаза светились лаской. Чуть чуть наклонившись он поцеловал Паулин в шею. Девушка застонала от удовольствия. (Еще раз и больше ни разу!) Её дыхание стало тяжелее. Когда Дарко прекратил целовать они уже стояли вне камеры.
- Я люблю тебя, - тихо шепнул Эль.
Девушка полная смущения попыталась освободиться из объятий, но Дарко лишь покачал головой.
- Нет солнышко. Не пущу.

0

94

Арен задумчиво постукивал рукой по каменной лежанке. Такой массовый побег - это плохо. Большую компанию легче замести, чем одиночку... Но выбирать не приходилось, без отмычек ему придется полностью довериться магам.

0

95

Коридор.
Целоваться это ужасно приятно. - единственная мысль отпихнувшая эгоизм и предусмотрительность на задний план, бродившая вее голове, - а перемещение не такое уж страшное, как мне казалось.
Эти его прикосновения, он сводит меня с ума, заставляя робеть, она застонала от сладостного прилива, наполняющего ее тело и задерживающееся где-то внизу живота, а потом легкий всплеск и нирвана.
- Я люблю тебя. -  прошептал он.
И я наверное.....люблю....
Ну уж нет! - остервенело себялюбие - Прочь от него. - оно овладело ею, и она попыталась вырваться, хотя внутри спорила с собой, что ей приятно находиться в его объятиях.
- Нет солнышко. Не пущу. - снова его чарующий голос.
- Тогда я не буду вырываться. - Паулина овладела собой, хотя мысль о кладе, все же поглядывала на нее своей заманчивостью.
Найду его, и мы с Дарко заживем припеваюче, и мне не нужно будет скитаться и ему, наверно, тоже. Надо будет распросить моего милого, откуда он родом.
Ох, а где моя ушастая малышка, надо бы ее вызволить от того хама, он же не знает ее значимость для меня и может покалечить.

Отредактировано Паулина (2010-02-19 13:31:04)

0

96

Коридор
- Малышка, - Дарко посмотрел в её глаза, - что-то не так?

0

97

- Эй, а меня кто-нибудь вызволит отсюда? Только чур без поцелуев!

Арен поморщился. Будем надеяться, этот балбес ничего не сломал... Хотя дышать в целом неприятно, грудная клетка отзывается болью.

+2

98

Коридор
- Нам нужно вызволить Элиссу..... она слепая....... - Паулина уже была полностью поглощена мыслью о богатствах Миранора.
Они ведь теперь ему уже не понадобятся, и его брату тоже, и жене Миранора впридачу. - Она улыбнулась. - Пока сохраню это в тайне, ведь желающих может прибавиться.
- Эй, а меня кто-нибудь вызволит отсюда? Только чур без поцелуев! - послышался ворчливый возглас Ареноя, заставивший Паулину рассмеяться, краснея.

Отредактировано Паулина (2010-02-19 13:49:07)

0

99

Коридор:
- Паулин. Одну секунду. - Попросил Дарко и исчез. Но вернулся с девушкой мирно устоившейся на его руках.
- Это она?

\\Мне одной не интересно, когда все происходит по щелчку пальцев?\\

0

100

Одиночная камера. (№3)

Леуч слышал, как на другой стороне двора заключенные звали стражей. Потом все затихло, но его это насторожило.
Либо стражники усмирили их, что маловероятно, либо...
- Да не, было бы слишком странным совпадением... - тихо сказал он про себя, - ах, чтоб вас!
План рушился на глазах. Если заключенные сбежали, поднимется тревога, и вряд ли он найдет командира, посадившего его сюда. Он сел к стенке, закрыв глаза. Снаружи, за решетчатым окном послышалось хлопанье крыльев и тихое пещание.
- Поганцы! - в сердцах воскликнул Леуч, - ну почему им надо сбежать обязательно сейчас!
И не обращая внимания на свою сокамерницу, наблюдавшую за ним странным взглядом, появился снаружи решетки. Нет, не телепортировался, там появился его двойник.

Камера №2, коридор.
- Что у вас тут происходит? не могли пару часиков подождать? - раздражено спросил Леуч, обращаясь к сбежавшим.
Он подозрителньо оглядел непонятного человека, с кошкой на руках, маленького человек за решеткой, просящего его выпустить, и Перышко, как он стал назщывать про себя непонятное существо.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 13:59:39)

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №1: Тюрьма.