Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №3(1\2) - Хижина ведьмы и ее окрестности.


Локация №3(1\2) - Хижина ведьмы и ее окрестности.

Сообщений 101 страница 200 из 227

101

- Не совсем, - пробормотала Бри, насупившись, и ткнулась коту лицом в живот, пряча зареванные глаза.

0

102

- Ну, брось ты это дело. Слезы тебе не к лицу, - ласково сказал Эрик.

0

103

к лесу:
- Меня звать Гирк, а занятий... - он вновь замялся, да когда-нибудь эти расспросы прекратятся? Столько внимания за два дня он никогда не испытывал, - нету у меня, только вот - он достал свою волшебную палочку, и уловил заинтересованный взгляд ведьмы, - я вот что могу, - он взмахом руки зажег волшебную палочку. Палочка испустила маленькое пламя ему на ладошку, и он силой мысли пожелал, что бы она начала кружиться вокруг него. Гирк был удивлен, как такое возможно? он же раньше не умел управлять пламенем? Или присутствие ведьмы усилило его талант.

Отредактировано gypiend (2010-02-23 20:25:26)

+1

104

В голосе Эрика было столько нежности и ласки, что Бри снова разревелась.
- Я не могу не плакать, когда ты такой добрый!- доносилось сквозь рыдания. Бри теснее прижалась к коту, обхватив его руками.

0

105

Эрик резко вскочил на ноги, так что Бри снова ткнулась головой в пол и крикнул:
- Соберись, тряпка!!!

0

106

Лес.
Ведьма остановилась и посмотрела на мальчика. Потом на огонек в его руке, затем снова на мальчика.
- А из тебя выйдет толк, малыш, если с тобой заниматься должным образом! Пойдешь ко мне в ученики?

0

107

Он пропустил слова, которые сказала она, ему было не важно, они были словно ветер, он не мог поверить, что может управлять огнем.
- Это вы? - Гирк обратился к ведьме, когда ему наскучило забавляться с огоньком, - это благодаря вам я стал сильнее? - В его глазах появилась надежда, он стоял перед ней, чуть ли не скуля, надеясь, что она укажет ему верный путь.

Отредактировано gypiend (2010-02-23 20:31:29)

+1

108

В доме.
Бри больше всего не любила, когда на нее повышают голос, а тут на нее орали благим матом! Она поднялась с колен. Привычная сила возвращалась к ней. Ноги больше не подкашивались, но, о ужас!, у ведьмы дрожали колени. Она стояла напротив кота, на негнущихся ногах, но так и не могла поднять на него руку, дабы отвесить пощечину.

0

109

Лес.
- Милый мальчик, это ты сам. САМ! Ты не знаешь всей силы скрытой в тебе. Ты сам сотворил огонь, я лишь немного направила его.
Фрейя потрепала его по голове. Но тут же отвесила несильный подзатыльник:
- Дитя, тебя разве не учили, слушать старших и не игнорировать их вопросы?!

0

110

В доме:
Эрик подхватил на руки едва стоящую на ногах Бри.
- А кому сейчас легко? - Эрик посмотрел Бри в глаза. - Детка, тебе нужно отдохнуть.
Он осторожно дошел до кровати и положил на нее Бринору. Сам же сел на край и убрал с лица ведьмы волосы.

0

111

- Эээ..... простите пожалуйста - он наклонил склонил голову,  - а... как ... .ведь мне говорили, что я бездарность? - Он был полон надежд, после слов произнесенных ведьмой, или.... нет, не ведьмой, волшебницей.

0

112

В доме.
Ведьма лежала на кровати. Эрик осторожно убирал пряди волос с ее лица. Бри будто бы посмотрела на него со стороны. Сейчас кот был таким нежным, таким заботливым, теплым. И что же раньше мешало ей заметить это? На ведьму снова нахлынули непонятные чувства, как в тот раз, у костра. Она перехватила руки Эрика и положила его ладони так, чтобы он держал ее лицо в них, как в чаше, и потерлась о их шершавую поверхность щекой.

0

113

В лесу.
- Ха! Еще бы! Даже не хочу думать, что это за мелкие колдунишки и шарлатанишки, которые тебе это говорили! Я же, не просто маг, - ведьма приняла величественный вид, - я архимаг, по вашему, по-простому, маг высшего уровня! Так что неудивительно, что эти болваны не рассмотрели твои магические способности! Они сокрыты в тебе, как жемчужина за плотными створками моллюска. Но если знать, с какой стороны и как ковырять, то можно докопаться до твоего таланта!
Ведьма расплылась в белозубой улыбке. Удивление мальчика ей явно льстило.

0

114

В доме:
Эрик медленно наклонился к Бри и прикоснулся губами к ее лбу.
- Спи, красавица. Авось полегчает.

0

115

В лесу:
У него потекли слезы. Он вроде бы мужчина, вроде бы не должен.... но они все равно потекли. Да рекой, из раскрытого рта слишалось хриплое дыхание. Он не мог поверить, что на хоть что-то способен, а тут ещё и такие слова:
- Госпожа - он встал на колени и сквозь слезы произнес, - помогите мне развить свой дар.

0

116

В доме.
Бри приподнялась на локтях, когда Эрик целовал ее в лоб. Он уже отрывал свои губы от ее лба, когда Бринора перехватила его поцелуй своими губами. Губы кота были мягкими, теплыми и... Ведьмочка не смогла сдержать улыбки и звонко по-доброму рассмеялась.

0

117

В доме:
Эрик опешил, но все таки выдавил из себя:
- Что смешного?

0

118

В лесу.
Ведьма смотрела на плачушего мальчика.
- Ничего-ничего, мальчик, плачь раз плачется. Это слезы радости. Но учти, это первый и последний раз - плаксы мне в учениках не нужны!
Ведьма не стала утешать парнишку, не обняла, не приласкала, она знала - так будет только хуже. Правильней, чтобы он раз и навсегда отказался от слез. Не к лицу магу плакать. Тем более черному магу. Она отошла в сторону и присела не пенек, ожидая, когда Гирк проревется.

0

119

Как только волшебница отошла, он тут же встал, и взял себя в руки. Нечего проявлять слабость. Он прошел такой путь, через голод и муки, страдание и одиночество, не для того, чтобы лишится протянутой руки; не для того, чтобы её обмочить своими слезами; а для того, чтобы крепко за неё схватится и никогда не отпускать:
- Я готов - уже более уверенным голосом произнес Гирк, подойдя к "учителю".

0

120

В доме.
Бри лукаво смотрела на кота.
- Прости, я не смогла удержаться, ведь , - она примирительно погладила его по обнаженной груди, - от тебя так пахнет валерьянкой!
И чтобы Эрик не успел опомниться, потянула за маску, висевшую у него на шее, опрокинув парня на себя и запечатав ему рот поцелуем.

0

121

- Я готов на все что бы вы меня взяли к себе, и обучали искусству магии, только ..... - он осекся вспомнив слова Бри, о том что эта на вид добрая и хорошая женщина является ведьмой, и мастер в черной магии. А он не очень то хотел издеватся над мирными людьми, и становиться их проклятием, - вы ведь не ведьма?

0

122

В лесу.
- Вот и молодец, Гирк, - кажется ведьма впервые назвала мальчика по имени, - Тогда вот твое первое задание.
- Ты будущий маг. А маг, должен уметь прокормить себя, не только с помощью магии, но и методами, свойственными простым смертным. Да и не только себя, но и своего учителя! - Фрейя улыбнулась, -  Так что, вот с чего мы начнем наше учение: перво-наперво подкрепиться нам следует! Так что дуй-ка, парень, за провиантом. Вооооооон за теми кустами, уточки прячутся, подстрели-ка тройку-четверочку!
Ведьма протягивала мальчишке лук, появившийся по шелчку ее пальцев:
- Стрелять обучен?

0

123

В доме:
Эрик ощетинился по-началу, но Бри умела убеждать. Он подался вперед, вжимая Бри в кровать и на мгновенье отстранился.
- Ты уверена?

0

124

Ему показалось странным, что она проигнорировала его вопрос, но на раздумья не было времени, "не кусай кормящую руку":
- Да... - ему пришлось соврать, он не хотел, выглядит в лице своей учительницы неумехой. - Доводилось,  - он неуклюже взял лук, с пятью стрелами.
Натянув тетиву, и ели как, совладав со стрелой, он стал медленно подкрадываться к кустам - "Главное не опозориться, главное не опозориться" - вторил ему разум.
Шаг.... ещё один..... и свистящий звук выпускаемой стрелы.
Гирк упал, ударившись копчиком. Он споткнулся об камень. Утки улетели, но только две. А она говорила о трех - четырех. Он быстро встал и подбежал к кустам. Вот удача, одной стрелой он убил двоих! Радость так и заиграла в его глазах, так он будет выглядеть намного лучше в её глазах. Он схватил стрелу, на которую были насажены две утки, и вприпрыжку побежал обратно.

0

125

В доме.
Бринора ничего не ответила, только крепче прижалась к Эрику. Обхватив его своими руками, она стала гладить его ладонями по спине, перемещая тонкие прохладные пальцы то на его лопатки, то на поясницу.

0

126

В доме:
Эрик жадно припал к шее Бри, попутно стягивая с нее топик. Руки ни на секунду не оставляли тело Бри без ласки, и под ловкими кошачьими пальцами Бри снова и снова выгибалась.

0

127

В лесу.
Фрейя сидела на пеньке и поправляла маникюр. Есть хотелось. Нет, хотелось не есть, а жрать! Она бы сотню раз могла сама наловить, не то что там каких-то там уток, да хоть лосей десяток! Но она этого не делала.
"Мальчик должен все делать сам. Глупыш, он думает, что я не знаю, что он не умеет стрелять! Учись, малыш, учись! Ты так стараешься, это похвально!"

0

128

- Вот - ели отдышавшись произнес Гирк, - другие улители не нашел, а вот этих одной стрелой - решил похвалится он, и поднял нос к верху, протягивая двух уток на стреле.

Отредактировано gypiend (2010-02-23 22:09:07)

0

129

"Боги! Он играет со мной как кошка с мышью!" - подумала Бри, тая под напором Эрика, - "Еще немного и я запищу!"  Кошачья грация, теплые руки, жадные губы... Бринора прибывала в таком восторге, что совершенно забыла про заговоры, необходимые в таких случаях.

0

130

В доме:
Топ упал на пол, а за ним последовала и юбка с сапожками. Эрик поцеловал каждый пальчик на ножках Бри. И стал дальше прокладывать поцелуями дорожку: ступни, щиколодки, голень, бедро, животик, грудь, шея и снова ее губы, такие мягкие и податливые. Эрик с новой страстью впился в Бри поцелуем, заставляя ведьму выгнуться от вожделения.

0

131

В Лесу.
- Молодец! - похвалила Фрейя, - А теперь, Гирк, разведи-ка огонь. Не трутом, не огнивом, не палочкой своей, а силой мысли. Смотри как это делается! Глядишь на предмет, который хочешь поджечь, Мысленно говоришь ему "Гори!", и направляешь свою силу на этот предмет. Ясно?
Для наглядности ведьма продемонстрировала это на сухом деревце. Фрейя только глянуло на него, и оно занялось как спичка.
- Неси хворост и будем практиковаться!- велела колдунья Гирку.

0

132

В доме.
Бринора тяжело дышала. Она то покусывала Эрика за ухо, то принималась жадно целовать его губы. Он пьянил ее, уносил ее мысли, под его руками она была податливей воска.

0

133

В лесу:
Как назло вокруг не было никакого хвороста, и пришлось отлучиться от ведь.... колдуньи на приличное расстояние, что найти приличных сухих веток. Как назло он ударился головой. Но вроде бы нечего серьезного и спустя полчаса он вернулся, неся охапку хвороста на своей спине:
- Ну... вот - он сбросил их ей под ноги. - как и желали.
Он увидел одобрительный кивок в его сторону.
Гирк сел напротив хвороста и стал пристально смотреть в одну точку.
В глазах его полыхал огонь....... Он давно не чувствовал себя таким сильным.... Таким могущественным...... Гори шептали мысли, гори, шептало тело, СГОРИ, ВОСКЛИКНУЛО СЕРДЦЕ. Он закрыл глаза, волосы его развеялись по ветру. Он чувствовал, как  по венам струится огонь, Гирк чувствовал, что эта колдунья смогла в нем разбудить силу, которую до этого никто не видел.
Гирк открыл глаза, и прошептал:
- сгори - весь натасканный им хворост запылал, вокруг разгорелся огонь, горели деревья, листья, даже колдунья посмотрела на него новыми глазами, глазами страха.......

- Вот черт, - он раскрыл глаза, и увидел что находится напротив той ветки об которую ударился головой. - Приснится же чепуха, а может и правда? - что-то зашевелилось внутри него, "может быть сила?", но потом протяжно простонало, - хм, не мешало бы и поесть.
Он быстро насобирал охапку хвороста и прибежал обратно к колдуньи. Та сидела ровно так же, как он её и оставлял.
Она так же, как и во сне одобрительно кивнула, и он воспроизвел все ровно так же, как было во сне. Но того могущества, той силы он не почувствовал, и открыв глаза, он произнес "гори". Над веточкой полыхнула маленькая искорка, и тут же потухла под порывом ветра.
- Я,.... я.... можно ещё раз? - прошептал он, глядя как на его неудачу отреагирует колдунья.

0

134

В доме:
Эрик вдохнул запах кожи ведьмы и прошептал:
- От тебя пахнет весной.
Он плавным движением перевернулся на спину и усадил Бри на себя. Незамедлительно он притянул ее к себе и поцеловал, нежно, медленно, с чувством что это последний поцелуй в его жизни.

0

135

В лесу.
- Давай, деточка, ты потренируешься после обеда самостоятельно, а сейчас я тебя немного направлю, - Было заметно, что Фрейя очень голодна, ее глаза, косившие на уток лихорадочно блестели.
Она поднялась убрала пилочку в карман плаща, встала с пенька и подошла к Гирку, понуро стоявшему над кучей так и не загоревшегося хвороста.
- Дай мне руку, мальчик, и постарайся повторять за мной, не сбиваясь с ритма.
// Гирк! Я ухожу спасть! Доиграй Фрейей и собой. Поешьте и ложитесь спать! До завтра! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  //

+1

136

Они стали единим целым, когда она взяла его за руку. Он почувствовал, как в том сне, что в него вливается сила, что он способен свернуть горы. Они простояли почти, не двигаясь около пяти минут, и потом она его отпустила, прошептав "давай мальчик". И Гирк, что было сил захотел этого, что бы хворост вспыхнул, что бы он сгорел дотла........
Огромная огненный мяч воспарил над хворостом, ну по крайней мере Гирк так хотел думать. Огненный шарик осторожно опустился на кучу сухих веток, и как бы играя языками пламени, стал захватывать кусок за куском, распространяя свою власть.
- Молодец мальчик - пролепетала Найдини, - ну а теперь - её глаза загорелись - еда!
Она решила не ждать с разделыванием уток, и всего прочего, а просто хлопнула в ладоши, и две дохлые утки, в момент превратились в жаркое. Гирк только успел рот открыть, как Найдини накинулась на утку:
- Будешь зевать и вторую съем!
- Не буду - он накинулся на утку, как будто не ел больше недели........

После сытого ужина, Найдини сказала, что они заночуют на природе, что это будет полезно, и ей, и ему. Проведя, какие-то магические символы вокруг них, она тут же улеглась спать. А Гирк лежал и смотрел на звезды, и думал, если там кто-то есть свыше, то он наконец-то решил обратить на меня внимание, и помочь......  - С этими мыслями, улыбаясь, он уснул.
/всем споки/

Отредактировано gypiend (2010-02-23 23:05:25)

+2

137

В доме.
Бри сидела, плотно обхватив ногами бедра Эрика. Еще пару мгновений и они слились в вихре сладострастия, растворяясь друг в друге.
.......
Бринора лежала на широкой груди Эрика, который уже давно спал. Она приподнялась на локтях, посмотрела на кота и тихо прошептала:
- Спи, мой котик. Кажется теперь и я поняла свое предназначение...

+2

138

Фрейя открыла глаза и выскользнула из рунного круга.
"Пора бы заняться оставшейся девочкой", - подумала она и пошла в лес за Элинор.

0

139

В доме.
За окном занималось раннее утро. Первые лучики солнца проникали через окно, весело и задорно обшаривая периметр комнаты, отражаясь солнечными зайчиками на потолке.
Бри лежала на кровати в крепких объятьях Эрика. Ее ярко-алые волосы, рассыпавшиеся водопадом по хрупким плечам, укрывали плащом ее саму и кота. Лучи света скользили по лицу ведьмочки, пробираясь под сомкнутые веки. Почувствовав их тепло, она сонно потерла глаза и взмахнула ресницами. «Какое чудное утро!»
Бри повернулась на другой бок, стараясь не встревожить Эрика, чтобы оказаться с ним лицом к лицу. Взгляд синих очей скользил по безмятежному лицу кота, который спал, как младенец (или все-таки котенок?). Похоже, кот почувствовал кожей взгляд Бриноры и в туже секунду распахнул желтые миндалевидные глаза с вертикальной черточкой зрачка.
- Мыррр! – промурлыкала ведьма и почесала Эрика за ухом, - как тебе спалось, милый?

0

140

Эрик притянул к себе ведьму и поцеловал в висок.
- Я не спал. У меня дурное предчувствие.

0

141

В доме.
Бринора уперла руки ему в грудь и слегка отстранилась, пристально вглядываясь в выражение лица и глаз кота, пытаясь найти в них ответ.
- Что ты чувствуешь, любимый?
Сама ведьма ничего не ощущала.

0

142

В доме:
Эрик сел на кровати.
- Что-то с Элей...

0

143

Ведьма приподнялась на постели и обняла Эрика сзади. Не прошло и пары секунд, как Бри истошно завопила и отлетела от кота так стремительно, с такой силой, что больно ударилась плечом о спинку кровати. Словно какая-то невидимая сила отшвырнула ее от него.
- Не-нет! - голосила ведьма, - Нееееееееееееееет!

0

144

Эрик подлетел к Бри и поднял ее.
- Что такое? Что это было? Бри! - с беспокойством спросил он.

0

145

- Я-я-я вид-д-д-е-л-л-а Э-л-л-ю! - заикаясь проговорила ведьма. На ее левом плече расплывался огромный синяк, наливаясь синевой. И, собравшись с силами, выпалила:
- Я раньше никогда не могла видеть через других людей! А сейчас я увидела твою сестру, как только прикоснулась к тебе!
- О, Боги! - Бринора схватилась за голову, - Неужели это и есть признаки...
- Неужели эта сила, которая так мгновенно проснулась во мне, она из-за того, что... - ведьма затрясла головой, - Нет-нет-Нет! Она же иссушит меня до дна!
Ведьму трясло как при сильном ознобе.

0

146

Эрик сильно сжал Бри в своих объятьях.
- Объясни толком, что происходит! Только успокойся. Все хорошо! Тихо, тихо, - убаюкивал Эрик Бри.

0

147

Бри понемногу успокаивалась. Голос и дыхание Эрика были как бальзам на душу.
- Во мне появилась сила. Я не знаю точно откуда она и как ее использовать. Я предполагаю, что это от того, что я... - ведьмочка замялась и потупила взгляд.
- Я... Я беременна! - выпалила Бри, глядя Эрику прямо в широко распахнутые от удивления глаза. И затараторила, предупреждая вопрос кота:
- Я это точно знаю! Понимаешь, я же ведьма, а мы такие вещи чувствуем очень быстро... - запал сменялся смущение и грустью, - Но... я скоро умру... как только рожу твоего ребенка...
На глаза Бриноры навернулись слезы.

+1

148

\\Можно я упаду в обморок?\\

+1

149

//Ни в коем разе! Я конечно, понимаю, что мужики слабонервные существа, но ты ж еще и животное на половину! Так что, папаша, расхлебывай давай!  http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif  //

0

150

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://i002.radikal.ru/0806/82/c17769818294.gif   http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif 
Ну вы тут и отожгли)
ПС. предохраняться нада)))

0

151

В доме:
Эрик застыл как вкопанный. Его ребенок?
- Бри, - тихо позвал он и, когда ведьма посмотрела в его глаза, осторожно прикоснулся губами к губам Бри. - Не умрешь ты, нас теперь двое, ничего с тобой не случиться.

+1

152

//Раньше написано, что она ну ничего не могла сделать, а кошак сам не сообразил! http://i035.radikal.ru/0801/45/aeb1478b57da.gif И вообще нам эта беременность нужна!//

0

153

В доме.
- Ты не знаешь всего, Эрик, - тихонько всхлипывала ведьмочка, - Умереть в родах - это проклятие всех женщин нашей династии: эта участь их постигала на протяжении веков. Она своего рода плата за  "черный дар", которым они все обладали. Как только мать родила меня, она тут же скончалась. Тоже ждет и меня...

0

154

В Лесу. Недалеко от рунного круга, в котором спит Гирк.
Фрейя бродила по лесу, в поисках Элинор. Но девчонки нигде не было. А даром тратить магию на поиски вампирши Найдине не хотелось.
"Ну нет, так нет! Когда жажда начнет одолевать детку, тогда она сама и выползет"- порешила Фрейя и, плюнув на поиски, направилась обратно к тому месту, где оставила Гирка.
Утро было в самом расцвете. Ведьма шла  по тропинке, виляющей меж кустов.
- Хм! Хочется кушать, - сказала ворчливо колдунья неизвестно кому, - а этот мальчишка небось и не догадается приготовить мне завтрак! Стоп! Так он вообще еще не проснулся!
Фрейя чувствовала, что нарисованный ею круг, не потревожен, следовательно парнишка все еще спит.
- Придется проучить этого негодника! - Найдина потерла руки.
- О! А вот вы-то мне и поможете, - она обратилась к зайцам, сновавших в кустах, - сослужите двойную службу, так сказать!
Взмах руки, и пара десятков зайцев воспарила в небеса.

В Лесу.
Гирк сладко спал в рунном круге, посасывая палец и улыбаясь во сне неизвестно чему, когда рядом с ним что-то рухнуло с неба. Потом что-то упало непосредственно на него.

+1

155

Сытая Элинор плелась в неизвестном направлении. "Боже, куда я иду? Какая разница... Надеюсь, хоть в город. Надо что-нибудь спереть, уже руки чешутся. Денег, что ли? А на что мне их тратить? На пиво? Ха! Я даже пиво не пью, такая я ущербная. А было бы здорово напиться. Мне нравится, что пьяным не обязательно отвечать за свои действия. Ну, разве что перед законом..." Размышляя, девушка сама не заметила, как подошла к избушке. "О, опять я здесь. Надо зайти", - подумала она и вошла в хижину. "Что тут творится-то?" - удивилась она и тихонько кашлянула.

+1

156

в лесу.
Солнце заходило за горизонт. Корабли отчаливали - сегодня был хороший попутный ветер. Он одиноко стоял на палубе и глядел вдаль, где бесновались морские жители.
- Дорогой - сзади тихонечко подошла его дорогая, он даже не слышал её шаги, - куда сегодня?
- АРГХ - он повернулся к ней, и широко улыбнулся своей золотой улыбкой, он не мог полностью видеть свою избранницу, но даже одного глаза хватало, что бы узреть её пепельные волосы развивавшиеся по ветру, то, за что он её полюбил. - Куда хочешь!!!
Она потянулась к нему, и он ответил взаимностью, как о борт что-то шарахнуло.
- Тысяча чертей, - прорычал Гирк, и ковыляя со своей деревянной ногой, поплелся к борту, там на воде тонул заяц. - Якорь мне в печень! - проорал он, взирая на небо, как оттуда летит куча........
Гирк открыл глаза после того как один из зайцев ударился об его голову:
- Что за? - Гирк  в непонятках спрятался под дерево, а зайцы все падали и падали.
Через несколько минут зайце-пад прекратился, и до Гирка только сейчас дошло, что его госпожа куда-то ушла.

Отредактировано gypiend (2010-02-24 20:20:52)

+1

157

В доме.
Эрик держал Бри, лопочущую с неимоверной скоростью, в объятиях, когда почувствовал, как отворялясь дверь. Кот обернулся. На пороге застыла Элинор. Девушка удивилась, зрелищу представшему перед ее глазами, и тихонько кашлянула.
- Тебя тут только не хватало, - рыкнул Эрик, - видишь я с женой разговариваю! Закрой дверь с той стороны!
// Ах, Миледи, прости меня за сей произвол!  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif  //

\\Не прощу! Что значит жена???\\

//А что значит НЕ жена??? Вот вы все мужики такие! Нашкодил и в кусты!!!!  :mad:  :playful:  //

0

158

Элинор молча вышла, хлопнув дверью. "Бесит", - подумала она. - "Пойду лучше в город".
Девушка двинулась в противоположную хижине сторону.

0

159

В Лесу.
Гирк прятался под деревом. А зайцы падали и падали с неба. Некоторые замертво, а кое-какие, шмякнувшись об землю, поднимались на лапки, нервно поводили ушками и россыпью скакали до ближайших кустов.
- Стояяяяяяяяяяяяять! Держи их, паршивец! Ловииииииииииии! Завтрак сбегаааааааааааает! - Истошно орала Фрейя, выскакивая из противоположных кустов тем, в которые убегали зайцы.

0

160

Гирк вначале было шелохнулся, что бы побежать за зайцами, но увидев около десятка разбившихся насмерть, решил не перетруждать себя:
- Я думаю этого хватит - решил проявить свое мнение он.

0

161

В Лесу.
Ведьма разъяренной фурией подлетела к Гирку и отвесила ему подзатыльник:
- Не смей мне перечить, сопляк! У меня волчий аппетит, и если ты не желаешь стать моей закуской - беги и догоняй остальных зайцев! Самых жирненьких упустил-то! Разиня!
И видя, перепуганного не на шутку мальчика, добавила более примирительно, заливаясь каркающим смехом:
- Нет, есть я тебя не стану - больно ты костлявый, а вот в собаку превращу - будешь мне двор сторожить!

+1

162

В доме:
- Бри, ты меня не поняла! -ласково обратился к ведьмочке Эрик. - Ты не умрешь. В нашей семье совсем другие проклятия.

0

163

В Доме.
Бринора округлила глаза:
- Что? И в твоей семье проклятия? О Боги! Мне теперь расплачиваться за обе наших семьи? И нашим детям тоже?

0

164

Гирк тут же побежал догонять зайцев, пока остальные не сбежали. Благо бегал он хорошо: постоянно приходилось откуда-нибудь да убегать.
"Надеюсь она не всерьез про собаку, а то у неё ещё учиться и учиться" - и он  в вприпрыжку побежал.
Через 20 минут беготни, он все-таки смог поймать двух толстых зайцев, и принес их Найдине, держа за уши. На удивление у него хватило смелости, и он их уже пристукнул:
- Вот! - он широко улыбался.

0

165

Элинор как раз вылазила из густых зарослей, когда фактически ей в руки прыгнул зайчик.
- Какой милый! - пискнула девушка и вышла из кустов. "Жаль, что я есть не хочу." Она увидела Гирка и ведьму. - Привет! - сказала она.

0

166

В доме:
Эрик улыбнулся.
- Наше проклятие - то что детей у нас тьма-тьмущая, - и поцеловал Бри в макушку. - Не бойся! Все будет хорошо. Я с тобой.

0

167

В лесу.
- Хвалю, дитя! - Ведьма потрепала мальчонку по вихрастому затылку, - а теперь займись приготовлением этих зайцев.
Не успела Фрейя окончить раздачу приказаний, как из кустов вышла вампирша и поздоровалась.
- Здравствуй и ты, дитя! - Найдина улыбнулась. Вот и пропажа нашлась! День складывается на редкость удачно! - Как тебя зовут, милашка?

0

168

- Здравствуйте, - еще раз поздоровалась Эли. - Я Элинор. Вы тоже очень красивая, - сделала она ответный комплимент. "Почему, интересно, она такая бодренькая? Наверное, тут какое-то зелье", - наивно подумала Эл и подмигнула Гирку.

0

169

В доме.
У Бри на глазах снова выступили слезы. Но теперь уже от хохота:
- Ну тогда, мне совершенно нечего бояться!
Бри ткнулась лбом коту в плечо. Она решила не думать больше о предстоящих родах, которые означали для нее смерть.
"У меня есть три месяца. Я должна постараться стать сейчас самой счастливой! У меня всего три месяца....."
// Поясню, почему 3 месяца, а не 9. Эрик - человек-кошка, следовательно его и Бринорины дети полукотята будут;)//

0

170

В лесу.
Найдина гордо выпрямила спину и улыбнулась обворожительной улыбкой - она обожала комплименты!
- Что привело тебя сюда, детонька?

0

171

В доме:
- Пойдем найдем твою наставницу. У меня к ней много вопросов, - Эрик встал и протянул руку своей Бри. - Одевайся, наш ждут великие дела.

0

172

Эли увидела, как Найдина засияла из-за комплимента, и едва не прыснула, но вовремя удержалась.
- Ну, что-что... Пришла, как все, - пожала плечами Элинор. Она даже не знала, что ответить.

0

173

//мне идти, к сожалению, пора((( не знаю, в транс меня, что ли, погрузите. :D ///

//Не беспокойся, придумаем чего-нибудь ;) //

0

174

В доме.
Бри взяла протянутую руку Эрика, поднялась с постели. Не без труда оделась - отчего-то легонько кружилась голова, пригладила растрепанные волосы.
Подхватила Эрика под руку, и вместе с ним шагнула за порог избушки навстречу солнечному дню.

0

175

- Что-то ты какая-то бледная, - заметил Эрик и, подхватив Бри на руки, закружил по дворику.

0

176

В лесу.
- Ну раз как все, тогда присоединяйся ко всем!- Ответила Фрейя, указав на Гирка. Мальчик был занят освежеванием зайцев.
- Но сначала сбегай, водички налей, - Найдина протянула Элинор котелок, обворожительно улыбаясь.
Ведьма понравилась Эле, и вампирке ничего не осталось, как принять его и потрусить к ручью.

0

177

После прирекания с  Найдиной Гирк принялся за дело. "Поваром я что ли нанимался" - и в этот момент из кустов вылезла Эли, он удивился что забыл про неё, хотя за вчерашний день стоклько чудес, что и про ма... забдешь.... Пока Найдини и Эли мило беседовали он закончил приготовление зайцев и измазавшись в крови, как маленький ребенок подходит к маме, он подошел к Найдине, в это время Эли куда-то убежала, и ей нашла работу:
- Я закончил, ну-у, к-как быть с этим - он окинул взглядом свою испачкавшуюся мантию. - научите, как от грязи избавляться? - его глаза загорелись любопытством.

Отредактировано gypiend (2010-02-24 21:39:40)

0

178

- Эрик, не надо! Мне станет дурно! - визжала ведьмочка, призывая кота остановиться.  Двор перед ее глазами плыл, сливаясь в цветастое пятно.

0

179

Эрик поставил Бри на ноги и придержал, чтобы не упала.
- Я тебя теперь всегда буду на руках носить!

0

180

В лесу.
- Научу, - ответила Фрейя, - но после того, как ты выучишь, как зажигать огонь!
- Или ты уже умеешь? - Испытующе посмотрела ведьма на Гирка. Ее палец властно указывал на хворост, оставшийся со вчерашнего дня.

0

181

- Ты сам это пообещал, я тебя за язык не тянула!- Бринора улыбнулась и чмокнула кота в шеку.

0

182

- Умею, - он улыбнулся и сделал значительный вид, хотя в голове после вчерашнего почти нечего не осталось, - вот прям сейчас, - сказал он и начал разминатся, - секундочку - он потянулся, и пристально вгляделся в хворост "ты должен вспыхнуть, ну вот должен" как только он об этом подумал хворост потихоньку, но произвольно начал загаратся, - Вуаля - еле сдерживая щеначью радость произнес он чуть улыбнувшись.

0

183

В лесу.
- Похвально, дитя, похвально! В награду получишь самого жирного зайца!- Фрейя была рада успеху мальчишки.
- А одежду чистить так же просто. Вешаешь на ветку, и выпуская из пальцев силу, представляешь, что это не просто силы поток течет, а вода. Только не перестарайся! Выпускай силу тоненькой струйкой, а то устроишь цунами, вместо стирки!
// Я ушла. Доброй ночи! Практикуйся, Гирк;) //

0

184

Он сосредоточился. Выпускаем из руки силу. Вода, рудники, море - которые Гирк так и не видел. Он вновь настроился, и представил, как струя силы выходит из его руки. Он чувствовал, как сильный поток направился из его руки, и когда услышал смешок, открыл глаза. Из его руки валил пар. Похоже он выпустил и огонь, и воду, и вот эффект:
- Ну, что мне делать? - он топнул ногой, и повернулся к Найдине.
/ох... не смог вчера продолжить, а сеня лучше тя дождусь/

0

185

В лесу.
Ведьма смотрела на Гирка. Она сдавленно хихикала, но на ее лице не было удивления оттого, что у парнишки ничего не вышло:
- Похоже ты перестарался, Гирк. В твоей голове все перемешалось. Значит ты еще не готов к тому, чтобы в один день осваивать несколько магических направлений: магию огня и воды, отсюда и пар. Ты не переключился с "огня" на "воду", а т.к. эти стихии различны то и подход к ним должен быть разный. С огнем нужно управляться резко, а с водой - мягко, плавно. Попробуй снова и помни, что я сказала.
Фрейя указала жестом на заляпанную кровью мантию мальчика.

0

186

- Хорошо - он улыбнулся и порадовался даже этому. Представь он день назад, что сможет хотя бы выпустить пар из рук, или зажечь столько хворосту.... Да в жизнь бы не поверил.
Он наконец-то решил снять мантию, в первый раз Гирк её не снял, а Найдина так нечего и не сказала, наверно хотела посмеяться над ним.... Да она и так смеялась!
Гирк, немного краснея, стянул свою давно немытую мантию, и повесил на ближайшую ветку. Он был худощав, даже слишком. Слово мышцы, это не для него. Скорее кожа да кости.
Сосредоточившись, он посмотрел на мантию. Представил как маленькая струйка воды потихоньку выходит из его руки. Нежная, холодная и бодрящая.... от мыслей у него закатились глаза, и он улетел в небытие, пока его не окрикнула Найдина.
Он раскрыл глаза, и увидел как из его пальцев струится нечто иное как лава, и сжигает его единственную одежду.
Гирк вдруг почувствовал слабость, его коленки подкосились. Он потерял сознание, упав на землю.

0

187

В Лесу.
- Ой, ё! - Найдина даже не успела подхватить мальчика, когда тот падал, теряя сознание.
- Вот я старая карга!- Впервые Фрейя вспомнила свой возраст и всерьез о нем задумалась, - потенциального мага огня учу вызывать воду! Воистину маразм крепчает!
Она уложила голову Гирка себе на колени и похлопала его по щекам:
- Эй! Очнись дитя, очнись!
Ее рука тянулась к бутылочке с зельем, висящей на поясе. Стремительно вытащив пробку, ведьма капнула пару капель в приоткрытые посиневшие губы мальчишки.

+1

188

Он вновь открыл глаза. Воздуха нехватало, он начал задыхатся, что-то не давало воздуху попасть в легкие................
- Возд.... - успел прошептать он и вновь отключился.

0

189

В лесу.
Фрейя была ошарашена тем, что мальчик, едва открыв глаза, снова отключился:
- Эй, малец, очнись-очнись! - Фрейя трясла его за плечи.

0

190

Фрейя трясла его за плечи, и в то же время успевала водить руками над его головой. От её рук шло свечение......
Через 5 минут, он очнулся.. Гирк не понимал где он находится, что с ним, да и кто он вообще? Поэтому первое что он сказал - это:
- Кто я? - Лицо его было синющим, а губы кое как ворочались.

0

191

Фрейя с удивлением, смешанным с ужасом, уставилась на Гирка:
- Мальчик, ты правда не помнишь кто ты? Что здесь делаешь? И как тебя зовут?

0

192

Около дома:
Эрик внезапно остановился и замер.
- Бри! Ты что-то говорила про Элю?

0

193

Он не понимал где находится, и кто эта женщина:
- А, вы меня знаете? - Лицо приходило в норму, оно постепенно розовело.

0

194

Около дома.
Бри перестала шагать, остановленная вопросом Эрика.
- Эля? Э-л-я... Когда ты мне сказал, будто почувствовал, что-то неладное с твоей сестрой, я ее увидела. Она была в каком-то странном месте... Там повсюду снег, лед, камни... Очень странное место... Эля была без сознания.
Ведьма, немного помолчав, добавила:
- И еще... мне кажется, что рядом с ней я видела какого-то странного человека... или не человека...вернее он не совсем был на человека похож...

0

195

Около дома:
Эрик прижал уши:
- Как это "он не совсем был на человека похож"? - осторожно спросил он, сжимая кулаки.

0

196

Около дома.
Бри призадумалась:
- Я конечно могу ошибаться, Эрик, тем более, что видение было очень быстрым и коротким - я не смогла этого нечеловека хорошо рассмотреть. А еще он стоял спиной к тому месту, с которого я увидела Элю. То, что я увидела - это его бежеватые волосы и темный длиннополый плащ. И...,- Бринора замешкалась, - мне показалось, дорогой, что у этого субъекта были такие же кошачьи уши, как и у тебя!

0

197

Около дома:
Эрик взвыл не своим голосом так, что все птицы в округе разом взмыли в небо.
- НЕТ! Алистер! Я убью тебя, [цензура]!!!
- Бри! Нам нужно найти Элю! Срочно!

0

198

Около дома.
Бри резко вскинула руки и утвердила их на лбу кота:
- Успокойся, успокойся, Эрик! В яростной горячке мысли путаются, и ничего толком не ясно! Успокойся! Гнев и бешенство еще никого до добра не доводили!
Кот начал потихоньку утихать - подействовали ли слова Бри или же ее магия, неизвестно.
Тем временем ведьмочка продолжила:
- Кто этот Алистер? Он как-то связан с Элей? Он желает ей зла?

0

199

Гирк лежал и смотрел в небо, сквозь странную женщину. От неё шла тьма, распуская свои темные щупальца во все стороны...... Глаза закрываются, и снова тьма, открываются и вновь она..... Кто я?.... Что со мной? ..... Голова кружится,.... Вновь провалы... незнакомая женщина... сильное жжение в руках - по его венам текла будто бы лава. Руки чесались, Гирк выл от боли.... Он вскочил и побежал вглубь леса..... Что со мной?..... Кто я?..... в голове мелькали одни и те же вопросы... Но вдруг он остановился..... Посмотрел на небо.... и... Боль ударила с новой силой... Изо рта вырвался сдавленный крик... Боль раздирала его тело.... Он почти нечего не чувствовал, и в тоже время ощущал..
Гирк взмыл над землей, вокруг него струились пламенные змеи. Они шептали. Говорили. Переглядывались. - он теперь наш. Мальчик рухнул на землю, и отключился вновь.

Отредактировано gypiend (2010-02-27 22:47:32)

0

200

В лесу.
Фрейя отрешенно смотрела на происходящее. Пламенные змеи, зловещий шепот, дьявольский смех. Темные силы.
"Ну что ж, раз Вам так угодно, могущественные Черные Боги. Все случается по воле Вашей. Вы признали его силу, талант, дар. Мальчишка теперь Ваш, и он обязан посвятить Вам свою жизнь!"
Ведьма подошла к Гирку, распростертому на земле, лежащему в обмороке. Начертила на его лбу руну. Руна вспыхнула и погасла. Черные Боги признали своего будущего слугу. Колдунья стала приводить мальчика в чувство.

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Тюрьма, лес, окрестности » Локация №3(1\2) - Хижина ведьмы и ее окрестности.