Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №1: Тюрьма.


Локация №1: Тюрьма.

Сообщений 101 страница 188 из 188

101

- Так! Это что еще за фашист в нашем окопе? - раздращенно спросил Дарко передовая девушку-кошку в руки Паулины. - Че самый смелый? Один уже пострадал. Эль указал на труп стражника.

0

102

Арен припал к решетке. Что это с ним? Почему он не может отвести взгляда от этой девчушки? Она ведь еще почти ребенок... Бред какой.

- Вытаскивай меня! - крикнул он сердито, но больше сердясь на себя, чем на Дарко.

0

103

- А ты кто вообще? - сделал круглые глаза Леуч, обращаясь одновременно ко всем.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 14:03:18)

0

104

- Я Эль Дарко! Охотник на демонов! - Эль сново переместился, теперь он стоял перед лицом Леуча. - А ты кто такой?

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-19 14:05:06)

0

105

Гейл стоял в стороне, труда не составило зацепиться за Дарко и выйти из камеры но шум, созданный этим типом не чего хорошего не сулит.

0

106

Коридор (DarAmetis - И кто тут пищит? *недобольшо стучит носиком туфельки* - офф)
- Элисса, - Паулина прижала к себе бедное дитя, создавая вид, что беспокоится за нее, и тут же на ушко тихо прошептала. - наш договор все еще в силе?
- Спасибо тебе Дарко, иногда судьба приподносит нам приятнейший сюрприз. - правда он уже и не слышал эти слова, ведь появился новый.... маг. И он был очень агрссивен.

0

107

- Охотникам на демонов не надо чистить зубы? - скривился Леуч, - в следующий раз, когда будете разговаривать с людьи, не подходите так близко, - он прошел сквозь Дарко, словно не заметил его.
- Кто я не имеет значение. Думаю, просить вас посидеть в камерах, тоже безполезно. Может вы хоть тогда устроите БОЛЬШОЙ кипиш в тюрьме? Вы здорово подпортили мои планы, а я этого не люблю.

0

108

- Твои планы??? ХАХАХА! Слушай. Я думаю ты идиот. Давай покажись сам! Нечего фантомами прикрываться!

0

109

- Да дери вас демоны в пятые хвосты, вы нашли время выяснять отношения! Тут в охране есть маги, оно вам надо, чтобы нас засекли? Давайте выберемся, а там хоть убейте друг друга! - Арен все больше раздражался. Похоже, он один остался за решеткой. Чертовы маги...

0

110

- Сижу тихонечко в своей камере, если тебя это так интересует, - ответил Леуч, - по другую сторону этого двора. Можешь проведать, коли так сильно хочешь.
И снова обращаясь одновременно ко всем, сказал:
- Можно сказать, что мы в одной тарелке. Не хотите ли вы устроить шумиху, побить парочку охраников?
И, уже обращаясь к последнему сидевшему:
- Не мешало бы сначало представиться, молодой человек.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 14:16:34)

0

111

- А этот парень мне нравиться! - Засмеялся Дарко. - Давай выходи из клетки, достаем остальных и идем веселиться. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

112

- Меня зовут Ареной. Можно просто Арен. - буркнул рыжик. Так это морок? Чертовы маги... Сидит себе преспокойно в клетке и людей с толку сбивает... Как же угораздило в такую передрягу попасть? Демоны...

- Да разветвись Древо Мира, мы удерем отсюда когда-нибудь??

"Сборище придурков... Они что, никогда из тюрьмы не сбегали? Устроили тут балаган..."

Отредактировано Ареной (2010-02-19 15:46:28)

0

113

Коридор
Сейчас начнеться грандиозная взбучка. - подумала Паулина. - Надо спасать ситуацию.
Она подошла к Дарко и молча взяла его за руку, чтобы хоть как-то приостановить, потом повернулась к незнакомцу и спокойно вымолвила:
- У нас тоже есть план, и он один - выбраться из тюрьмы. Знаете ли, камеры плохо влияют на восприятие жизни. Кстати, вы тоже не представились.

0

114

(оффтоп Алексей, это его мысли)))) /оффтоп)
ну что же, Арен, можешь выходить, - Леуч просто исчез, мгновенно. Секунду спустя снова появился, легкая дрожь пошла по воздуху, и решетка слетела с петель, и он снова испарился.

Камера номер 4.
Его красная сокамерница все еще сидела, злобно глядя на него. голова чуть кружилась - использовать магию на таком расстоянии - сложная штука. Он мог бы сначла придти туда, а уже потом освободить Арена, почти не затратив силы, но эффект того стоит.
- Больно долго ты решаешь, - сказал он ей, - тут уже заключенные сбегают. Присоединйся к нам, когда сможешь, - он подмигнул ей, и быстрым шагом пошел на встречу с другими заключенными, таким же способов сбив решетчатую дверь в своей камере.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 14:36:53)

0

115

Арен вышел из камеры. Интересно, куда подевались стражники? Эти маги тут такую бучу устроили с вырыванием клеток...

Парень как бы невзначай поправил левой рукой рукав правой. Отлично, стилет на месте. Ну уже поспокойнее...

0

116

Камера №1.
Не обнаружив своих "когтей" на их законном месте Ангес не на шутку разозлился и попытался отмахнуться от навязчивого монаха, который действовал ему на нервы.
Какого же было его удивление, когда вместо резкого удара по руке монаха вышло лишь вялое движение в его сторону.
«Где мои когти?! Убью!!»
О том, чтобы колдовать не могло быть и речи - рука обессилено упала на каменный пол камеры. Мутным взором он обвел камеру, дивясь, куда же подевался его красный «ориентир»….
Затем он припомнил, что шел по улице, размышляя о том, какое из предложенных заданий взять для подработки, как вдруг увидел что-то в небе над площадью. Заинтересовавшись, оборотень пошагал в ту сторону, потом откуда ни возьмись толпа стражей порядка…
- Твою м-а-а-ать… - простонал он, еле-еле донеся руку к голове. Башка готова была разорваться на малюсенькие кусочки, покалечив всех присутствующих осколками.

Отредактировано Графиня Алир (2010-02-19 15:40:37)

+1

117

[ЦЕНЗУРА!]
[ЦЕНЗУРА!]
[ЦЕНЗУРА!]
[ЦЕНЗУРА!]
[ЦЕНЗУРА!]
[ЦЕНЗУРА!]

Итак, исходя из положения всех дел, получили такой расклад:

Камера №1 - решетка цела - Ангес, Эрик и Мартик.

Камера №2 - решетка сбита - неподалеку Арен

Камера №3 - решетка сбита - Бри

Камера №4 - никого нет.

Коридор - Паулина, Дарко, Гейл, Элисса, (Арен)

0

118

Камера №1:
Эрик, взволнованный шумом снаружи просунул голову сквозь решетку и принюхался. Ангес насторожился и его рука машинально дернулась. Да, оружия явно не хватает.

Камера №3 - Коридор:
Бри уверенным шагом вышла из камеры и молча прошла через спорящую компанию, направляясь по зову магического следа ее амулета. Она ловко перескочила с одной лестницы на другую и под ней нашла потайную дверь, за которой находилась камера хранения конфискованных вещей. Бри положила руки на дверь и закрыла глаза. Через секунды дверь разлетелась на щепки, а довольная собой Бри схватила свой амулет с косой и побежала обратно.

Коридор:

Элисса дрожала всем телом. Не понимая что происходит, она тщательно принюхивалась и прислушивалась. Уловив едва различимый запах, она мягко соскочила с рук Паулины и заметалась между решетками с криками "Эрик-Эрик". Наткнувшись таки на руки брата облегченно вздохнула и заплакала.
- Эрик, - она протянула руки между прутьями и обняла брата. - Я так испугалась! Я думала, что больше никогда тебя не увижу! Хотя о чем это я? Я же  так ничего не вижу, - малышка всхлипнула и сильнее сжала брата.
- Успокойся, - ответил родной голос с явными нотками раздражения. Эрик косился на группу людей, прищурив глаза.

Тюрьма в общем:
По всей тюрьме объявлено чрезвычайное положение. Охрана по периметру усилена, к месту разборок стекаются стражники...

0

119

Леуч, недолго думая, последовал за своей бывшей сокамерницей, в хранилище. Дождавшись, пока она уйдет, он прошел внутрь, и довольно огляделся. Тут было много заманчивых вещей, даже глаза разбегались.
Тут лежали мечи самых разных видов и ковок, луки, арбалеты, амулеты, доспехи.
- О боже. Если я не найду своего амулета, кому-то точно не поздоровится, - сказал он вслух, и начал рыться в вещах.

\\В этом мире пистолеты могут быть только у Дарко\\

0

120

- Долго будешь копаться? - раздался голос за спиной у Леуча. Начальник крыла стоял во главе трех магов, посохи которых были наготове.

0

121

- Да я тут свой амулетик потерял. Он такой красивый, сверкающий, изображает свернувшегося дракона. Он очень ценный для меня, вы его случайно не видели? - даже не обернувшись сказал Леуч.
Потом он все же обернулся.
- Аа, это вы папаша. Извините, но так красная, что вы привели, больно быстро в сознание пришла. Боюсь, теперь ее так просто забрать не получится, - он сочувственно покачал головой, и снова принялся за свое дело.
Неожиданно он споткнулся, упав на пол, устроив страшный грохот и подняв клубы пыли, быстро заполнившей помещение до абсолютно нулевой видимости.
- УРА! Я его нашел! - прозвучал радостный крик, и пыль стала вытеснять воздух в помещении, забиваться людям в легкие.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 17:49:45)

0

122

Маги задыхаясь падали на пол, а вот начальник как стоял спокойно, так и остался стоять.

0

123

- Дружище, - пыль улеглась, оставив магов откашливаться на полу, - зачем нам нужны все эти неприятности? - спросил Леуч, надевая блестящий амулет себе на шею, - я уверен, ты знаешь как и почему я оказался тут. И мне нужен только один человек, тот, из-за которого все это случилось. Вроде ты разумный мужик, а? - Леуч честно улыбнулся.

0

124

Начальник сделал вид, что удивился.
- Что ты говоришь? И кто же тот мерзкий тип, что нуждается в твоем внимании? Может я помогу тебе его найти? - начальник крыла улыбнулся.

0

125

- Да есть тут кое-какой командир дивизии. Хотел чтобы я полизал ему задницу, - так же "искренне" улыбнулся Леуч, - уверен ты его знаешь. Хочу поговорить с ним о парочке вещей

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 18:05:24)

0

126

Начальник ухмыльнулся.
- Никого ты, Леуч, не найдешь. Ибо тот кого ты ищешь давно уже мертв.

0

127

Леуч искренне удивился.
- Вот как? Был бы крайне благодарным, будь побольше подробностей.

0

128

Начальник снова ухмыльнулся, покачал головой и пошел прочь.
- Разберитесь тут парни. - Бросил на прощание мужлан и скрылся за углом.
Маги быстро сгруппировались и в Леуча прицельно полетело три заряда.

0

129

- Ооох, вы неисправимы, - простонал Леуч, когда снаряды разбили стену за ним. Фантом постепенно исчезал.

0

130

\\Придумал бы хоть что нибудь пооригинальнее=)\\
Маги довольно между собой хихикали, как в это время НАСТОЯЩЕМУ Леучу стражник приставлял острый нож. Он лишь слегка им повел, а на шее у Драше уже выступили капельки крови. От стражника несло падалью, трупным смрадом так сильно, что сосредоточится Леучу было очень сложно.

0

131

- О боже, - Леуч сделал удивленные глаза, - МИР СХОДИТ С УМА! АПОКАЛИПСИС! СТРАЖИ ПОУМНЕЛИ!
(офф-топ, а зачем? главное чтобы весело)) /офф-топ)
- Ну и воняет от тебя, парниша, - Леуч помахал рукой перед носом, потом провел пальцем по лезвию ножа, выбив пару искорок, и поймал на кончик каплю крови, попробовав затем ее на вкус, - Хм! Кровь?! Откуда?! Нож-то у тебя совсем затупился, парниша!
С этими словами он просто отошел от него, не обращая внимания, как нож скребет ему кадык.
- Ну ребята, это несерьезно. Давайте жить дружно? Я уже понял, что вы поумнели, так зачем же ссориться? - он мило улыбнулся.

0

132

Стражник усмехнулся и вонзил затупившийся нож в плечо Леучу.
- Отсюда еще никто не убегал...

0

133

(оффтоп миледи, я не понял откуда там стражник взялся? было же три мага? /оффтоп)
- АЙ ! Да чтоб тебя! Пес! Больно же! - крикнул Леуч, - ну все, сам напрсился.
Он ударил стражнику в кадык с разворота. Стражник упал и схватился за горло, выронив нож. "Ничего, теперь не будешь таким голосистым. Если выживешь", мстительно подумал Леуч, подхватывая на лету нож, снова обостряя лезвие и кинул его в одного из магов, и быстро скрылся за горой тряпья.
- Ой,а тут принято чтоли, хранить заряженные арбалеты? - удивился он. Струйка крови текла по плечу, но он не обращал внимания - тупой нож не мог нанести глубокую рану. Взяв арбалет, он начал колдовать над ним.
- Эй, солдатня, вы тут еще? - крикнул он, не прекращая свое занятие.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 18:45:59)

0

134

\\ Примерно оттуда же откуда и фантомы твои берутся. Без обид, мне нужна твоя рана;) \\

Один из магов выставил защитный экран, второй же начал кастовать мощное заклинание. Еще пара  мгновений и Леуч станет фаршированной уткой.

0

135

(оффтоп а что мои фантомы? пыльную бурю не просто так делал) Отвлекающий маневр называется) /оффтоп)
(оффтоп2Кастовать?  :D блин, прямо РПГ )) /оффтоп2)

"Ну чтож такое, даже такой пустяк как смыться из- тюрьмы не дают нормально сделать. Эххх, как не люблю я это. Но выбора нет."
Он вышел из-за укрытия и быстро прикоснулся к щиту, выставленному магом, изменяя энергию щита в обратную сторону. Маги, кажется, ничего не заметили, и щит теперь питался и от мага, и от Леуча.
"Ну чтож, пусть щит поработает и на меня. Думаю будет забавно, как они отлетят от собственного щита" - думал он, уже чувствую утомление от усилий.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 19:06:45)

0

136

- Позволь, я тебе помогу, - томно проворковала Бри, которая незаметно, тихо и бесшумно возникла позади Леуча.
Бри коснулась амулета и он ярко вспыхнул. От такого света Леуч закрыл глаза, а когда открыл ведьмы рядом уже не было. Вот только маги, одни за другим, замертво попадали на пол. Щит пропал, а вот энергия от каста второга мага никуда не делась и магический заряд взорвался прямо у ног Леуча.

0

137

Щит справился со своей задачей. Он не только выдержал удар, но и направил взрыв в сторону выхода, сметающий все на своем пути.
"Вот блин ведьма", - ошарашенно подумал Леуч, -"А нафиг я так старался. Такой красивый направленный взрыв, а целей нет! И все старания на смарку"
Он чуть не всплакнул от потерянного зрелища.
"Зато вот, медальончик нашел", - он погладил свой амулет. На цепочке висел белый дракон, сделанный из серебра, искрящийся чешуей, сделанной из белого изумруда, в лучах света. Глаза - чистейший черный алмаз. Дракон обвивался вокруг столба, шея изогнута и смотрит вперед, крылья раскрыты. Амулет был примерно в две ладони.
Чуть потерев ноющее плечо, он пошел к освободившимся узникам, раздумывая, как бы ему найти командира стражи.
"Возможно он соврал, что эта тварь мертва, надо все точно разузнать"

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 19:24:03)

0

138

- Подожди! А как же я? - раздался тихий голос из угла.
Обернувшись, Леуч увидел Бри, но только очень маленького роста. Сантиметров 25, не больше.
- Ах, черт! Это все из-за того, что ты изменил структуру щита! Что мне теперь делать?! - маленькая Бри чуть не плакала от досады.

0

139

Леуч одновременно был растерян и развеселен. Он еле сдержался, чтобы не рассмеяться.
Он наклонился к ведьмочке:
- ну можешь пока у меня в кармашке посидеть, дюймовочка, - улыбнулся он

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 19:38:07)

0

140

Бри признательно улыбнулась.
- Давай на руках что ли, - услужливо предложила она.

0

141

- И что мне теперь с тобой делать? - озадаченно спросил Леуч.
И махнув рукой на все, мысленно конечно же, продолжил:
- А не важно. Зато кое-кто будет рад тебя видеть в таком виде, а пока надо кое-какие дела уладить.
Он пошел к другим узникам.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 19:46:59)

0

142

- На руки возьми, верзила, - попищала Бри и топнула ножкой.

0

143

(офф-топ упс, я уже заредактировался в своих постах))) забыл что делал, а что нет /оффтоп)
- Черт, ведь чувствовал, что что-то забыл, - улыбнулся он, вернулся и взял ведьму в руку, и, уже в третий раз, пошел наверх.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 19:50:03)

0

144

Арен тем временем пытался найти выход. К демонам этих психов, надо выбираться самому. Так шансов больше... По топоту впереди он услышал, что бежит бригада поддержки. Судя по всему, в ту сторону, откуда слышатся такие неприятные звуки магической битвы. Нет, то не его дело... Вжавшись в уступ в каменной стене, он постарался стать как можно более незаметным. В такие моменты рыжая голова очень некстати...

0

145

Бри довольная собой сильно ухватилась руками за ладони Леуча и с большим чувством укусила его за палец.
- Чтобы впредь не называл меня малявкой! - прошамкала ведьма не разжимая челюсти.

0

146

Элисса вжалась в решетку и задрожала.
- Эрик, сюда бежит стража! 10 человек - магов, и 15 стражников!! Эрик, они нас убьют!
Эрик отстранил от себя сестру и выпрямился.
- Эй, ты, охотник на демонов! Вытащи нас отсюда, я смогу помочь со стражей! - громко и четко попросил Эрик.

0

147

Леуч чуть не тряхнул рукой от неожиданности.
- Да Е! , секунда молчания, - лучше так не делай, в твоем положение это не очень безопасно, - с суровым видом сказал он. потом продолжил, - да коли уж теперь ты будешь ездить на мне, - смешок, - хотелось бы узнать как тебя звать, - улыбнулся он.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 20:05:35)

0

148

Бри гордо выпятив грудь (теперь наверное это 0.4 размер) сказала:
- Бринора, можно просто Бри или Нора. Только не норА, а нОра.

0

149

- Леуч, можно просто Леуч или Леуч, только не леУч, а лЕуч, - посмеиваясь, ответил он на привествие.
- Ну что делать будем, крошка Бри, - он с трудом сдерживал смех, - как предполагаешь расколдовываться?

0

150

- Что я могу!? Где мое оружие? Вот если бы иметь с собой все снаряжение, то я бы спокойно удержал охрану!

0

151

Леуч с крошкой Бри, как он ее уже именовал про себя, медленно поднимались к камерам, пройдя почти половину пути.

0

152

Бри снова укусила Леуча за палец.

Как сказала Элисса, 10 магов и 15 стражников окружили "веселую" компанию. Маги чуть ли не тыкали посохами в лица друзей, а стражники лихо подгоняли ребят пиками и мечами.

0

153

- Кто нибудь! Разозлите меня и быстро прячтесь! - прошипел Дарко, - Это очень важно!

+1

154

- Да что ж такое! - прикрикнул на нее Леуч, - хватит кусаться уже!
Они уже поднялись до "своего" этажа, когда услышали шум.
- Похоже у наших компаньонов гости. Сможешь еще чуток поколдовать? - без особой надежды спросил Леуч крошку Бри.

0

155

Эля вскрикнула и тихо опустилась на пол. Ее глаза стали белыми как туман, он были широко открыты.
Эрик взревев в камере и в следующий миг решетка вылетела из петель сбив собой пятерых стражников и одного мага. Воцарилась тишина, сквозь которую отчетливо стало слышно гневное дыхание Эрика. Все внимание стражников и магов были приковано к кошачьиму мальчику.

- Колдовать это всегда пожалуйста! - воскликнула Бри и подняла было ладошки вверх, как из камеры с Эриком вылетела дверь. Она испуганно замерла.

0

156

Арен стоял, вжавшись в стену. Видимо, стражники так спешили, что не заметили его рыжей головы или приняли ее за еще один факел. Надо бежать... А там, среди той компашки, есть маги... Они справятся и выберутся сами. В памяти мелькнули глаза той девушки-кошки. Арен, о чем ты думаешь? Нет, правда, ты действительно считаешь, что сможешь им чем-то помочь? Ну нет, тебе надо... Ладно, на месте разберемся... Последняя мысль пришла к рыжику, когда он из-за угла выглянул в коридор, где его невольные компаньоны встали полукругом, готовясь обороняться.

0

157

- Ну давай парниша. - Шепнул Эль. - Я помогу если что.
И двинул ногой в челюсть первого стражника.

0

158

/// оффтоп, я спать, постарайтесь без меня не шуметь сильно, а то потом трудно в суть дело войти\\\

\\Спокойной ночи =) \\

0

159

Эрик с кошачьей грацией прыгнул на того кто был ближе и тело стражника глухо упало на пол.
- Аррр-хх, - прошипел парень и кинулся на соседнего мага.

- Эрик, не надо, - едва слышно сказала Эля, перебирая руками воздух.

0

160

Арен видел, что они справляются и без него. Ну и прекрасно! Он развернулся, секунду помедлил, а потом взмахом руки вытащил свой стилет и с ревом кинулся в толпу.

0

161

Моя прелесть, пора отсюда делать ноги. - прошептало испуганное себялюбие.
А все они? - она мысленно указала на всех пленных.
Они сами о себе побеспокоятся.
Но без их помощи я тоже не вырвусь.
Побеждай, не сражаясь, используй хитрость и ноги, моя прелесть.

+1

162

- Я тебе говорил про кое-кого, кто был бы рад тебя видеть, - улыбнулся Леуч.
Сверху послышался рык... Вернее это должен был быть рык, но больше походил на писк. Леучу на плечо приземлился дракончик, длинной с хвомтос чуть больше двух локтей.
Это был маленький Аметистовый дракончик, мудрейший вид драконов. Дракончик был маленький, но в полном вооружении - когти, длинной чуть ли не с палец, шипованый хвост, крепкая шипованая чешуя на спине. Он приземлился прямо на плечо Леучу, изогнув длинную шею, и с игривым любопытством посмотрел на Красную ведьму своими фиолетовыми глазами.
- Да-да, твоя временная всадница, - усмехнулся Леуч. Дракончик недовольно фыркнул.
- Ну не кипишись, совсем чуток полетаешь и все, и, обращаясь к Бри, сказал, - вот, знакомься, дракоша. Можешь пока полетать на нем.
Фиолетовый дракончик спрыгнул на пол, Леуч посадил Бри рядом, а сам пошел в толпу, на пути раздваиваясь, растраиваясь... и вскоре к стражам шло пять Леучев.

- Эй, товарищи! - громко крикнул он, - ну что же вы как не люди! Можем спокойно поговорить!
первому фантому снесли голову алебардой, и она покатилась, подскакивая по полу.
- Эй, ну так не дело! Такую иллюзию не просто создать! Что же вы творите! - с обидой воскликнули Леучи.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 20:32:17)

0

163

Арен уворачивался от ударов стражников, однако его стилет никак не мог попасть в расщелину между широкими пластинами их экипировки. Да, похоже, напасть вот так вот - не самая лучшая идея. Ничего, и не из таких передряг... Мощный удар припечатал рыжика к стене.

"Да что ж за день-то сегодня такой?", - Ареной сполз на пол.

0

164

/// Кстати! Миледи! разрешаю управлять Дарко чтобы я от коллектива не отбивался!) Плиз) Думаю ты справишься\\\ оффтоп\\\

\\Почту за честь! Обещаю, никакого слабительного и кустиков\\

0

165

- Любовь! Мир! [Цензура]! - кричали Леучи, бегая вокруг стражников, - да успокойтесь вы уже! - один из леучей стукнул  стражника по голове, вернее шлему, неожиданно появившейся кувалдой, и коридор наполнил звонкий гул.
Стражник, шатаясь, обернулся к иллюзии (или настоящему?). пришлось ударить второй раз, и снова по коридору прошел громкий звон, но второго удара стражник не выдержал, рухнув на пол.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 20:46:55)

0

166

Эль Дарко и Эрик резко уменьшили количество стражников, но, вот беда, на помощь им спешили новые силы. Пора бы уже выбираться из тюрьмы.

Бри погладила дракона и тот по кошачьи изогнул шею.
- Посмотрим, на что твой друг способен, а?

Элисса бросилась под ноги Арену и когда тот упал, схватила его за ногу.
- Больно! Не надо! Кровь! Всюду кровь, - яро шептала девочка, перебирая руками до тех пор пока не схватила голову Арена. - Не двигайся, так я смогу видеть.
Эля закрыла глаза и тут же Эрик замер, потеряв связь с сестрой. А Эля увидела все:
среди трупов стражников и магов, стояли запыхавшиеся Эрик и Дарко. Паулина и Гейл вытянулись вдоль стены, и прямо на них шло пять одинаковых людей. Они то складывались, то опять делились.

0

167

Арен почувствовал, как к его голове прикоснулись мягкие ладони, и тут же испытал странное ощущение, будто в его черепушку залез кто-то маленький и теперь вращает глазами, как будто с обратной стороны к ним приделаны рычаги.

- Что за... - он попытался встать, но то ли от силы удара, то ли от вмешательства извне у него это не получилось.

0

168

Эля испуганно отняла руки и отползла к стенке.
- Эрик! Эрик, не надо! Не убивай людей!

Эрик бросился было к сестре но на его пути встал довольно рослый маг.
- Да, без поддержки сестры я уже не хладнокровный убийца, - подумал про себя Эрик и тут же вонзил когти магу в шею. Тот прохрипел, захлебываясь собственной кровь и Эрик, ухмыляясь стряхнул его со своих когтей. Но сзади к нему уже подбирался стражник.

0

169

Паулина решилась, отбросив все свои предрасудки она схватила камень, теперь они были разбросаны повсюду ит пульнула куда-то в гущу, послыщался удар и развая ругань.
Моя кошка - подумала она, сейчас она беззащитна, нужно брсится ее оборонять.
Ценой собственной жизни? - поинтересовалось себялюбие.
Нас и так могут убить.
Она все таки ловко увертывалась от стражников, радуясь успехам Дарко, нет он наверное останется в ее сердце надолго.
Но кто-то решил круто изменить ее планы, мужланистый стражник, схватил девушку за ее волосы с перьями и со злорадным смехом потащил вон.

+1

170

Один из Леучей, с дубинкой (не путать с кувалдой!), подбежал к стражу и стукнул его по шлему.
- Какой приятный звук, - сказал он, вслушиваясь в дрожание воздуха.
Эрику этого момента хватило, чтобы развернуться и впечатать стража в стену. Тот бессильно осел на пол. Кошак изучающе взглянул на леуча, и быстро подбежал к сестре.

0

171

Эль Дарко ловко устранил обидчика Паулины и вернул девушку на место.
- Солнышко, ты не ранена? - ласково спросил Дарко и наклонился к лицу девушки.

+1

172

- О! Эрик! - Эля обняла брата и снова заплакала. - Это ужасно! Я не хочу, чтобы ты причинял людям боль, они ни в чем не виноваты.

0

173

- Не время, - отстранила она его.
- Сейчас главное выбраться отсюда.
- Берегись!!!!

0

174

- Эти изверги ни в чем не виноваты?! - угрожающе зарычал Эрик.

Два Леуча сидели на  полу посреди всей драки и резались в карты.
- А получай шестерку!
- Да не на того нарвался! Лови!
- Да ты шулер! Теза-то в рукаве припрятал!
- На себя посмотри! Думаешь не заметил, как пятью дамами отбивал?!
- Да ты на кого гонишь! Да я тебя щас!
Такие вот крики раздавались по коридору.
Несколько стражников и магов ошалело смотрели на эту сцену, даже не зная, что предпринять.
Два оставшихся Леуча, тем временем, ходили от стражника к стражнику, и в воздухе, временами, раздавалось недолгое гудение.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-19 21:22:04)

+1

175

Дарко одной рукой завел за спину девушку, а второй едва успел перехватить руку стражника с мечом. Пара ловких движений и Эль теперь вооружен. Как раз вовремя, ибо на лбу уже проступил пот. Вытерев лицо, Дарко повернулся к девушке и впился в нее поцелуем.
- На удачу, - весело бросил он и снова кинулся в атаку.

0

176

Арен мотал головой, пытаясь понять, что же сейчас произошло. Ладно, разберемся с этим позже.

- Я видел выход, он чуть дальше по коридору налево, других путей выйти я не вижу. Предлагаю всех девушек взять в кольцо и пробиваться, иначе не выберемся.

"Это только на то время, что я в тюрьме. Как только окажусь на воле - разойдемся своими дорогами", - Арен все меньше верил своему внутреннему голосу.

0

177

- Эрик, не надо! - снова взмолилась Эля. - Уйдем отсюда, прошу тебя!

0

178

- Выход, мальчик, на том свете! - прорычал стражник и занес меч на Ареном.

0

179

- Ты ловелас, солнце мое. - воскликнула Паули, сейчас все в беде, особенно ее кошечка, а он тут целуется.
- Ладно я тебе прощаю, но впредь запомни - война и поцелуи несовместимы.

0

180

- Тогда я пропущу тебя вперёд как старшего! - стилет сверкнул в тусклом свете факелов кровавым цветом и тут же обагрился настоящей кровью: в этот раз острие прошло ровно между пластинами и вонзилось в грудь здоровяка.

Отскочив от него, Арен быстро окинул взглядом поле битвы, чтобы понять, откуда еще ему ждать опасности.

0

181

Дзииииииииииньь, прогудел шлем стражника, и тот осел на пол.
- Уфф, - сказал Леуч с кувалдой, - действительно пора выбираться отсюда, - и, подмигнув Арену, начал размахивать кувалдой, крича, - пора выбираться отсюда, кто последний, тот [цензура]!
Два Леуча перестали резаться в карты, и, схватив каждый по флагу, прямо из воздуха, побежали к выходу, с криками:
- УРААААААА! НА СВОБОДУУУУУУ!

0

182

Эрик, зарычав, взял Элис на руки и побежал вслед за Леучами, расталкивая попадающихся стражников на пути ногами.

0

183

- Ах, Эрик! Он ранен! Я чувствую его боль, ему нужно помочь, - запричитала Элисса и протянула руку в сторону НАСТОЯЩЕГО Леуча.

0

184

Арен заметил, что парень-кошка схватил сестру и несет ее к выходу. Ну, раз так, то и нам пора...

0

185

Дарко посмотрел в сторону убегающим и крикнул:
- Господа, вы никого не забыли?! Да что ж с вами дураками делать то? Паули, ты сможешь вывести этого молящегося святошу? Я возьму на себя здоровяка! - Дарко подмигнул девушке и взвалил на себя тушу Ангеса.

0

186

Арен оказался между Леучем и семейством кошачьих и Паулиной и Дарко, которые взвалили на себя еще двух. Ну, что ж, не самая плохая позиция...

- Выход слева, первый поворот! - крикнул он впереди бегущим.

0

187

Замыкали бегущую процессию Бри, летящая на дракончике Леуча и полуэльф Гейл.
До выхода оставалось каких то тридцать метров и наши друзья даже не верили в свое счастье...

Поздравляю с побегом, прошу всех в "Чащу" =)

0

188

Итак, результаты сей локации таковы:

Дарко - 70 exp (за стражников)

Эрик - 60 exp (за стражников)

Гейл - 30 exp (за проворство)

Леуч - 80 exp (за стражников)

Арен - 20 exp (за стражника и за переделку с Дарко)

Бри - 35 exp (за стражников, за уменьшенный размер и за кусание пальцев)

Элисса - 10 exp (за передачу силы)

Паулина - 30 exp (за Дарко, за стражника)

Ангес - 15 exp (за восстановление сил)

Мартик - 20 exp (за молитвы, за помощь)

Вот такие дела, есть вопросы? Все в личку!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №1: Тюрьма.