Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Устаревшие темы » Правила игры (а точнее КАК играть)


Правила игры (а точнее КАК играть)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В связи со сложившейся путаницей, вынужден создать тему. Если каждый будет следовать этим правилам, все будет в порядке.

Первое Предыдущий пост - закон. Если вас оглушили на 2 часа, вы не можете в следующем посте придти в себя. Если вам сломали руку, вы не можете размахивать мечом ей. Бывают моменты, когда надо пойти против этого, но не перебарщивайте. Это только усугубляет путаницу.
Второе Переж тем как нажать кнопку "отправить", выделите весь текст, скопируйте его (вариант первый - нажать правой кнопкой мыши-> копировать, вариант второй - ctrl+c на клавиатуре), нажмите кнопку "обновить страницу" (слева от строки адреса в обозревателе), и если ваш пост еще актуален, вставьте свой текст (вариант первый - правой кнопкой мыши-> вставить, вариант второй - ctrl+v), и нажмите отправить.
!ТРЕТЬЕ И ГЛАВНОЕ! Если вы все же ошиблись, и ваш пост повторяет, противоречит и тд и тп предыдущий пост, то УДАЛИТЕ его. Кнопка удаления слева от редактирования. ТОЛЬКО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ СВОЕГО ПОСТА ПИШИТЕ НОВЫЙ, НЕ НАДО РЕДАКТИРОВАТЬ ОШИБОЧНЫЙ ПОСТ, ПОСКОЛЬКУ ПОКА ВЫ РЕДАКТИРУЕТЕ ЕГО, ОСТАЛЬНЫЕ ИГРОКИ ПУТАЮТСЯ.

Добавление: Правило четвертое
Персонаж не имеет права совершать сразу несколько действий в одном посту, если они каким-то образом задевают других персонажей.
Например:" Стоят несколько человек, а тут приходит новое лицо, и начинает всех бить. Первому кулаком в глаз, второму ногой в живот и тд и тп"
Если на действия вашего персонажа может повлиять другой персонаж(и), то надо дождаться ответного хода, а потом продолжать свой ход.
Исключение: ваши действия не зависят от других персонажей, например "Он проснулся,умылся, поел и заговорил с кем-то"

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  Но все же, основное это кто первый - молодец, второй меняет и все ждут пока он исправится!=)

0

3

Миледи написал(а):

второй меняет и все ждут пока он исправится!=)

Не меняет, а удаляет!!!

0

4

Его дело, меня или удалять =) Главное чтоб не писали после него.

0

5

Никаких "его" дел. Порядок должен быть. Кто знает, может он полчаса редактировать будет? А все остальные должны ждать и путаться?

0

6

я согласен с DarAmetis, к тому же он ведь советует сохранять текст - и редактируйте его потом на здоровье, не застопоряя игру.

0

7

Все равно все будут менять  :crazy:

0

8

Поэтому я и требую модерство, чтобы следить за этим.

0

9

У меня Олеська очень долго печатает, пока она пишет один пост вы уже можете локацию сменить.

0

10

DarAmetis
Ух, какой ты строгий, я сегодня что-то отставала от всех, пока напишу, что придумала, пять новых постиков(((((((((

0

11

))) Вот для этого и написал.
обновляешь страницу (у меня даже копировать не надо, текст сохраняется), смотришь, что изменилась, редактируешь текст и отправляешь.

0

12

DarAmetis
А у меня в последнее время сетка загруженна, так что иногда с форума вообще выбивает((((((((((
Ладно, говорите мне что дальше делать.

0

13

А что дальше делать? все спать) Я завтра решим, что делать)
Ух млин. Завтра, как обычно, проснусь в 13-14 и буду листать 10 страниц  :confused:  :huh:
Ладно, Миледи надеюсь поиграет за меня, я скину в личку, чего хотел бы.

0

14

DarAmetis
Спасибо, босс, ладно пойду покритикую что ли. А то с вашими страстями, вообще службу забросила, Чикаго наверное будет злиться(((((((((((

+1

15

DarAmetis написал(а):

Ладно, Миледи надеюсь поиграет за меня, я скину в личку, чего хотел бы.

Не думаю что смогу сладить с Леучем. В моих руках он будет как вареная сосиска=)

0

16

Это почему же?))))

0

17

Хочу уточнить, что на игру Мастера последнее правило не распространяется в том плане, что иначе вы уйдете от сюжета=) Естественно в исключительных случаях!!!!

0

18

Миледи написал(а):

Хочу уточнить, что на игру Мастера последнее правило не распространяется в том плане, что иначе вы уйдете от сюжета=) Естественно в исключительных случаях!!!!

На мастера никакие правила не распространяются) Ну разве только второе)

0

19

А вот если бы я не сказала про исключение, ты бы мне возразил! Я усекла твою психологию=) Тепереча мы точно подружимся ;)

0

20

Ну возможно https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Просто мастер это такой же игрок до тех пор, пока все идет хорошо) Мастером он становится, когда надо что-то менять)

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Устаревшие темы » Правила игры (а точнее КАК играть)