Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.


Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.

Сообщений 201 страница 300 из 841

201

Паули тащила ведро с водой, вода конечно была не ахти какой чистой, но отвар с нее можно сварить, она специально нарвала трав, которые считались успокаивающими.
Нервишки у всех не к черту. - подумала Паулина.
Эля услышала ее и позвала, Паули решилась подойти к ней, тем временем сзади послышался голос достопочтенного, на которго, после сегоднешних уговоров, она даже смотреть не хотела. Инцидент остался бы позади, если бы Дарко, с его неугомонной агрессией, не вмешался.

0

202

- Нет! Успокойся, - Эля нежно прикоснулась к шее  Дарко губами. - Прошу тебя, не злись.

0

203

- Слушайте, как вы мне надоели! - снова крикнул Леуч, - если сейчас же не сядите есть... то вам ничего не достанется! будете еще пару дней голодать!
Он повернулся к кабану.
- Ах, да! А еще я вам обоим задницу надеру! - добавил он, - давайте сюда уже идите!
и он отрезал немаленький кусок, появившейся из воздуха ножом, и начал есть.
- Черт, приправы забыл! - в отчаянии воскликнул он. Он еще раз осмотреля, Гейл был рядом и смотрел на него.
- Гейл, что там? - он показал рукой в небо. Пока тот искал птичку, леуч посмеиваясь "посолил" кабана парочкой заклинаний.
- Ну вот теперь другое дело, - сказал он, и смачно причмокивая начал есть. Дракон не отставал, он тоже отхватил нехилый ломоть.

-1

204

Гейл отломил внушительный кусок и стал смачно жевать, наслаждаясь зрелищем. Отшлепанный Дарко... хех...

//Прошу не далать из моего героя придурка. Какая птичка, Светлейшество?/

Отредактировано Ger (2010-02-20 19:22:18)

+1

205

- Что? - На глаза Дарко налилась влага. - Не трогай меня! Зачем это тебе?
"Господи! Пусть она отпустит меня! Я не люблю эти воспоминания!"

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-20 19:14:15)

0

206

Мартик сорвал хворостинку, стегнул себя по пальцам.
- Уж проучу я тебя, негодник! Из женщин блудниц делать! Перед детьми кулаками на меня махать! Ты влип! Сымай штаны! Кому говорю!

+1

207

- Я отпущу, только обещай что никого не тронешь из наших друзей, - Элисс игриво укусила его за ухо.

+1

208

"Черт! Она... нет!!! Она не воспоминания."
- Ничего не буду обещать! Я очень вспыльчив... Да в конце концов! Убери руки! И хватит уже... кхм...

0

209

Мартик вынул пузырек со святой водой и вылил на Дарко:
- Изыди, бес! Покинь это тело!
Хворостина взметнулась вверх и опустилась Дарко на ягодицы.
- Оставь в покое Дарко, бес! Изыди!

+1

210

Элис покрепче ухватилась за голову, подскочившего от хворостины Мартика, Дарко и, подтянувшись, обвила его торс ногами.
- И все я очень прошу... - она провела языком от уха Дарко до ложбинки на шее.

0

211

В этой игре я тоже могу поучастовать. - подумала Паули уже отставив ведро и злорадно улыбаясь.
Она подошла к преподобному и поцеловала его в лоб, после взяла Дарко нежно под руку и поцеловала в щеку.
- Давайте сегодня уже без драк, я так устала.
Поведение Эли обескуражило ее, но с этим она разбереться позже.

Отредактировано Паулина (2010-02-20 19:22:15)

0

212

Леуч ел, наблюдая за этой сценой чуть сдерживая смех.
"Все-таки шикарный кабанчик получился. Хотя, что может быть не шикарно после тюремной еды"

0

213

- Элис, кто ты вообще такая??? - Дарко задыхался от чувств переполнивших его.

0

214

Пока киса держала Дарко Мартик нанес еще несколько звонких ударов, полил еще водой и помолившись выкинул хворостину.
- Теперь ты чист! - довольно объявил он. - А я отдохну пойду. Устал.

+1

215

\\Редактируйтесь давайте=)))\\

0

216

///миледи пишим давай! а то интригуешь а мне скоро спать!)///

0

217

- Я девушка, - прошептала Эля в ответ Дарко и прильнула к его губам.

0

218

- Прям как в театре! - сказал Леуч, улыбнувшись, - только тут лучше. В театре кушать нельзя.

0

219

Боже!!! Это... она... боги! Даруйте мне терпения!
- Мхм! - возразил поцелую Дарко и оторвавшись от губ прошептал. - Почему ты это делаешь?

0

220

- Пообещай мне держать себя в руках и я объяснюсь...

0

221

- Еще пару подобных выходок с твоей стороны и я не сдержусь. Но только уже не от гнева. И прошу.... Не отпускай меня...

0

222

- Обещай мне! - прошипела Элисса и сжала сильнее ноги. - Ты мне нужен.

0

223

Боги... у меня серьезно дежавю.
- Ладно. Я постараюсь держать себя под контролем! Но ты ответишь на все мои вопросы!

0

224

- Да, конечно, - счастливый ребенок ловко спрыгнул с Дарко. Смущенная до невозможности Элисса спряталась за юбкой Паулины.

0

225

- Вопрос первый! Какого демона? Зачем я нужен тебе и почему ты так себя со мной ведешь?

0

226

- Вам скоро от кабанчика ничего не останется! - крикнул Леуч, отрезая уже третий кусок. Дракончик валялся брюхом кверху, неподалеку: он уже пообедал и в лесу, и щас слопал немало.

0

227

- Тьфу на тебя! Раз говорить нормально не хочешь!- Бри плюнула в сторону и опутала вампиршу обездвиживающим заклинанием-Ты тут полежи-подумай, а я пока пойду кабанчика отведаю! Ох! Тысяча чертенят как же я голодна!
Бринора поднялясь с колен и направилась к тому месту, где лежал Эрик.
-Ну что, котик, давай лапку и пошли пополним силы пищей! А то совсем откинешься, вон уже одни уши остались! - она улыбнулась и услужливо протянула Эрику свою тонкую ладонь.

+1

228

Выглядывая из под юбки Паулины, Элисс пробормотала:
- Нужен ты мне, потому есть одно дело с которым никто кроме тебя не справиться. А веду я себя так потому, что иначе тебя уговорить невозможно, - Эля показала Дарко язык и снова исчезла под юбкой.

0

229

- Вот чертовка!! Честное слово! На тебя невозможно злиться! - Дарко поднял меч и завел за спину. - Но в следующий раз я за себя не отвечаю!

0

230

Эрик, не поднимая глаз на Бри, поднялся и пошел в сторону костра.
- Сначала палками огрела, а после кушать предлагаешь.

0

231

- А вот и крошка Бри очнулась! - хихикнул Леуч, - как ты однако выросла быстро!
- Только не надо кусаться! - поспешно добавил он.

0

232

- Не ты первый, - грустно прошептала Элисса и на ощупь пошла к костру, где по ее мнению находился брат.

0

233

Эль сел возле костра и облокотился на дуб закрыв глаза. Надо больше не позволять этой дамочке мной манипулировать.

0

234

Паулина была ошарашена подобным поведением Элиссы, раньше она воспринимала ее как обычную слепую девченку, сейчас - как соперницу.
Ха, ха, ха - во весь голос, надрываясь смеялось ее себялюбие. - ну что Паулин получай подвох, хорош твой Дарко, не успела отойти на два шага, он уже с другой. А она ведь тебя моложе, вернет свеое зрение и ты в пролете.
Все время Паули лишь клипала глазами.
Я ее ненавижу.
Ты должна ее убить, правда карты тебе не видать, но зато Дарко твой будет с тобой.
Мне надо подумать, я еще никого не убивала.
- Ладно я того..... отвар варить... - с трудом сдерживая слезы, Паули бросилась прочь, куда-то подальше.
Убить тебе ее надо. - кричало в голове довольное себялюбие. - ты, моя прелесть, и в помине никому не нужна, кроме меня.

0

235

- Гейл! - громко и обеспокоенно позвала Элисса.

0

236

Как только Бри встала от Ангелины то она сказала
- Расскажите мне пожалуйста почему вы меня связали? Я очень хочу домой .

0

237

Дарко приоткрыл глаз. Паулин. Вот черт! Что это с ней? Неужели ревнует! Ладно. Пусть пока побудит одна. У меня есть другие планы. Глаз опять закрылся.

0

238

- Эх, перышко обидели, - тихо сказал Леуч. Дракоша недовольно заворчал.
- Да хватит тебе лениться! - прикрикнул он на него. Дракон пискнул, сделал пару шагов, переваливаясь, и снова плюхнулся на бок.
- Вот обжора, - прокомментировал Леуч.

0

239

- Леуч. Тебя что-то не устраивает? - все еще не открывая глаз поинтересовался Дарко

0

240

Мелкая дрожь по телу, в голове бардак, какой к черту еще отвар, а я ведь так хотела помочь.
Слезы градом, еле сдерживаю их.
Показать слабость, значить я проиграю.
Мне нужно в лес, хочу пообщаться со своим лесным отцом.
Плевать, что я буду отсутствовать, мне нужно побыть одной.

/Буду позже, меня пока не искать/

Отредактировано Паулина (2010-02-20 20:03:23)

+1

241

- Да, - просто ответил Леуч Дарко.

0

242

- Что? - так же просто спросил Эль

0

243

- Да я даже не знаю с чего начать! - оживился Леуч, устраиваясь поудобнее, - Меня не устраивает, что щас пасмурно, и завтра скорее всего пойдет дождь, меня не страивает, что я не знаю где командир миранора, меня не устраивает, что спать придется на земле, меня не устраивает, что кабанчик маленький, - Леуч продолжал, - меня не устраивает, что все тело у меня болит, меня не устраивает, что в тюрьме устроили такую панику, из-за чего у меня болит все тело, меня не устраивает ... - Леуч на секунду прервался, словно задумавшись, что же его не устраивает еще.

0

244

Так же с закрытыми глазами Эль выхватил меч и кинул его в сторону Леуча. Меч воткнулся в дерево в 3 сантиметрах от уха собеседника.
- Энтузиазм исчерпан?

0

245

-Это для твоего же блага, котик! - Проворчала Бри себе под нос, но Эрик ее услышал. Ей ничего не оставалось как поплестись следом за ним.
- Я же не виновата, что ты такой агрессор! Эта девочка мне еще многое должна объяснить, а ты хотел так быстро с ней расправиться!- На ходу лепетала Бринора. Она остановилась на мгновение, и обернувшись через плечо, многозначительно глянула на Ангелину, проговорив: "Не стоит строить из себя мисс Невинность, бестия! И не ломай комедию - у меня от нее колики в желудке уже начались!"
Вслед за Эриком присоединившись к компании, поедавшей убиенную драконом дикую свинью, Бри отрезала кусок от туши. Попробовала и блаженно закатила глаза!
- Ммммммммммм! Какая вкуснятина! А ты неплохо готовишь, Леуч! Не ожидала подобного от такого типа как ты!- сказала Бри, подмигнув Драше и продолжила вгрызаться в мясо.

Отредактировано Маргарита Константиновна (2010-02-20 20:21:45)

+1

246

- О спасибо! То, что тут нет стульев, меня тоже не устраивает, - Леуч, усмехнувшись, откинулся на меч, из которого уже прорастали в землю ветки, создавая спинку.
- Всегда к вашим услугам, - Леуч изобразил поклон Бри.

0

247

Дарко почувствовал руки на своем теле.
- Как ты легко нарушаешь обещания, - грустно сказала Эля.

0

248

"Хах" - усмехнулся уголками губ Эль. Старась устроиться по удобнее он сделал вид что уснул. Хотя сам прислушивался к каждому шороху.

\\\миледи, говорю серьезно. если кошечка окажется так же близко от Эля то я не утерплю! Соблазн велик!)///

\\Побереги сердце Паулины\\

// Помница в прошлой ролевой это мне не останавливало!)))\\\

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-20 20:20:56)

0

249

Ангелина впала в молчание. Она не знала, что ей делать, и что сказать, чтобы они ее отпустили домой.

0

250

- Я слышу твое дыхание. Оно слишком осторожное, чтобы ты спал. - Эля присела рядом, облокотившись на дерево.

0

251

- Эля, что тебе от меня надо? И совет на будущие. Не прикасайся ко мне.

0

252

- Я тебя не трогаю, - спокойной отозвалась девушка и уткнулась головой в колени. - Скажи, что у тебя за дело в этом мире?

0

253

Эрик протянул Бри упавший кусок мяса.
- Не стоит сорить едой, в другой раз ее может не быть, - пробурчал он и отошел в сторону.

0

254

- Не люблю откровенничать. Скажу что на задании. Все. Боюсь тебе ничего не даст если ты узнаешь цель задания.
Не открывая глаз Эль дотянулся до головы кошечки и нежно почесал за ухом.

0

255

Эля выгнулась дугой и замурчала.
- Ты такой же как и все мужланы в этой империи! Но, Дарко, у меня есть к тебе просьба. Способен справиться только ты...

0

256

- Не обобщай крошка. Ты ничего обо мне не знаешь и не смеешь говорить что я такой же.... а... что за просьба?

0

257

После долгих раздумий Ангелина поняла за, что ее держат.
- Слушайте, я никому ничего не скажу. Ну отпустите вы меня, я уже дюомой хочу. Я не скажу ни про магию, ни про сумасшедшего старичка. Только отпустите меня. -Умоляющим тоном говорила она.

Отредактировано Олеська (2010-02-20 20:31:54)

0

258

- Ты должен спасти моих котят, - тихо прошептала себе в колени Эля.

+1

259

- Котят?! Стоп! Вампиресса! Ты никуда не пойдешь! Если двинешься с места я тебя убью. - Эль склонил голову к кошечке. - Так что за котята?

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-20 20:36:17)

0

260

- Мои котята..

0

261

- Ну блин хватит уже. И почему я есть не хочу можете мне обьяснить?

0

262

- Что с твоими котятами?

0

263

Леучу надоели причитания вампиресы, и он подошел к ней.
- Ну не можешь ты что ли молча полежать? - устало спросил он.

0

264

Бри мысленно присела в реверансе перед Леучем,не выпуская из рук и зубов кусок свинины - она была не в силах оторваться от яства. Покончив с оным куском и потянувшись за следующим, она увидела Эрика, который угрюмо сидел поодаль от всех. Нора и думать о нем забыла, пораженная и привлеченная ароматом еды.
- Эй, киса! Хватит дуться и налегай на мясцо! - крикнула она коту. Он посмотрел на ведьму грубым холодным взглядом, но в этом взоре сквозила усталость, и отвернулся.
- Тааааааааа, ну что ж ты сам напросился, киса! - Не успел Эрик опомниться, как Бри оказалась рядом, развернула его за шкирку и старательно стала заталкивать коту в рот мясо. - Кушай-кушай! Нечего нос воротить!

0

265

- Я не могу понять почему вы меня держите я вроде ничего такого убийственногь не делала... или делала?-вопросительно посмотрела она на Леуча.

0

266

- Вампир с амнезией, - от души рассмеялся Леуч, - я конечно хорошо тебя приложил, но не думаю, что настолько, - от смеха у него выступили слезы.

0

267

Гейл сидел в стороне, наблюдая за ведьмой. Что скрывают эти остроухие? Их сердца сжимал страх.

0

268

- Так это ты сделал чтобы я все забыла.Так ладно толдько я не поняла почему ты заставил меня все забыть?

0

269

- Эля, так что с твоими котятами, и с чего ты решила что именно я тебе помогу? - спросил Дарко

0

270

- Моих котят отправили в потусторонний мир, чтобы мы с братом не могли до них добраться, - всхлипнула Эля.

Эрик ошарашенно переживал то что ему запихала Бри и, вежливо поблагодарив ее, снова отошел в сторону, поближе к вампирше, но так чтоб его не было видно.

0

271

- Я сделал? - улыбнулся Леуч, - это вряд ли. Даже если бы смог, я бы не стал столько сил тратить на тебя. Так что хватит притворяться уже, и скажи кто ты, что здесь делаешь, и все все все, - уже спокойнее сказал Леуч.

0

272

- И почему ты думаешь что я буду тебе помогать? Обычно мне за это платят. - хмыкнул Эль. - Что ты мне можешь предложить?

0

273

- Слушайте я и сама не знаю, что я здесь делаю. Я никому не хочу зла я просто хочу домой. У меня все тело затекло может просто завяжите мне руки.- предложила Ангелина.- И у меня будет еще вопрос. что вы все здесь делаете?

Отредактировано Олеська (2010-02-20 21:03:09)

0

274

- Все что ты попросишь, конечно то что я могу достать, - Эля подняла голову, в сторону Дарко не повернула.

+1

275

- и где же твой дом? - Леуч уже вспоминал, бывали ли случаи амнезии у вампиров. Ничего похожего вспомнить не мог. Он конечно использовал магию, но только расколдовывающую от паралича, так что... стоп! А вот что Бри сделала?! Если это был не паралич?? Ответный вопрос он проигнорировал.

0

276

- Ладно крошка. Посмотрим на тяжесть работы. Когда будем выдвигаться? - Эль приобнял кошку и прижал её голову к своему плечу, ласково гладя и щекоча девушку за ухом.

0

277

- Я живу в городе Старый Оскол. Олимпийский дом49 квартира44. Еще я помню, что живу я с бабушкой и тетей. И помню последнюю встречу с Крисом.

Отредактировано Олеська (2010-02-20 21:09:18)

0

278

- Я бы с радостью прямо сейчас, но сначала нужно узнать, куда их отправили.
Эля снова подалась навстречу руке Дарко и нежно провела когтями по оголенному торсу.
- Сейчас поговорим об оплате, или в процессе?

0

279

- Ладно деточка, и так. Ты вампир, хочешь всех нас перебить, поэтому выпускать мы тебя не будем, а если будешь кричать, придется завязать тебе еще и рот. Если же надумаешь говорить откровенно, то, возможно, мы отпустим тебя, - сказал Леуч и снова отошел к костру.
- Крошка Бри, а ты случаем ничего кроме паралича не кидала на вампиршу? - невинным тоном спросил Леуч.
И добавил, обращаясь к Дарко и Эллис.
- А вот лично я не прочь поспать бы щас, а вам все бежать куда-то.

0

280

Эль положил свою ладонь на ладонь Эли и наклонился к её лицу:
- Все в процессе, а сейчас... - и его губы прикоснулись к губам девушки кошки.

//Миледи, испортишь кайф, пристрелю!))) ///

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-20 21:12:53)

0

281

- Вампир?????- в ужасе проговорила Ангелина.- Я честное слово никого не хочу убивать. Давайте договор. Если я начну на кого -то кидатся тто вы меня убьете.- Уже кричала она так как Леуч уже был далеко от нее.

0

282

Эля вздрогнула от неожиданности и поэтому впилась когтями в живот Дарко, но не отстранилась.

0

283

Да нет, только кажется ее слегка контузило от моего заклинания! -ответила Бри на вопрос Леуча
-Эх!- тяжело выдохнула ведьма и поплелась следом за Эриком! "Нет, этого нельзя ни в коем случае оставлять одного! Иначе таких дел наворотит!"-подумала девушка, заранее знавшая, что будет потом, если он не переключит внимание кота. Недаром для нее прошло учение прогнозированию, телепатии и магическому предвидению у одной дряхлой ведьмы-отшельницы!
-Эй! Эрик, не прячься от меня, киса! - любовно проворковала Бри, - Ну же, иди сюда, я тебе эмоциональное поле подлечу! и направилась прямиком в сторону парня-кота.

Отредактировано Маргарита Константиновна (2010-02-20 21:23:22)

0

284

Эрик вскочил на ноги, не зная куда деться от назойливой ведьмы. Но убежать не успел.
- Хм, Бри. Ты не видела Элиссу? Не могу ее никак найти.

0

285

Дарко целовал девушку, как целовал Яллин много лет назад. По его щеке потекла слеза.
- Котя, ослабь хватку, не порть идиллию.

+1

286

- Ты плачешь? - Эля отстранилась от Дарко и ее лицо исказило волнение.

0

287

- Нет, - Эль смахнул предательскую слезу, - Ничего подобного.
И Дарко сново потянулся к губам девушки.

0

288

От непонятных чувств Дарко Эля задрожала всем телом.
- Погоди, Дарко. Что с тобой происходит?

0

289

Увлекшись поцелуем Дарко не заметил приближения огромного черного зверя, чем то схожего с волком, но более человеческих форм. Зато услышал звук падения какой-то кучи барахла.
- Эй, лошадка! Она же еще ребенок.
Осуждающе произнес Ангес и потопал прочь с небольшой косулей на плече. У костра он перевоплотился и принялся со скучающим видом освежовывать добычу. На его руках снова были его "Когти" и рожа его была чрезвычайно довольная. Хоть под глазом и сиял свежий фингал.
- РЕБЯТА!!! Я там припер кучу всякого хлама из тюрьмы. Посмотрите, может, чего своего найдете.
Он кивнул в сторону сброшенной ноши и вернулся к делу.
"Не знаю, как остальные, а я голодный как волк".

0

290

Леуч задумался.
- Да чтоб вас всех, - прошептал он про себя, возвращаясь к вампирше. Ни слова ей не говоря, он достал нож (конечно из воздуха) и разрезал плечо, довольно глубоко. Кровь потекла ручейком. Он приложил руку к ране и та вспыхнула белым огнем. "Боль должна быть ужасная, но ничего, придется потерпеть" - подумал Леуч. Он убрал руку, и рана еще тлела некоторое время, оставив красный рубец.
- Не делай глупостей, ты на поводке, - Леуч сжал руку и рана вампирши снова зашипела болью. После этого он разрезал веревки.

0

291

-С ней все хорошо. Даже слишком, - проворковала ведьма, подходя к Эрику, - а вот с тобой отнюдь нет!  Не дожидаясь пока кот начнет оказывать сопротивление, она положила свои руки ему на голову.
- Сейчас я тебя подлечу, а то ты сильно поизносился, буян. - Ладони девушки стали теплыми. Она нежно водила пальцами по голове кота, мягко взъерошивая волосы, - Только ты успокойся, успокойся... Напевные интонации погружали в легкую полудрему.

0

292

- Я же говорю что все хорошо, - "черт! надо контролировать себя" думал Дарко.
Эль почесал кошечку за ушком.
- Думаю вернемся к тому на чем остановился. - И Дарко сново прильнул к губам... Яллин... Боже...

0

293

Элис ответила на поцелуй, но снова отстранилась и принюхалась.
- Мой зайчик!!! - крикнула Эля и бросилась к куче "барахла", которое припер Ангес.

0

294

-Что ты делаешь мне же больно. Почему тебе не понравился мой договор?- Изображая боль на лице она спросила у Леуча.

0

295

- Можешь идти, но помни, что я тебе сказал.

0

296

-А можешь еще раз повторить, что ты мне сказал?- кокетливо спросила Ангелина.

0

297

Дарко лишь проводил взглядом сбежавшего котенка.
" Почему она такая.... Она... Она пробуждает те же чувства что и были. Я их уже совсем забыл."

0

298

- Если в двух словах: не шуми, а то будет больно, - усмехнулся леуч, и ни слова не говоря, вернулся к костру.
- Новая добыча! - он потер руки, и сказал дракону, - вот когда ты будешь таскать оленей, а не маленьких кабанчиков? - улыбнувшись. Тот презрительно фыркнул.

0

299

Эля плюхнулась лицом в кучу вещей и тут же зарылась туда с головой. А вынырнула уже прижимая к себе игрушку.
- Мой зайчик, - Эля села на землю и уткнувшись в игрушку заревела.

0

300

- Хм, я так и знал, что не зря он там валяется. - Произнес оборотень гладя на мордашку кошки.
- И чего ты ревешь? Щас обратно отнесу кролю твоего, если он тебя так расстраивает.
Тем временем косуля была успешно освежована и разделана. Насадив несколько кусков мяса на одну из рапирок, вытянутых из "барахолки" он принялся их жарить, как на шампуре.
"Интересно, а где остальные?"

Отредактировано Графиня Алир (2010-02-20 21:59:02)

+1


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.