Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.


Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.

Сообщений 801 страница 841 из 841

801

С тем что девушки любят вешаться Дарко на шею, Паули начинала потихоньку привыкать, во всяком случае ревность так ее не жалила. тем более, что это Красавица-маг с умопомрачительными формами.

Но как справиться с его натурой, не все же время ей ходить за ним по пятам, с нее уже смеются, а тут гордость вступила в борьбу с любовью:
Будь выше, - твердила она. - уважай себя.
Поэтому на Бри она попросту закрыла глаза, ее больше беспокоил преподобный и Элисса, которая прерывисто дышала.
Что-то ты, моя прелесть, стала о других заботится?
Потому что они мне нравятся, потому что мне надоело быть одной.... потому что друзья смогут поддержать. Тот же Ангес, он же меня укрыл от опасности, Леуч относится ко мне с приязнью, с остальными я хочу помириться, вот и все, кажется я начинаю понимать как это, быть частью команды а не одиночкой и прятаться от всех, подозревая их  в чем-то.

0

802

- Ры! - взревел Дарко. Он отшатнулся понимая что свободен от заклинания. - Я пойду на волшебному роднику один! Для вашего здоровья лучше будет не трогать меня!

0

803

- Мы тебя не боимся, Дарко. Ты и так уже натворил тут дел, - грустно сказала Бри, но тут же спохватилась, - Ребята! Выдвигаемся!!

0

804

- Тогда зачем вы рядом с тюрьмой собрались? Не боитесь, что вас станут искать?
Эли сделала удивленное лицо.

0

805

Эль выхватил меч. Прыгнул на дерево и исчез в чаще.

0

806

Не забывай обо мне. - крикнуло сердце в догонку.
- Прощай. - прошептали уста.

0

807

- Боимся? Нет. Мы то уж точно не боимся! И тем более сейчас уже уходим, - ответил Эрик.

Ангес осторожно перевязал Мартика и шикнул на Бри:
- Нам нельзя отпускать Эрика с сестрой!
- И что ты предлагаешь? - зашипела в ответ Бри.

0

808

- Да, но вы оставили столько следов, - сказала Элинор и развела руками.
"Кроме того, не боятся только глупые", - додумала она. - "Надеюсь, он мысли не читает?"

0

809

" я еще вернусь..."-думал Дарко а перед его глазами стояло лицо Паулин мешая прыгать по веткам, - "Хотя бы ради неё"

0

810

- Не думаю, что нас найдут. Но даже если и найдут то им же хуже... - сказал Эрик.

0

811

- Мда. Вы такие самонадеянные, - ответила Элинор и отвела взгляд.

0

812

(((ААА! Дарко без зуба ускакал?)))

\\Хи-хи-хи!=)\\
\\Миледи\\

0

813

\\\ не слишком радуйтесь! зуб востановлю! мне для зелья волшебная вода нужна!) так что не сильно радуйтесь. еще у родника встретимся!//

:D  :P
Это от Мартика.

\\Только учти, ты не сможешь оказаться там намного быстрее нас. Тебя драконы не пропустят! Ибо она НАМНОГО тебя сильнее!\\
\\Миледи\\

\\ Запомню!) и вообще! Будет вам сюрпрайз)///

Не могу не заметить Лешино неиссякаемое воображение. Ничем не возьмешь - всегда выпутается.  :cool:
Алена

Спасибо! Спасибо  :writing:

\\Никогда не любила сюрпризы!\\
\\Миледи\\

Сюрприз приятный!) Думаю вы меня даже все простите!)

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-22 14:57:17)

0

814

Бри повернулась к Паулине и вскинула бровь.
- Эрику нельзя с сестрой! Мало ли что случиться! - воскликнула она. - Они слишком зависимы друг от друга. Только кто тогда понесет Арена?

0

815

Гирк сидел и смотрел на это все раскрыв рот. Эти странные люди, и животные были сбежавшими заключеными, да ещё и берут его с собой даже не зная его. Это никак не могло уместиться в его голове, ведь с такими спутниками он мог спокойно растаться со своею жизнью, - "вон троих уже убили, и щас этот сумашедший чуть всех не убил" - Гирк недоумевал что ему делать. Если пойти с ними, то хотя бы будут кормить, но и могут убить. - " а если я не захочу идти? Они же меня все равно могут убить, так как я знаю куда они направляются, уверен стража скоро сдесь будет проходить"..... Гирк не мог решиться что ему предпринять, слишком он уж боялся.

Отредактировано gypiend (2010-02-22 15:04:00)

+1

816

\\Ареной, дружище, может ты сам пойдешь?=)\\

0

817

Глубоко в лесу.
Это была уже вторая остановка. Дракончик недовольно пискнул.
- Это тебе ничего, а я устал, - угрюмо сказал Леуч, - ничего половину пути прошли, чуток отдохнуть и пойдем дальше.
Через несколкьо минут они продолжили путь.

0

818

Арен стал приходить в себя.

- П-привет... - сказал он, переводя взгляд с одного на другого и обращаясь ко всем сразу. - Я слышал что-то про воду... Понимаете, я... ягоды какие-то красные... я думал - нормальные, а они... ну, не совсем нормальные. В общем, плоховато мне...

0

819

Эли услышала споры по поводу Арена.
- Я могу помочь ему идти, - предложила она.

0

820

Гирк посмотрел на вновь пробудившегося:
"Я слышал что-то про воду... Понимаете, я... ягоды какие-то красные... я думал - нормальные, а они... ну, не совсем нормальные. В общем, плоховато мне..." - проговорил тот, и что бы выделится Гирк решил помочь ему,  и схватил рядом стоявшую бутылку с водой, медленно подходя и протягивая ему.

Отредактировано gypiend (2010-02-22 15:11:13)

0

821

Бри подошла к Арену.
- Мальчик, ты можешь сам идти? Мы идем на источник, там тебе станет легче?

Ангес ответил Элинор:
- Не думаю, что это хорошая идея. Ты должна быть рядом с Леучем.

0

822

- С какой это стати? - поинтересовалась Эли.

0

823

Грик отдал бутылку, и отошел на свое место. Вокруг была зелененькая травка, а он сидел на черном пепле, вызженным им недавно. "Что мне делать? Что же?" - он вновь оглядел всех собравшихся сдесь, - "А мож быть это шанс? Шанс который мне дает судьба, мож быть кто-то из этих людей станет мне наставником? или хотя бы другом"  - он обнял свои колени, и покачиваясь начал напевать старинную песенку, услышанную однажды в таверне. Тогда он нашел целый мешок золота, он так был рад, что просадил его в тот же день, но зато, этот день отложился у него в памяти надолго. Все к нему были так добры, что он всех угощает, все сыпали иему комплименты........ И чуть ли не каждый день, он пел эту песню, вспоминая о том дне, точнее вечере.

+1

824

Паулина сидела одна ей было грустно, она услышала песню новенького, она ведь с ним даже и слова не связала, решила поговорить, чтобы развеятся:
- Здравствуйте, меня зовут Паулина. - она по дружески протянула напевающему руку.

0

825

- Почему я постоянно вас уговариваю двинуться вперед? - Гейл продолжал держать остроухую. - Монах уже сдох наверно, эта тоже ели дышит.

0

826

Эль сидел на высокой ветке и крутил на пальце пистолет. Внизу мелькал силуэт его любимой. Силуэт Паулин. Отсюда его не видно, поэтому нечего бояться. Вдруг девушка подошла к Гирку. Кажется, так его звали, и Дарко напряг слух:
- Здравствуйте, меня зовут Паулина.
"И почему я начинаю ревновать!?"

0

827

- П-приятно познакомится - Гирк неумело схватил руку, и хотел было поцеловать, как это делают другие, но передумал, - меня зову-уут Гирк. - он улыбнулся, наконец-то хоть кто-то решил с ним заговорить.

Отредактировано gypiend (2010-02-22 17:35:47)

0

828

Ангес поморщился:
- Потому что так надо.

0

829

"что это за жест? он хотел её поцеловать? вот [не лит.речь]" - Эль прицелился, но ту же опомнился и подумал: "ладно. в конце концов я так же себя веду"

+1

830

- Почему так надо? - упорствовала девушка.

0

831

Ангес почесал макушку и развел руками.
- Потому что нам будет не до того, чтобы следить за тобой.

0

832

Ангелина очень устала после охоты . Она решила прилечь на траву. Прилегла и задумалась.

Отредактировано Олеська (2010-02-22 18:08:49)

0

833

- Зачем вам за мной следить? - удивленно спросила Элинор. - Я не собираюсь идти с ним, он мне не нравится!

0

834

Бри подлетела к девочке и двинула косой по макушке.
- Не спорь, детка! А то свяжу и потащу по земле! Ой, как ты накушаешься, родная! - улыбаясь, прикрикнула Бри.

+1

835

- Какого дьявола вы тут командуете?! - воскликнула Эли, тряхнув волосами.

0

836

- А кто если не я!- взревела Бри, ее глаза метали молнии. - Не зли меня детка, а делай как велено! Следуй за мной и без разговорчиков!
- Ангес! Хватит время даром терять, пора выдвигаться. - обратилась ведьма к оборотню.- До источника путь неблизкий, а уже смеркается.
- Не хочу нарушать ваш идиллический разговор, но нам пора в путь, - Бри подошла к Паули и Гирку,- так что ноги в руки и бегом.

0

837

- Пошли уже, - буркнула Элинор. - Сколько можно собираться...
Естественно, она не собиралась идти на поводу, но все же ей было необходимо оставаться с ними, чтобы быть поближе к Ангелине. Кроме того, девушка с самого начала решила создать себе образ сильной, но глупой девушки. Так что приходилось чем-то жертвовать.

0

838

Итак, расклад таков:

На источник идут - Ангес, несущий Мартика; Гейл с Элей на руках; Арен с Ангелиной; И конечно же наш незаметный Дарко;)

К ведьме - Паулина, Гирк, Эрик, Бри, Леуч(которого подхватили на краю поляны:) и Элинор.

Прошу всех в соответствующие Локации, дождитесь пока Мастер сделает вводную. Всем успехов и удачи!

0

839

ИТОГИ ЛОКАЦИИ!!!!!!!

Дарко - 80 exp (за сражения)

Эрик - 60 exp (за сражение)

Гейл - 50 exp (за за сражение)

Леуч - 80 exp (за имитацию сражения=))

Арен - 30 exp (за иммунитет к ягодам)

Бри - 50 exp (за за сражение)

Элисса - 50 exp (за передачу силы)

Паулина - 40 exp (за Дарко, за ручей)

Ангес - 30 exp (за девочку, Паулину)

Мартик - 80 exp (за молитвы, за сражение, за хворостину)

Ангелина - 20 exp (за изворотливость)

Элинор - 30 exp (за Ангелину и Ареноя)

Гирк - 10 exp (за прекрасное начало)

0

840

Поздравляю всех! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

841

Поздравляю всех! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №2: Чаща, окрестности тюрьмы.