Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.


Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.

Сообщений 101 страница 200 из 841

101

- Все мне это надоело! - на его руке загорелся бледно синий шарик, котоырй он кинул в вампиршу. Та отошла от паралича, и Леуч сразу же со всей силы ударил ее, плашмя, по голове мечом. Та упала без сознания.
- Разбирайтесь тут сами, а я пойду спать, - он пошел в сторону леса, и на ходу крикнул, - только постарайтесь никого не убивать!

Дракоша продолжал развлекаться с эриком, хватая того за волосы.

0

102

\\Я ушла, Даш поводи меня. Вечером буду =) \\

\\МАКС!!! ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ЭРИКА!!! А то я помру с таким количеством!! Алена! Ты за Олесю!!\\

0

103

Дракончик удивленно вскинул голову. Зачем Дарко заламывает руки бессознательной вампирше? Непонятные эти создания.

0

104

Гейл подскочил к вампирше, оттащил ее в сторону. //за вами трудно успеть///

Отредактировано Ger (2010-02-20 14:19:49)

0

105

- Несите веревку! Или ремень! Её надо связать! - крикнул Дарко- "а вот когда очнется я с ней поговорю".

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-20 14:21:53)

0

106

Ангелина приходила в себя.
- Что ты себе позволяешь! - завизжала она на Гейла, к своему ужасу понимая что вырваться не может. Что за силач?

0

107

- Все что хочу, - хмыкнул Форест.

0

108

Бри устало плюхнулась в траву и тут же пропала из виду. "Черт! Какая я же все таки мелкая".

Эля пришла в себя и тут же обеспокоенно позвала брата.
- Эрик! Эрик где ты?

0

109

- Сволочь! - Ангелина продолжала вырываться. - Мне нужен этот чертов кот!

0

110

- Он многим нужен, - заявил Форест вспоминая видения посланные остроухой.

0

111

- А мне нужна ты Ангелина!! Я ведь не страдаю и не бросаюсь на тебя!

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-20 14:25:18)

0

112

- Плевать! Мне нужна его кровь!

0

113

- Либо ты успокаиваешься, либо я тебя убью! Выбирай одно из двух! - Дарко достал меч и склонился над Ангелиной

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-20 14:26:47)

0

114

- Герой! - Гейл саркастически заопладировал Дарко. - Долго речь готовил?

0

115

Ангелина притихла под злобным взглядом Дарко.
- Что тебе нужно?

0

116

- Тебя белобрысый это тоже касается! Мне нужна эта девушка! И я порежу тебя на салат если ты будешь мне мешать!

0

117

- Кто ты такая? - спросил Дарко Ангелину.

0

118

\\\Держали оба! Или ты ревнуешь!)\\\

0

119

Ger написал(а):

// что непонятно? Гейл держал вампира, но почему-то Дарко тоже ее держал. МАСТЕРА!///

Вообщето вы ее держали уже после того, как я ее оглушил.

0

120

ТАК ВСЕ! НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ, ПОКА МАСТЕР ВСЕ НЕ ПОПРАВИТ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЧИТАЙТЕ С 10 СТРАНИЦЫ, И ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СВОЕГО ПОСТА ОБНОВЛЯЙТЕ СТРАНИЦУ!!!!!!!!
вСЕ УДАЛЯЙТЕ СВОИ ПОСТЫ САМИ, ЕСЛИ В ЧЕМ-ТО ОШИБЛИСЬ! СЛЕВА ОТ КНОПКИ РЕДАКТИРОВАТЬ!

Отредактировано DarAmetis (2010-02-20 14:35:34)

0

121

Ангес любезно поправил волосы на лице у девочки и стер кровь.
- Брат рядом. Успокойся.
Эля затихла и крепко зажмурилась.
- Нагнись, - прошептала она и Ангес, как и Гейл из-за любопытства, нагнулся не раздумывая.
Эля обхватила его голову руками и посмотрела на поляну глазами Ангеса. Увидев Эрика, она вскочила и побежала к нему.
- Эрик! - она обняла его и поцеловала в лоб, чем оставила кровавый отпечаток. - Никогда больше так не делай, твоя жажда убийства чуть не убила меня.

0

122

Арен все это время сидел под тем самым деревом, где оставил букву "А". Он смотрел на всю эту заварушку и все больше понимал, что ему нужно уходить. С такой компанией не выжить...

0

123

Девочку взял Арен, но Ангес забрал ее у него. Далее Гейл забрал вампиршу, но Дарко СКЛОНИЛСЯ НАД НЕЙ!!!! Вот так. Агнес принял во внимание заботу Паулины, Арен там же где-то бегает.

Давайте так, кто первый написал - того и правда! Все остальные ждут пока "второй" не исправил свой пост, или это сделаю я. Опять же кто быстрее=)

+1

124

Гейл заметил что его хладнокровие рядом с Элей тает. Какую власть имеет эта остроухая.
Дарко пылал себялюбием, стараясь каждый раз подпрыгнуть повыше. Забавный хлыщ.

0

125

\\Даша... ОН АНГЕС... кхм... а не Агнес.\\

\\Вот блин! Спиши все на температуру!  :tomato: \\

0

126

И так, расклад следующий:
Леуч ушел спать в лес.
Дракон дергает Эрика за волосы.
Эрик валяется связанный.
Дарко с Гейлом пытаются связать вампиршу.
Ангес сидит с Эллис, Паулина с ними, готовая защитить девушку.
Мартик тоже стоит в стороне и фигней страдает
Ареной в стороне фигней страдает


Все, расклад такой. Никого вроде не забыл.


\\А я говорю, девочка около брата!\\

Отредактировано DarAmetis (2010-02-20 15:03:14)

+1

127

Ангес подошел к Дарко и Гейлу.
- Ребят, у меня предложение. Ща я сгоняю за едой, а вы пока тут устройтесь. Очень уж хочется есть и спать.

0

128

- Согласен, - Гейл кивнул.

0

129

Дракончик, наигравшись с волосами Эрика, прибежал к Дарко и Гейлу, которые уже связали вампиршу.
Он пристроился рядом, и, выбрав момент, цапнул Гейла за ногу.

0

130

- От дьявол! - не сдержался Форест.

0

131

Удовлетворенно кивнув оборотень отправился в чащу. Отойдя на почтенное растояние от новых знакомых он обернулся волком и довольно отряхнулся. Чуть поведя носом он вдохнул свежий лесной воздух в надежде учуять "Еду".

\\Сбегай заодно в тюрьму, за вещами и оружием! По нюху определишь где чье=)\\

0

132

А дракончик, как ни в чем не бывало, важно помахивая хвостом, подошел к связанной вампирше и уселся на ней, заглядывая ей в глаза.

0

133

От ругательства Гейла Эля вздрогнула и повернулась в сторону компании.
- Развяжите Эрика! - громко и властно попросила она.

0

134

Гейл сел на землю, оперевшись о дерево, поглядывая на животину.
- Странный вы дуэт, - он глянул на Леуча. - Маг и дракон.

0

135

Арен почувствовал, что раз пока он остается с магами, особняком держаться не стоит, поэтому рыжик начал собирать хворост для костра - да и занятие какое-никакое, чтоб время убить. Все равно пока никто не настроен на беседу, да и о том, что делать дальше, все имеют свое представление. Ужин станет отличным поводом для обсуждения планов.

+1

136

Гейл разбудил Леуча, и тот недовольно проворчал:
- Можно подумать более странно, чем подобранная здесь компашка, - и отвернувшись, снова уснул.

0

137

- Гейл! - позвала Элисса полуэльфа. - Помоги ему!

0

138

Форест отвернулся и задумался. Может рвануть отсюда подальше? от этой неразберихи голова трещит. Ему обязательно находиться тут? Что его держит? Ответов не было, но была уверенность, что его место тут. Пока.
Он услышал голос Эли. Вот и ответ.
- Что тебе , остроухая?

0

139

Эля, спрятав глаза за челкой, снова пробормотала:
- Освободи брата...

0

140

Я идиот, - подумал Гейл.
Он наклонился к мальчишке и освободил его от веревок.

0

141

"Чувствую себя дураком..." - Арен блуждал по поляне, стаскивая хворост в кучу, пока остальные занимались черт знает чем. Рыжику вообще претило работать, а еще и на благо общего дело... Чушь какая! Ну ничего, пообтереться и войти в доверие никогда не помешает... Мало ли что.

0

142

Эрик поднял руки и Эля утонула в его объятиях.
- Никогда, слышишь, никогда больше так не делай! - она едва заметно улыбнулась, но и этого было достаточно Эрику, чтобы снова дать обещание.
- Клянусь.

Арен случайно задел валяющуюся в траве Бри и та ойкнула.
- Осторожнее! Да что с тобой? Ходишь как лунатик тут!

0

143

- Я думаю... - огрызнулся Арен, украдкой поглядывая на Элисс. Почему-то ее состояние заботило его куда больше других.

0

144

Гейл отвернулся и достал из сумки бутылку виски. Сделал большой глоток и расслабился, поглядывая на парнишку собирающего хворост.

0

145

Дракончику стало скучно наблюдать за вампиршей, и он подскочил к Бри, ткнув ее носом.

0

146

- Хей! - обрадовалась другу ведьма и потрепала его по голове. - Арен, тебя что, зацепила эта киска? Чего ты на нее смотришь?

- Эрик! Я думаю, нам стоит поговорить. Всем вместе! - прошептала Эля на ухо брату.
- Не время! - буркнул Эрик, косясь в сторону спящего Леуча.

0

147

- Конечно, не время, - буркнул Гейл, он как раз находился рядом. - Пусть еще пара бешанных фурий нападут на нас, тода и пообщаемся.

0

148

- Что?? Да... Нет... В общем-то... - разговор был неприятным и заставил Арена покраснеть. - Надо еще хвороста принести... - он кивнул в сторону огромной кучи, которая успела вырасти в результате его трудов, и поспешил удалиться, пока Бри не заметила глупости повода ретироваться.

"Что за глупости? Ну западал я на девчонок... А они на меня..." - Арен пнул кочку и расплылся в самодовольной улыбке. - "А тут что? Такая же ситуация... Да, именно так!" - парень схватил огромную кучу хвороста, которая полностью закрыла его лицо, и, пошатываясь, потопал обратно к лагерю.

0

149

Дракон еще раз ткнул Бри носом, и отбежал в сторону, с любопытством глядя на нее. Первый раз он видел такого маленького человечка.

0

150

Эрик злобно посмотрел на Гейла и поднялся с земли, увлекая за собой Элиссу.
- Мы не нуждаемся в вашей помощи, - отрезал Эрик.
- Эрик, перестань! Они помогли нам! Прояви хоть каплю уважения! - Эля шагнула в сторону Гейла. Она провела рукой по его доспехам, нащупывая руку и сжала ее. - Это наши друзья, Эрик.

Бри хихикнула. "Мальчишка", - подумала она про себя и пустилась вприпрыжку за Ареном.
- Не оставляй меня!!! А то порчу напущу!

0

151

Арен сбросил в общую кучу очередную охапку хвороста и наконец усадил Бри себе на плечо.

- Ты не знаешь, где может быть город? - спросил он.

Надо выведать как можно больше. В конце концов, он одиночка и все равно рано или поздно пойдет своей дорогой. А дорога его лежит там, где есть трактиры и жадные до наживы люди.

0

152

- У, мальчик мой, до города отсюда три лета пешком, если в одиночку идти собрался, - констатировала факт Бри, удобно усевшись на плече у Арена.

0

153

А дракончик, решив, что тут ему повеселиться не удастся, взмахнув крыльями, улетел куда-то в лес.

0

154

Арен нахмурился.

- Можно подумать, толпа пойдет быстрее... Да еще с такими заморочками... Ты хотя бы знаешь, в каком направлении идти?

0

155

Бри отрицательно покачала головой.
- У нас на тебя другие планы, мальчик. Мы теперь из одной лужи, либо мы докажем что мы не виновны, либо нас сгнобят к дьяволу.

0

156

- У вас на меня планы?? - Арен чуть не выронил очередную охапку хвороста. - Интересненькое дельце. Мне плевать, за что сцапали вас. Меня сцапали за дело, и если я попытаюсь доказать, что был невиновен, то поступят куда менее гуманно. А я еще молод, я жить хочу. - рыжик скинул остатки хвороста в общую кучу и вытер пот со лба. - Все! Я пока бездельничаю, как и все!

0

157

Бри прищурилась и охапка хвороста загорелась. Не обделила Бри огнем и штаны Арена. Пока мальчишка танцевал, она пыталась объяснить ему ситуацию.
- Сели то мы по отдельности. А вот убежали вместе. Теперь "уберут" нас всех, кроме детишек конечно. Если я правильно поняла из их разговоров, то девочка еще нужна живой. А без брата она будет ни на что не способна, поэтому братец тоже выживет.

+1

158

- Аааа, демон, что ж ты творишь??? - Арен пританцовывал, хлопая себя по штанам. Да, влип ты, дружок. Связываться с магами - себе дороже...

Когда огонь потух, рыжик остался в чем-то похожим на шорты.

- Кто мне за штаны заплатит?? - Арен с досады и злости пнул охапку хвороста, и ветки рассыпались по земле.

0

159

Эля услышала потасовку и неуверенно шагнула в ее сторону.
- Ты куда? - спросил Эрик следуя за ней.
- Помочь мальчику, - прошептала Эля и перепрыгнула через бревно.

Оказавшись рядом с Ареном, девочка присела и дотронулась рукой до обожженных ног юноши.
- Не двигайся, сейчас будет щипать.
По ногам Арена растекалось тепло, местами переходя в жуткое жжение, но мальчик стойко выстоял всю процедуру. Элисса улыбнулась.
- Так то лучше. Малышка, давай теперь займемся тобой? - Эля коснулась рукой плеча Арена и крошка Бри с радостью соскочила на ладони кошки.
Эрик недовольно наблюдал за происходящим. Элис поставила Бри на траву и взяла пальчиками ее руки. Бри окружило яркое сияние и она на глазах принялась расти до тех пор, пока не стала своего нормального размера.
- Ах! Спасибо тебе крошка! - ведьма запрыгала от радости, но споткнувшись о корягу, упала на Эрика.
- Ох прости!
- Ничего страшного, - просипел Эрик поднимаясь и помогая встать Бри.

0

160

Арен хмуро посмотрел на Бри.

- Теперь только попробуй залезть мне на плечо... - парень заковылял к дереву с уже такой родной буквой "А". Ему надо было собраться с мыслями. Элисса проявила о нем заботу, которой он прежде не видел. Да чего там, он вообще заботу в своей жизни видел один раз, когда охранник тюрьмы дал ему попить воды через три дня после задержания. А здесь...

Он и до этого поглядывал на Эрика и его сестру: между ними было то, чего сам Арен по отношению к себе никогда не чувствовал - искренняя любовь, не основанная ни на какой выгоде.

0

161

Тем временем Ангелина уже начинала просыпаться.
- Что здесь происходит. Почему я связана? Господи я ничего не помню.- Смотря по сторонам сказала она.

0

162

Эрик зло посмотрел на вампиршу, но Бри остановила его.
- Неа, пока мы во всем не разберемся, ты такой же плохой как и она. Так что держись от нее подальше.

Элисса ступала за Ареном след в след так тихо, что он ее не заметил. Поэтому когда она начала говорить, он вздрогнул.
- Сколько тебе лет? - любопытным тоном спросила Эля у юноши. Но вместо ответа на нее и Арена свалился кабан. Девочка упала на землю. Это был "подарок" дракона Леуча.

0

163

Арен выбрался из-под кабана и с неодобрением посмотрел на дракончика.

- Мне 19... - он устало растянулся на земле, прикрыв глаза. На него вдруг накатила ужасная сонливость. Что это - действие магии кошки? Или кабаны стали таким хорошим снотворным?

0

164

//ну вот, все слова переврали//

\\Считай это наказание за несоблюдение правил.\\
//Какое несоблюдение правил?!?//

\\ Я написала пост и оказалась "второй", быстро его исправила, а ты уже удалил свой. А после снова его добавил, и опять получилась неразбериха. \\
//ну извини, а причем тут правила? Это уже мое решение - я подумал, что мой пост будет лучше после твоего, а не до.//

\\Ну извини=) Я мастер=) \\

0

165

- Мне кто нибудь объясни,т что здесь происходит, мне вооще пора на олтмпиаду по истории Нютербюрга.- невинным взглядом смотрела она.

0

166

Дракончик посмотрел на Арена и Элис, и невинно пискнул.

0

167

Эля застонала и сжалась комочком.

Эрик снова рванулся к Ангелине, но Бри огрела его косой, и мальчик плюхнулся на колени. Бри же присела рядом и ласково положила руку на ушибленное место Эрику.
- Она маленький запутавшийся ребенок. Она не заслуживает смерти.

0

168

- Почему меня хотят убить ? Что я такого сделала? - Уже кричала она.

0

169

От крика Леуч опять проснулся.
- Да что же это такое! - начал возмущаться он, - Даже поспать уже нельзя?! Ну что ты тут раскричалась??? Люди отдыхают, а они...

0

170

Ангелина быстрым движением прыгнула на Леуча и прнидавила его своим телом.
- Вашу мать отпустите меня, я на олимпиаду опоздаю и меня дома прибют.- ЗЖалостливым голос сказала она.

0

171

- Смотри на нее! - прикрикнул Эрик на Бри. - Она старается запутать нам мозги!
Бри сильнее надавила на ушибленное место и под ее пальцами Эрик застонал.
- Кто она такая, расскажи нам?
- Бешеная вампирша, решившая, что станет истинным вампиром если выпьет моей крови. Она уже полгода бегает за нами, - пробурчал Эрик.

0

172

- Да-да, развяжите ее. Пусть на олимпиаду чешет.

0

173

//Как она прыгнула-то? Как гусеница чтоли, связанная? Буду исходить из этого//
Леуч стряхнул ее с себя.
- Мало того, что разбудила, так еще и распрыгались тут, - ворчал он, и не обращая ни на кого внимания, подошел к кабану, взял его, не забыв похвалить дракона, и пошел к веткам, собранным Ареном. Развел огонь, и начал зажаривать кабана.

+1

174

Паулина успокоилась, поглядывая, что ситуация приходит в норму. Она заметила, что начинаются приготовления к ночлегу и захотела, что тоже может чем-то помочь.
Хворост собирает Арен, оборотень уже куда-то ускакал, Дарко, она его вообще из виду потеряла.
Зато я могу насобирать каких-нибудь ягод и листьев растений, из которых можно сварить отвар, воды принести.
Да, лучше заняться работой.
Что-то ты стала такой услужливой. - заметило уязвленное себялюбство.
Заткнись. - был единственный ответ

0

175

- Ну развяжите меня пожалуйста меня же дома будут ругать.- сказала Ангелина, валяясь на колючей траве.

Отредактировано Олеська (2010-02-20 18:07:20)

0

176

Бри убедилась, что Эрик никуда не пойдет и подошла к Ангелине.
- Детка, откуда в тебе столько силы? - ласково произнесла она и потрепала девушку по щеке.

0

177

- А что во мне много силы?- удивленными глазами посмотрела она на Бри.

0

178

Бри обреченно вздохнула и влепила связанной Ангелине пощечину.
- Не смей меня обманывать! - закричала разгневанная ведьма. - Кто тебе сказал, что ты станешь сильнее если убьешь Эрика?

0

179

- Девочка с мозгами. Амнезию разыгрывает, - хмыкнул Гейл

0

180

Кабан уже был освежеван и посажен на вертел.
Леуч был очень голоден, и не собирался ждать пока туша изготовиться естественным способом. Оглядевшись, не видит ли кто, он парочкой заклинаний подрумянил кабана изнутри и увеличил жар огня, и продолжил жарить его дальше, посвистывая.

Дракончик валялся неподалеку.

0

181

Девочка Эля снова застонала.

0

182

Тем временем Паули далеко отошла от остальной компании, следовавшая по указаниям деревьев она искала воду. Наконец очутилась у полуразрушенного, заброшенного колодца. Заглянув вовнутрь она обнаружила воду, но проблема в том как доставить ее в нужное место.
Неподалеку лежало полуистлевшее ведро, сработанное из дерева.
Что же делать? Она поискала жимолости, которой можно обвязать рассохшиееся дерево.
Жиломолось была колючей, она ранила руки, но Паули трудилась не потому чтобы быть такой добренькой, нужно подумать, и о тюрьме, и о вампирессе, свалившейся на голову и о своей жизни, которая меняется, главное чтобы это не оказалась безисходная пропость в которую павлинка может вступить.
А самое главное эти голоса доносившееся по лесу, гласившие - бееежжжатььь.
Куда и от кого? - спрашивала она их.
Одно еще не очень старое дерево, наклонилось над ней и протянуло свою ветвь, она была багряной.
Отттттттттт крооооооооовавой бурррррррррриииииииии.
Мы уже сбежали.
У вассссс всееее еще впередииииииииии.
Ненавижу эти пророчества, все время куда-то надо убегать.
Ведро было готово, с помощью ветвей она успешно набрала воды и отправилась назад.

+1

183

Эля услышала шаги и позвала.
- Паули... Это ты?

0

184

Мартик подошел к Паулине сзади.
- Ну что, блудница Вавилонская?! Грустишь? Грешница! Все испытания, свалившиеся на тебя - наказания за грехи! - замолчал и добавил. Хитро так прищурившись. - И за блуд.

0

185

- Закрой свой рот, святоша! - послышалось от куда-то сверху. Дарко спрыгнул с дерева.

0

186

- Иди помойся! - рявкнул Мартик. - С мылом! Грешник!

0

187

Элисса поднялась и пошла на голоса, по пути три раза споткнувшись о коряги и в конце концов уперевшись в Дарко.

0

188

- Милое дитя! - Мартик с нежностью обнял свою крошку. - Не для твоих ушей этот разговор. Пойдем я провожу тебя. Куда ты направилась?

0

189

- Сначала смой свои грехи! Вымаливанием ты многое не сделаешь. И не тебе мне указывать жить мне в греху или нет. - Дарко завел руку за спину и рукоятка меча приятно легла в ладонь.
- Элис. Девочка. Отойди. - Эль мягко улыбнулся.

0

190

"Опять какая-то ссора" думал Леуч, облизываясь на кабана.
- ОБЕД ГОТОВ, КОМПАНИЯ! - что есть силы заорал он.

0

191

- Иди поешь, может разум обретешь, - посоветовал Мартик Дарко

0

192

- Превосходно! - Гейл подошел к Леучу.

0

193

- Парень! Не нарывайся! Я ведь могу и дуэль устроить. Но не факт что ты выживешь. - Эль достал меч и его кончиком коснулся земли.

0

194

- Да ты еще и драчун!  Не образуметь тебя! - Матрик схватился за амулет и затряс им в воздухе. - Уберите прыгунка, пока не зашиб его нечаянно!

0

195

Эля положила руки на торс Дарко и прошептала:
- Не надо драк, хватить проливать кровь.

0

196

- Я бы на твоем месте не затевал драку с монахом. - Гейл крикнул Дарко. - И грех на душу возьмеш и проиграешь. Ты видел силу его удара?

0

197

- Элис. Поверь, он не стоит твоей жалость. - меч устремился к горлу Матрика. - Гейл ты еще не видел силу моего удара!

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-20 19:08:06)

0

198

Элис поднялась на цыпочки и обхватила голову Дарко руками. Вмиг она увидела всю картину его глазами, а Дарко напротив, перестал видеть.
- Прошу тебя, не надо! - умоляюще, прошептала кошка Дарко на ухо.

0

199

Мартик легко выхватил меч у Дарко и отшвырнул в сторону.
- Меня бить?! - плечи затряслись. Мартик решил для себя не трогать своих путников - не всегда он мог контролировать свою силу - еще сломает Дарко позвоночник.  -  Снимай штаны, стервец! Сейчас тебе по заднице надаю. Где моя хворостинка?!

0

200

- Прошу, не трогай меня. Старайся не злить, ибо в гневе я страшен! И ради бога! Убери руки! - рыкнул Эль на кошку.

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-20 19:11:27)

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.