Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.


Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.

Сообщений 1 страница 100 из 841

1

http://i063.radikal.ru/1002/a1/066365ad1d88.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1002/9b/9f48d6a4524b.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1002/4e/91ab09e66021.jpg
Лес вокруг тюрьмы представляет собой то редкие обгоревшие деревья, то непроходимую темную чащу из смешанного леса. На окраине стоит хижина ведьмы, единственного разумного обитателя этого леса.

Основная задача сей локации сплотить коллектив, сформировать общую цель и найти хижину ведьмы.

+3

2

Как только наши герои выбрались из здания тюрьм, они тут же попали под прицельный обстрел магов. Среди бегущей толпы раздавались одиночные крики:
Разбегаемся!
Нет! Держимся группой!
Берегитесь! Ложись!
Убери свои ноги от моего лица и тд.

0

3

Ребята, я болею, так что пошла ка я спать. Очень прошу - без меня далеко не убегать и не разбегаться. Желательно убежать подальше от тюрьмы и устроить привал, покушать и отдохнуть.
Буду завтра с утра, всем спасибо, всех целую! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

4

Арен начал чуть сдавать влево, чтобы отделиться от толпы. Такая куча - прекрасная мишень, к тому же ему так и так покидать эту компанию. Заодно надо разведать, где они находятся. Дебри какие-то... Тюрьма в лесу? Бред, скорее на окраине леса. Значит, с другой стороны - город. Ох и опасно сейчас туда соваться... Опасно? Арен улыбнулся. Это ему подходит.

+1

5

"неплохо бы прикрытие какое-нибудь", -  подумал Леуч (да, он снова в единственном числе).
У него в руках выросло по матово-черной сфере, которые он швырнул прямо себе под ноги. По земле прошла волна, растрескивая грунт и поднимая в воздух тучи пыли.
- Дышать осторожнее, не задохнитесь! - успел крикнуть он группе, - направление прямо и вправо!
Пыльное облако быстро разрасталось, охватив чуть ли не все пространство вплоть до леса, затрудняя магам обстрел. Тем, в свою очередь, начали бить кинетическими ударами по площади, не смертельными, но серьезно затрудняющими передвижение, будто на плечи постоянно кидали пол сотни килограмм.
- Давай, быстрее! - прокричал Леуч, спотыкаясь. Маленькое пятнышко взмыло ввысь, и оттуда, в сторону магов, полетела яркая фиолетовая сфера, красиво взорвавшаяся, разбрызгивая фиолетовые волны в стороны, в наиболее большом скоплении магов.
- Быстрее бежим, пока они не очухались! - снова крикнул Леуч.

+1

6

Ангес пришел в себя и начал уже довольно хорошо ориентироваться. По крайней мере то, что он висит на закорках у какого-то молодца ему явно не понравилось. Похлопав Дарко по плечу, он быстренько с него ретировался.
- Ай, молодец! ХорОшая лошадка!
Дальше он бежал уже со всеми, но вдруг резко остановился, подняв облачко пыли у ног. Его "когти" слишком дорого ему стоили, да и относился он к ним, как к верным товарищам. А товарищей в стане врага не бросают...
Он хоть и мог бежать довольно быстро, но все еще был слаб для колдовства и, тем более, не мог принять свою вторую форму. Прокляв все, что увидел и вспомнил, он продолжил бежать вместе со всеми прочь от тюрьмы.
«Я верну вас… Чуть позднее.»
И действительно, оборотень уже лелеял в мыслях свою страшную месть. Оставалось только прийти в себя и эти твари сильно пожалеют о том, что украли его сокровище.

+2

7

- Эх, - печально вздохнул Дарко, - что за день то такой. Едешь понимаешь ли демона пострелять, а непонятно каким макаром оказываешься в тюрьме с этим подобием оружия в руках, - произнес Дарко но меч не выкинул.
- Предлагаю найти теплое, уютное, спокойное место.

0

8

Какой же заступоренный оказался Мартик, Паулине пришлось использовать почти все свои слова, чтобы уговорить его пройти с ней.
Недолюбливаю я этих священнослужителей. - подумала она, как вобьют себе в голову ересь, потом нормальный человек мало того, что не выбъет, так еще и ему начнут проповеди читать, лучше бы я кого-нибудь тащила, с ним бы спориться не пришлось.
Оказавшись в Чаще, Паулина почуствовала легкость и неприятное чувство, которое исходило от деревьев, они стонали и плакали, а она все это слышала.

+1

9

- Паулина. Солнышко мое, ты не о чем не хочешь поговорить пока есть свободная минута? - Дарко подошел к девушке очень близко. Он чувствовал её дыхание.

0

10

- Поговорить? - Паули удивилась этому страному вопросу.
Скажи ему кто ты есть на самом деле. - гоготало себялюбие. - посмотрим как быстро он от тебя в припрыжку убежит.
- Я........... придворная дама, задержанная по подозрению в заговоре  против брата императора и его смерти.
Продолжай.
Ну может не сейчас, я ему все расскажу, но потом.
Но он же тебя сейчас спрашивает или ты боишься.
Смотри, противное злорадство.
- А еще я беглянка............

Отредактировано Паулина (2010-02-20 02:34:11)

0

11

- Беглянка? Откуда? - Дарко внимательно смотрел на Паулин. - Расскажи подробнее

0

12

Мартик уже отошел довольно далеко и Паули могла остаться наедине с Дарко. Неприятно было вспоминать о всех тех событиях, которые спутывали ее жизнь, но раз дала себе слово, значить она доведет все до конца.
- Кто я по твоему?

0

13

- Ты. Красивая девушка. Возможно заколдованная и беспомощная принцесса. - Дарко улыбнулся и обнял её

+1

14

- Нет, я Павлинка, это народ такой, живущий в небесах, их замки стоят на горах, которые выше облаков. Но я не они, я уродец, у меня нет крыльев и я бы не выжила там, поэтому меня отдали на попечение друидам. Эти люди  всегда относились ко мне как к изуродованому зверьку, напоминали мне об этом, я не стерпела и ушла, и уходила так много раз, нарушая закон........ не очень, но чтобы выжить. А когда меня поймали предпоследний раз, то жена императора, моя покровительница, приказала отдать меня ей для увеселения дворца, ну вот так я и стала придворной дамой. А задержали меня, потому как, укрыла у себя крошку-кошку Элиссу и меня видели с оборотнем..... и я подслушала разговор Миранора. Я много знаю, меня следует убрать, я это поняла, оказавшись в тюрьме.
На глазах выступили слезы, даже такие эгоистки умеют плакать, а Паули не была такой уж бессердечной, корыстной - да, черствой - нет, хотя долго прятала в себе все чувства.

0

15

Дарко прижал к себе девушку.
- Никто тебя не убьет. Пока я рядом ты в полной безопасности. И не такой уж ты и уродец как считали все эти люди. Мне ведь ты нравишься. А это уже что-то значит. Не плачь солнышко. Не плачь. Скажи чего ты хочешь? Нет я серьезно. Я попытаюсь это выполнить чего бы мне это не стоило. Только не плачь.

0

16

Паулина взглянула на него удивленным взглядом:
- Дарко, не зарекайся, ты себе намного лучше можешь найти, оглянись вокруг, сколько девушек милых и нормальных, даже таких как ты - сильных. Я думаю, что каждая из них будет мечтать называться твоей женой. Мы же только первый день знакомы, потом ты трезво посмотришь на ситуацию, и согласишься, что ошибся.

0

17

- Неа! - Воскликнул Дарко. - Я в этом мире временно. Пока задание не исполню. А потом уйду от сюда. По этому и не передумаю. Даже предложу тебе пойти со мной. Но ты откажешься

0

18

(выкрутился - офф :flirt: )
- А расскажи мне о своей жизни, может быть и я отправлюсь в путешествие, кто знает? Как ты вот это вот умеешь делать .... перемещение. Кто ты, где живешь?
Ты очень любопытная особь - смялось себялюбие - он может и не говорить правды, так навешает лапши, а ты поверишь.
Замолчи, ложь я почувствую сердцем, оно у меня еще живое, и я уже битая жизнью.

0

19

Арен обежал полукругом тюрьму и понял, что лес окружает ее со всех сторон.

- Демоны! - в полный голос выругался рыжик.

Ну, что же, придется пока вернуться к остальным, может кто из них знает, где выход...

0

20

- Я... Я и сам не знаю кто я. Да и не хочу говорить. Прости малыш, для меня это слишком больная тема. Из-за неё я даже спать не могу.

0

21

Отбежав на приличное расстояние, компания сделала вывод, что им необходим отдых. Расходится было опасно, поэтому на время ночлега они решили остаться вместе.

Эрик с Элиссой отделились от основной компании и расположились в корнях огромного дерева.
Бри с дракончиком приютились над ними на ветке.

Паулина с Дарко разговаривали поодаль.
Ангес, Леуч, Гейл и присоединившийся Ареной топтались в середине полянки, не зная с чего начать. Мартик прогуливался вокруг поляны бормоча молитвы.

Занимался вечер, начинало темнеть. Элисса беспокойно вжалась в землю и прошептала:
- Они рассказали ему. Он придет за нами, я нужна ему. Эрик! Он никого не пощадит.

0

22

- Грешники! - возмущенно шептал Мартик, глядя на этих двоих. - Все грешники! И бедных деток сраму да разврату обучают!
"Нет - твердо решил Мартик. - Не место кошечкам с этими. Все. Сейчас их заберу и мы пойдем в монастырь, что за лесом."
Мартик встал, для пущей убедительности сжал в кулак амулет и пошел к компашке. Паулина о чем-то ворковала, бесстыдно кокетничала с этим Дарко, монах не удержался:
- Постыдилась бы! Блудница Вавилонская! Тут же детки!

+2

23

Гейл вскинул лицо.
- Кто? Кто придет? - настойчиво спросил Форест. - Вы не хотите объяснится?

+1

24

Эля вздрогнула от громкого голоса и повернулась на звук.
- Гейл? - тихо спросила она и поднялась ему на встречу.
Эрик же услышал монаха и, встав в полный рост, громко спросил:
- Эй, старик, это кого ты тут детками назвал?!

+1

25

Монах шел целенаправленно.
- Вас, малыши. - толстые губы растянулись в мягкой улыбке. Мартик подхватил Эрика на руки, усадив себе на плечо. И уже шел к Эле. - В монастырь пойдем. Там вы будете в тепле и безопасности.

0

26

Эрик ловко соскочил с плеча монаха и перед горлом Мартика возникло пять острых когтей.
- По меркам людей я уже мужчина, а что говорить о семействе кошачьих. 23 года это приличный возраст, старик, - прошипел Эрик. - Не смей приближаться к Элиссе, иначе головы не досчитаешься!

Эля сделала еще шаг по направлению к Гейлу.
- Что ты хочешь узнать? - она опустила голову так, чтобы челке прикрывала ее глаза.

0

27

Гейл подозрительно оглядел девочку. В какую историю они его хотят втянуть?
- О ком ты говоришь? Кто нас найдет?

0

28

Эля сделала еще шаг и протянула руку к лицу Гейла.
- Наклонись, я покажу тебе, - тихо прошептала Элисса, не поднимая головы.

0

29

Форест сомнивался, колеблясь. Остроухая продолжала выгледеть подозрительно. Но любопытство пересилило. Гейл наклонился.

0

30

Мартик во все глаза смотрел на мальчика.
-Ты чего? - монах осторожно убрал когтистую лапку и потрепал киску за ушком. - Молодой ты еще, а я старше. Значит и лучше тебя знаю, что тебе лучше.

0

31

Эля нежно обхватила руками голову Гейла и прошептала:
- Расслабься, будет чуточку неприятно., - и закрыла глаза.
Ее воспоминания потекли по рукам, по пальцам, проникли под кожу лица Гейла и тот слегка дернулся, от непривычных ощущений. Но как только сила Элиссы проникла в его мозг, перед глазами тут же замелькали картинки:
горы, покрытые снегом
темнота
вокруг кровь, трупы друзей
костры
погоня
Эрика схватили
вокруг собаки
больно
толстый мужчина средних лет дерзко сжимает Элиссу в руках
"Отдай мне свою силу, и твой брат выживет"
камера
холодные стены и пол
руки в кандалах
маги, выжигающие силу через глаза
боль, адская боль
и снова толстый мужик
"Когда ты отдашь мне силу, станешь моей игрушкой"
хохот, дьявольский хохот
и снова холод, и снова боль...

Эля оторвала руки и упала на колени в приступе кашля.

+3

32

Эрик ударил по руке монаха и услышал как дернулся Гейл за его спиной.
- Эля нет! - крикнул он, но было уже поздно. - Монах, не трогай нас, ты даже не представляешь, во что ввязываешься, находясь рядом со мной и сестрой.

0

33

Мартик метнулся к Эле, грубо толкнув пораженного (офф-топ ведь сто пудово пражен?) Гейла.
- Что с тобой, девочка? - рука скользнула в сумку, достала пузырек.

0

34

Что это было? Гейл смотрел на согнувшуюся девочку.
- Кому нужна ваша сила? Какая сила?

0

35

Эрик успел оттолкнуть Мартика и прикрыть Элю. Он осторожно обнял ее за плечи и прижал к себе.
- Ну зачем ты... Нам никто не нужен, мы справимся сами. Девочка моя, моя маленькая девочка, - нежно укачивал Эрик сестру, гневно смотря на Гейла.

0

36

- Любая сила - зло! - гневно выкрикнул Мартик, но тут же потупился. - Я отрекся от силы сам!  А вы ждете пока вас убъют! Кому магия приносила добро? Ну ответьте! Магия - зло! Сила - зло!

0

37

Эля перестала кашля и снова потянулась к Гейлу.
- Ты же тоже беженец. Ты должен понять нас. Мы не хотим, чтобы из-за нас страдали люди. Каждая капля крови пролитая из-за меня на моей совести...

Эрик поморщился словно от боли и сказал:
- Эля всегда помогала нуждающимся, залечивала их раны, физические и душевные. Она была нужна народу в котором находилась, пока это мерзкий человек не захотел власти. Каждому дается своя сила, своя ноша. На протяжении всей жизни ты обязан ее нести. Кто отрекся от своей силы - слабый и недостоин звания ни человека ни кем он там был до этого.

0

38

- Да, брат...  - Гейл смотрел на монаха. - Да ты свихнулся. Без магии реально выжить? Ты посмотри на нее, - он кивнул на Элю. - Как она выживет без магии?

Отредактировано Ger (2010-02-20 11:37:29)

0

39

- Я не слепой! - упорствовал Мартик. - Я вижу до чего довела магия каждого из вас... нас.
Мартик кашлянул, вспоминая как разнесс братьев одним ударом молнии. Всех своих единоутробных братьев! Одним махом! А все магия! И отсутствие удачи!

0

40

Эля вырвалась из объятий брата и обняла Гейла. 
- Нет мира печальнее империи, в которой есть место власти.

0

41

- В любой империи есть место власти. - сухо произнес Гейл. Остроухая его обнимала. Хех...
Но Форест не отстранил ее. Непонятное чувство - жалость - а он всегда ненавидел ее. Жалость делает человека слабым, но остроухую было жалко.

0

42

- Власть Миранора уничтожит мир... - Эля отстранилась от Гейла и наугад побежала в чащу.

0

43

- Ну вот куда ты?! - застонал Мартик.

0

44

-Эля! - Эрик побежал за сестрой.

0

45

- Ты, папаша, не мешал бы. Я их приведу.
Гейл растворился в лесной мгле.
Найти их было просто. Эмоции обоих кичали, выдавая их маршрут.

0

46

- Эля да что с тобой?! - Эрик стал на пути сестры и та впечаталась в него. - Успокойся, мы в безопасности.
Эля проскочила мимо него и встала спиной к спине.
- Она здесь, Эрик. Она здесь, - девочка задрожала всем телом, а юноша напрягся.

0

47

Поляна:
Все это время Леуч отстранено наблюдал за ними. 5 иллюзий штука непростая. Контролировать всех... Какая бы ощутимая польза от иллюзий не была, сила не умножается, внимание не увеличивается, а только рассеивается. Иллюзия не имеет своего ума, ей нужно управлять, но можно и дать волю за счет своей же силы,реакции, внимательности... Какой же каламбур устроили они в тюрьме, но выбора не было. Хотя бы это отвлекло стражей.
Он устал, и когда услышал, что "она здесь", недовольно поморщился.

Ветка дерева:
Дракончик недовольно дернулся, чуть не скинув маленькое красное существо вниз. "Она здесь". Непонятная мысль. Пропитана раздражением. Враг. Опять нельзя отдохнуть. Что за существа эти такие. Постоянно ищут неприятности. Но он понимает. Разделяет.
Дракончик оглядел полян6у с людьми и не-людьми, и не совсем людьми. Страх, раздражение, ярость, симпатия, возбуждение, шок. Понятные эмоции. Надо помочь.

Поляна:
- Да все так, - тихо сказал Леуч, прикрыв глаза. Казалось бы зачем ему это? Он и сам не знал. Но какое-то чутье подсказывало ему, что нельзя их бросать на произвол судьбы.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-20 12:25:25)

0

48

Арен сидел в отдалении, наблюдая за беседой полуэльфа с кошками. Хоть этот демон и спятил, а насчет магии он был прав, никого она до добра не доводила... И что они собираются делать, интересно?

Арен подошел к Леучу и спросил:

- Какие планы? Так и будем торчать в этом лесу, пока нас не найдут?

0

49

- Где? - одними губами спросил Эрик, зная, что кошачий слух уловит колебания воздуха. И Эля услышала.
- Везде, - выдохнула она и ее глаза начали мутнеть. - Брат. Постарайся не убить наших друзей. Я попробую передать тебе не всю силу, чтобы ты был в сознании, но я не знаю, надолго ли меня хватит. Обещай мне только одно, что бы не случилось ты должен выжить. Ради Алисы и остальных.
- Обещаю, - произнес с горечью Эрик.

- В чем дело, милый? - ласковые руки крошки Бри обвили шею дракона. - Ты тоже чувствуешь эту страшную силу? Она на порядок выше даже охотника на демонов. Но я не могу уловить источник, он слишком быстро передвигается.

0

50

Леуч хихикнул и растворился. Чёртов морок! Арен сел, прижавшись спиной к кривому дереву. Он почувствовал подступающую тревогу - не очень хороший сигнал, что-то будет. Погоня? Возможно... В принципе скрыться в лесу - невелика задача, но надо ведь потом самому не заблудиться... Арен достал стилет и сделал на дереве надрез в форме буквы А. На всякий случай.

0

51

Дарко вдохнул воздух свежего леса. Глаза его удивленно расширились.
"Какого черта!"
Вытащив из-за спины меч он подвел Паулин к остальным и шепнул:
- Медленно приготовьте оружие. Оно где-то рядом. Это не моя жертва, но я поклялся уничтожить всех демонов. Готовьтесь!

0

52

Эрик почувствовал, как по его венам течет сила Элиссы. Температура тела поднялась, но разум не покинул его. "Она с каждым днем становиться все сильнее", - мелькнула мысль у Эрика, но он тут же отогнал ее. Схватив длинную палку с земли, он громко позвал:
- Выходи! Я знаю что ты здесь!

0

53

Ангелина притаилась за деревом. Лес уже пропитался запахом кота. Оставалось только ждать, удобного момента.

Отредактировано Олеська (2010-02-20 13:03:42)

0

54

- Ангелина, выходи! - крикнул Эрик делая шаг в сторону леса. - Давай закончим все это сегодня! Мне надоело бегать от тебя!

0

55

- Эрик! Может ты объяснишь что здесь происходит???

0

56

Она напала на него сзади. Ее длинные когти вцепились ему в плечи, а клыки коснулись шеи.

+1

57

Ареной написал(а):

Леуч хихикнул и растворился.

ты же знаешь, что я не люблю когда за меня пишут  http://i020.radikal.ru/0806/17/415797bb7f68.gif

0

58

- Здравствуй, малышка! - ухмыльнулся Эрик и, схватившись за плечи девушки, швырнул ее в здоровый крепкий дуб, так что полетели щепки.

0

59

"Опять потасовка" - подумал Леуч, присаживаясь под деревом.
Дракон резко слетел с ветки, приземлившись рядом с Леучем, нервно подергивая хвостом.
- Спешка никогда ни к чему не приводила, - сказал Леуч, - мы даже не знаем кто все эти люди.

0

60

\\На кота, на кого же еще... \\

0

61

Дарко заинтересованно смотрел на девушку.
Она! Она такая же как... о нет! Я не могу! Я должен ей убить.
- Эрик! Отдай эту девушку мне!

\//офф топ. Миледи! Серьезно отдавай!) Я тут сюжетную линию крутить хочу. Можем подраться///

\\ Неа, она не пойдет, это Эрик ее, а не девушка Эрика... И потом, не трогай юное дарование в память о Каролине, а то буду мстить\\

0

62

- Леуч, ты что, даже не попытаешься им помочь? - нервно скатилась с дракона Бри на коленки к Леучу.

0

63

DarAmetis написал(а):

ты же знаешь, что я не люблю когда за меня пишут

оффтоп: вообще-то не знал, извини

0

64

Через секунду девушка стояла на ногах грозно зашипев, оскалилась. Во время полета она задела Дарка что тот кувыркаясь полетел в кусты.
- Здравствуй мой котенок. Вижу ты меня уже ждал. А это кто такой?- спросила она, показывая пальцем на дарко.

0

65

Арен нашел наиболее удобную точку обзора: он забрался на дерево, скрывшись за ветвями. Хоть ствол и кривенький, листвы на нем достаточно, чтобы скрыть человека. Кто-то новенький появился... Девушка... О боги, и чего этим магам спокойно не живется? Вечно себе врагов ищут...

0

66

// Я НА ДАРКА!!!! НЕ СКЛОНЯЕТСЯ! ЭЛЬ ДАРКО!!!! РЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извените вырвалось///

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-20 13:22:26)

0

67

- Не отвлекайся, милая. Сегодня или никогда, - Эрик  быстро и ловко бросился под ноги девушке и когда та упала приставил к ее горлу палку. - Вставай и дерись, малышка!

0

68

- Кому? - ответил Леуч, - этому Дарко, который еле сдерживает себя, чтобы не прибить кого-нибудь, оборотню, вору, непонятному эльфу или, может быть, психу-католику? А почему мне не помочь этой новоприбывшей? Чем она хуже? - с сарказмом сказал он.
- К тому же я очень хочу спать, - он зевнул. Дракон свернулся рядом.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-20 13:19:24)

+1

69

Бри обиженно поджала губки, но не удержала и одним прыжком оказавшись на свободном плече Леуча, укусила его за ухо.
- Помоги котятам, лентяй!!

+1

70

Резким движением руки Ангелина откинула от своего горла палку и ударила Эрика по ногам и он упал. Она встала и прыгнула ему на грудь, вдавливая его тело в землю своим весом

0

71

Эль вылазил из кустов:
"Ну ладно бессовка! Я еще найду момент чтобы вонзить меч тебе в сердце."

0

72

- Черт! Мне казалось, мы договорились, - сказал Леуч, - во-первых, я даже не знаю кто они. Может свирепые убийцы, которые кушают маленьких детей, - он скорчил свирепую рожицу, - а во-вторых, и сами неплохо справляются.

0

73

Арену было прекрасно видно битву. Если бы вокруг него была толпа пьяных крестьян, он смог бы неплохо заработать на букмекерских ставках: рыжик готов был поклясться своими счастливыми костями, что новоприбывшая барышня не одолеет кота и этого психа Дарко. К тому же поблизости остальные... Интересно, почему они не участвуют? Тоже хотят остаться от всего в стороне? Все люди одинаково мерзкие, маги или не маги...

Арен с досады и злости на себя плюнул с дерева на землю.

0

74

Эрик выгнулся и, дернувшись, оказался сверху вампирши. Придавив ее руки к земли, он почувствовал прилив новых сил.
- Эрик, я на приделе, не теряй разум! И не убивай ее! - крикнула Эля прежде чем упасть под дерево.

Глаза Эрика налились кровью и он зарычал, сдавливая руки девушки еще сильнее.
- Из-за тебя моя сестра страдает! Я убью тебя, адское отродье! Никто не виноват в то, что ты стала такой!! И ни никто не виноват в твоей смерти!! - Эрик вонзил свои когти в плечо вампирши.

0

75

- Кажется, дождь начинается, - буркнула Бри, утираясь. - Эй! Сопляк! Спускайся с дерева, может от тебя хоть толк будет!

0

76

Леуч встал и кинул в Эрика сгусток энергии, сбивший его в сторону.
- Слушайте, может уже успокоимся, а? - громко спросил он. И добавил, обращаясь к красной, - и кому ты хотела, чтобы я помог?

Дракончик заинтересовано семенил за Леучем, головой доставая ему до бедра.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-20 13:35:49)

0

77

Арен чуть снова не плюнул. Да, нашел себе место спрятаться... Спрыгнув вниз, он покосился на Бри.

- Я не маг и не воин, толку от меня немного...

0

78

- Я знаю, что моей смерти никто не желал, но я хочу стать полноценным вапиром, и для этого мне нужна твоя кровь.- И ударом с ноги отправила Эрика в дерево.

Отредактировано Олеська (2010-02-20 13:39:05)

0

79

Отлетевший в сторону Эрик (сбитый зарядом Леуча) быстро вскочил на ноги и тут же его сбила ногой Ангелина. Ударившись спиной о дерево, Эрик взревел и снова бросился на вампиршу.
Тело Эли затряслось в судорогах, а из носа пошла кровь. Едва слышно она прошептала:
- Эрик, остановись...

0

80

Гейл, сбитый с толку таким раскладом, ринулся к вампирше.

0

81

Бри протянула ручки к Арену:
- Покатай меня, пожалуйста! И желательно близ поля сражения, я хоть чем то да помогу!

0

82

Тем времен Ангелина уже стояла на ногах и готовилась к новому нападению... но услышав запах крови замерла. Лихорадочный взгляд остановился на Эле и ее крови.

0

83

- Сегодня мне будет плохо, - прошептал Леуч, и его руки обвили светящиеся ленты, будто мумию, и он выпустил их в вампиршу и Эрика. Они обвили их с ног до головы, превратившись в толстые веревки.
- может поговорим с начала? - устало спросил Леуч, наблюдая как они пытаются разорвать веревки.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-20 13:48:01)

+1

84

- Ладно давайте поговорим, только я думаю в этом нет смысла.- и она косо посмотрела на Эрика.

Отредактировано Олеська (2010-02-20 13:52:10)

0

85

Эрик пришел в себя. Его глаза расширились от ужаса и он закричал:
- ЭЛЯ!!! Нет!!!

0

86

- Какие у меня гарантии, что если я вас освобожу,вы опять не вцепитесь друг другу в глотки? - с подозрением спросил Леуч.
Дракончик весело обнюхивал лежащих врагов.

0

87

Арен подхватил Бри и усадил ее на плечо, после чего начал пробираться к сражающимся, прячась за деревьями.

0

88

Ангес присел у какого-то дерева и с любопытством смотрел за дальнейшим развитием событий. Силы понемногу возвращались к нему, он чувствовал, что уже вполне себе так может колдовать. Но ему было банально лень ввязываться.

Отредактировано Графиня Алир (2010-02-20 14:05:04)

0

89

Кровь текла по губам Эли и она дурманила мозг Ангелины придавая ей силы. Она сильно напряглась и веревки треснули,  за одну секунду она подлетела к ней.

0

90

Арен сделал еще пару шагов и Бри быстро подняла ладошки вверх.
- Стоять, - громыхнуло над Ангелиной и та замерла как вкопанная. Ни один мускул, ни одна мышца, даже голос ее не слушался.
- Кто нибудь помогите девочке, я не смогу вечно держать вампиршу!

0

91

Уехала на час - не убивайте! Миледи - пиши за меня - только не убивайте!

\\Никто тебя не убьет! Это не в наших традициях=) \\

0

92

Кажется у кого-то сейчас будут большие неприятности. - подумала Паули с ненавистью разглядывая кровососущее существо.
Я даже не посмотрю, что она сильнее.
Когда у Эли брызнула кровь, Паули уловила это вампирский взгляд.
Она что покушается на мою кошку?
Успокойся Паули, надо действовать, во всяком случае, малышку надо спрятать, ты в лесу........

0

93

Арен аккуратно поставил Бри на землю и кинулся к Эле. Подхватив ее, он отнес девушку подальше от битвы, на ходу крича Дарко и Эрику:

- Куда смотрите? Сделайте с этой ненормальной что-нибудь, психи!

0

94

- Быстрее, - подогнала замеревших остолопов ведьма.

0

95

Леуч стоял рядом с вампиршей с обнаженным алым мечом, мерцающим в свете.
- Ну и что теперь? - спросил он.
- Я не любитель насильственных методов, но хочу уже отдохнуть, - сказал он воткнув меч в землю.

Дракончик тихонько порыкивал на Эрика, все еще спутанного веревками.

Отредактировано DarAmetis (2010-02-20 14:10:46)

0

96

Ангес встал и с громким театральным "Эххх!!" подошел к кошачьей девочке и аккуратно забрал ее у Арена. Он усадил ее около "своего" дерева и сам уселся рядом. По его покрасневшим глазам было ясно, что пока он рядом, девчонку никто не тронет.
- Вы продолжайте, продолжайте. Не обращайте на меня внимания.

Отредактировано Графиня Алир (2010-02-20 14:13:52)

0

97

Дарко стоял наблюдая за этой картиной.
- Не ну честное слово! Как дети малые! Даже если поубивают друг друга то ничего...

0

98

- ard spyrys, ard spyrys, ard spyrys. Лес помоги мне.
Она услышала согласие деревьев:
/Если Ареной захочет скрыться, пусть схватиться за любую ветку, я его укрою и Элю тоже/
Ну теперь попробуй напасть........ - она деже злорадно улыбнулась.

0

99

\\Я слежу за игрой, но у меня очень тормозной и-нет. Пока я отправляю, вы уже 10 постов напишите =( \\

+1

100

- Свяжите вампиршу, вашу мать, она вырывается!! - лоб Бри покрылся капельками пота. Еще чуть-чуть и Эля снова будет в опасности.

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.