Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Поля, дороги, деревеньки » Локация №3(2\2) - Источник, дорога к нему.


Локация №3(2\2) - Источник, дорога к нему.

Сообщений 1 страница 100 из 349

1

http://s002.radikal.ru/i199/1002/d2/a939019c6821.jpg
http://i054.radikal.ru/1002/2a/a73bb9d947b7.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1002/c2/692fa432496c.jpg
http://i059.radikal.ru/1002/3e/9b715c5267d1.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1002/90/9db8e80fb8dd.jpg

Что бы добраться до источника, который по большей части представлял собой маленький водопад из горы, нужно было либо пересечь поля, среди которых приютилось худое домишко, либо пройти по обрамленной деревьями дороге. Порой по дороге попадались гористые возвышения, полные опасностей и неожиданностей.
Источник наделен магическим исцеляющим свойством, слепому дарит прозрение, грешному - покой, отвечает на многие вопросы. А так же у источника есть стражи - пара драконов, поэтому не каждому открыт путь на волшебную землю.
http://s47.radikal.ru/i117/1002/6b/6fa4a453fdc3.jpg
http://i064.radikal.ru/1002/ab/2ca9b7ec6d99.jpg

+1

2

\НЕЗАМЕТНЫЙ ДАРКО УШЕЛ СПАТЬ! И помните! :Демонически шепчу: "Я наблюдаю!"//

0

3

\\Хорошо, учтем, дорогой Дарко;)))\\
К источнику идут - Ангес с Мартиком на закорках, Гейл с Элей на руках, Ангелина, поддерживающая Ареноя и Дарко, незримо присутствующий с ними))). Путь героев пролегает через поле, по тропинке к утру они выходят к заброшенному дому, на окраине деревни. Компания решает отдохнуть, подкрепиться и выяснить положение дел в империи. Бри дала Мартику настой, чтобы на время приостановить кровотечение, поэтому он периодически приходит в сознание. (Друзья, не забываем, что здесь трое не совсем живых "человека" и о них надо позаботиться)

0

4

Гейл нес Элю на руках, не выпуская с поля зрения Ангелину.
- Пойдем через поля или лес?

0

5

Давайте пойдем через лес, я смогу поесть по дороге.- Сказала Ангелина.

Отредактировано Олеська (2010-02-22 20:30:15)

0

6

- Обжора, - протянул Гейл. - Скоро толстухой станешь.

Отредактировано Ger (2010-02-22 20:31:08)

0

7

- Ничего я не обжора.-обиженно ответила она.- Просто когда со мной кто-то слишком рядом меня мучает жажда.

0

8

Ангес облегчил на секунду плечо - подкинул Мартика - и огляделся.
- Я думаю, нам стоит передохнуть вон в том заброшенном доме. Кто-нибудь сходит в деревню, разузнает что-да-как в империи. И раздобудет еды.

0

9

- Я схожу.
С другой стороны реки и в лесу был слышен звон тревожного колокола. Их слышал и бегляц. С клинком в руке, эльф ступил в тень лесов, пробежал ещё метров сто, пока колокол не стал плохо слышен - так густ был лес.
Хижина таилась рядом.

Отредактировано Ger (2010-02-22 20:53:51)

0

10

Деревня была на столько маленькой, что всего в ней было 10 домой, один из которых был и гостиницей, и таверной, и конюшней с лавкой.
Но деревня была довольно значимой единицей торгового пути, поэтому проезжие и прохожие были здесь не в новинку.

0

11

- Да, конечно! - саркастически крикнул вдогонку Гейлу Ангес. - Я сам тут справлюсь!
Ангес оглядел компанию, таки горящую энтузиазмом: Мартика с Элей он сразу же занес в дом, а Арен и Ангелина остались снаружи.
- Так, товарищи по несчастью, что же твориться в ваших головах?

0

12

Вечер стоял спокойный, тихий. Ни одного облачка не было видно на небе и заходящее солнце освещало притихшую деревню.

\\А где Гейл?\\

Отредактировано Ger (2010-02-22 21:24:03)

0

13

Эль смотрел за этой компанией. Любил он высоту. А когда попадал в миры будущего, радовался высоким домам. Паулины с ними не было. А жаль. Надо побыстрее покончить с этим источником и бежать к ней со всех ног. Эль посмотрел вперед и прыгнул.

0

14

Нюх уловил запах живности. Еда не помешает. В следующий момент началась трансформация. Тихой рысью кошак выслеживал свою жертву. Скачок на дерево, мельком заметил дичь и отпрыгнул на следующее. Суженные зрачки уставились прямо в черные щели зрачков жертвы.
Смертоносный кошак со скоростью молнии спикировал с дерева, основной рукой с оружием целясь в жертву.
- Аргхрырр! - одного удара достаточно. Из артерии жертвы брызнула кровь.
Не останавливаясь кошак потащил тушу к лагерю беглецов.
Опустил тушу рядом с Ангелиной и, не трансформируясь, прыгнул на дерево и исчез в зарослях.
Деревня.

Отредактировано Ger (2010-02-23 08:35:59)

0

15

Дарко опустился на землю. Вдруг прямо передним прыгнул кошак...
- Кис кис кис... - Улыбнулся Эль. - Хороший котик.

0

16

Началась трансформация и - о чудо! Безболезненная. Нагой полу эльф, двинулся на встречу Дарко.
- А ты юморной.
Прошел мимо Дарко, потряхивая лапой и направился к своему схрону с одеждой.
- Чао.
Прохладный ветерок напомнил, что одеть-таки надо что-то.
Сооружает импровизированный костюм из листьев.
Практичная натура Гейла подталкивала совместить приятное с полезным, да и пунктик "поиметь Дарко" из списка вещей, которые нужно успеть при жизни, можно будет вычеркнуть. А на горе до схрона с вещами - рукой подать и до деревни нужно добраться.
- И поактивнее включайся в процесс работы мыслей, может и не стану перерезать тебе сухожилия и скармливать собственные грязные пальцы.

0

17

- Слушай! Я не хочу драки! Мы с тобой фактически одинаковые! - Эль опустил мечи на землю в знак того что не хочет биться.

0

18

Ангес достал из сумки припрятанную флягу с вином и растормошил монаха.
- Попей, преподобный, сил прибавиться. Это очень хорошее вино.

0

19

- О чем? - через плечо бросил Гейл.

0

20

- Не хочу, - заявил монах. - Такой позор пережить не в силах я.
Мартику стало лучше. Он пришел в сознание, боль ушла.
- Пасть от руки прихожанина!

0

21

- Внутри нас обоих есть чудовище, которое мы скрываем! Куда ты торопишься? Давай поговорим?

0

22

- Ты юморной, - холодно процедил Гейл. - Включай работу мыслей. Куда идет голый оборотень, после трансформации? Хочешь поговорить, пошли со мной.

0

23

- Ок! -Дарко поднял мечи и засунул их за спину. - Ты кто вообще? Откуда? И обьясни странность своего оружия.

0

24

Ангес нахмурился: все намного хуже чем кажется, святоша сошел с ума.
- Слушай, от того что ты тут стухнешь никому пользы не будет. Пей, кому говорят!

0

25

- А что тут знать? Закон один для видов всех... - Почесал шею и направился в глубь чащи. Расчетливый ум не увидел причин скрывать свои цели от Дарко. Через день-два они разбегуться каждый своей дорогой. - Я оборотень. Оборотничество - это магическая мутация, проклятие. Искал некое существо, до заключения. Знаешь кто такие планары? Планары - эфирные существа. От скрещивания простых смертных и планаров рождаются полупланары. А теперь представь разумное существо с моими оборотническими способностями и с половиной силы обычного ангела, а этого более, чем хватит... Хех... - Гейл заметил недоумени е на лице Дарко. - Расслабься. И отстань от Ангелины.

0

26

- Если эта нечисть еще дерзнет, то не отстану! - Эль сжал кулаки, но опомнился и успокоился. - Я не привык быть в компании с демонами. Обычно я их сразу убиваю. Они несут опасность. А тебя. Тебя не буду убивать, хоть ты и не человек. Ты способен на чувства, и заслуживаешь жизнь. Вот если бы не вступился за Ангелину, я бы с тобой и не говорил сейчас!

0

27

Монах замотал головой!
- Нет! Пить не буду! Пусть моя смерть ляжет на плечи Дарко! И передай ему, что его зуб я унесу с собой в могилу!

0

28

/// Лена! Зуб я востановлю!!! Мне для этого вода из источника нужна! так что уноси в могилу на здоровье!///
Не востановишь. Тебе Миледи что сказала? Придется просить. Все.

Именно миледи то мне и сказала что зелье мое не работает без воды из источника.
А прощения попрашу. но только после определенного момента!

\\Лена, у меня тут возникла грандиозная идея! Ты не отдашь зуб Дарко, даже если попросит! Мы тебе в нем дырочку сделаем и на шнурок повесим=)\\

Согласна! Пусть без зубов ходит - свистеть удобней.  :D

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-23 09:38:18)

0

29

- Если ты не привык к компании демонов, то как с собой уживаешься? - Гейл обернулся и сверкнул хищной улыбкой через плечо. - И следи за словами -"Я решил что ты достоин жизни - живи"
Дошел до схрона с одеждой и начал натягивать шмотьё, то и дело поглядывая на охотника.

0

30

- Я и слежу! - Эль опустил кончик меча на землю. Сейчас мы только вдвоем, и никто тебе не поможет! Так что постарайся быть благосклонен, как я к тебе!

0

31

Брови кота взметнулись вверх от удивления.
- Как грубо.  Коль сохранил ты эльфийскую гордыню, изволь и вежливости нити не терять. Каким бы сильным не был твой демоненок, неопытность сыграет злую шутку и в отведённый час прерву я жизнь его. Сладострастный тон барда.
- Ты  ду маешь мне нужна твоя благосклонность? - Фыркнул Гейл. - Может это ты скажешь спасибо мне что до сих пор жив?

0

32

Ангес начинал злиться.
- Слушай, дружище, не препирайся со мной, а то это может тебе дорого стоить.

0

33

- Что? - Переспросил Эль и закинул меч на плечо. Многие до сих пор не понимали как он может драться такой махиной и в двух экземплярах. Но ему было удобно. Дарко подошел лицом к лицу к Гейлу:
- Ты смеешь дерзить?

0

34

Застегнул последнюю скобу на рубашке и подошел к эльфу.
- Сдуйся. Я не собираюсь с тобой драться. - холодно произнес Гейл, невозмутимо глядя на Дарко. - Следи за языком, ты не выше и не сильнее меня. Чем раньше ты это поймешь, тем лучше.
Судя по действиям Дарко, тот начинал то ли наглеть, то ли у него опять проснулась страсть  к дракам.
Оборотень набросил плащ - последний элемент гардероба - развернулся на кончиках пальцев и взял курс на юго-запад.

0

35

- Нет. - упорствовал Мартик. - Не буду.

0

36

- Слушай! Ты в лагерь идешь?

0

37

И в тот момент, когда Ангес взял за шиворот Мартика, Эля заметалась по лежанке. Она не пришла в себя, но сквозь свое бессознание она начала бредить:
- Алистер, он рядом, дети, дети, боль! Не надо, пожалуйста, не надо!...

0

38

- Нет. В деревню. Посмотрим что к чему.

0

39

Мартик, встревоженный всхлипами Эли, рискнул встать, но обессиленно рухнул обратно.

0

40

Арен соображал. Опять с ними... Ведут его куда-то. Ну правильно, боятся, что если поймают - он всех сдаст.

Арен задумался. Интересно, а сдал бы? Скорее всего, нет. Он не мог понять, почему, потому что глупо помогать кому-то малознакомому за просто так, тем более когда тебе угрожает опасность... Но не сдал бы. Бред... Это, наверное, действие ягод. Арен вспомнил их кислый вкус и, придерживая рот рукой, кинулся в кусты.

0

41

Ангес шикнул на Мартика и прислушался к Эле. Говорить она перестала, но металась по прежнему. Ангес подошел и закутал ее в свою куртку.
- Держись, малышка. Скоро будем на месте.
После он вышел на улицу и посмотрел в след убегающему Арену.
- О! Чувствую влип я по полной. Хоть бы Гейл поторопился. Как ты, малыш? - крикнул вдогонку Ареною Ангес.

0

42

- Как ты, малыш? - услышал Аен, выбираясь из кустов.

- Это ты мне? - он недоуменно захлопал зелеными глазами. Малыш? - Эм... Да вроде получше...

0

43

- Это хорошо. Не надо еще с одним нянчится, - буркнул Ангес.

0

44

- Не надо со мной нянчиться! - Арен недовольно нахмурился. Он никогда никому ничем не был обязан. И теперь не будет.

- А где Эля? - вдруг спросил он, озираясь по сторонам.

0

45

- Ага! Не надо! А потом таскай твой хладный труп по всей империи, - едко заметил Ангес. - Девчонка в домике. Плохо ей.

0

46

Арен на секунду замер, а потом кинулся к двери в хижину.

0

47

- Вот это прыть! - удивился Ангес и тоже зашел в избушку. - И что будешь делать, молодец?

0

48

Тем временем Ангелина принялась пить кровь этого животного." Слава Богу, что хоть что- то eсть попить иначе я здесь всех поубиваю." Неуспела она сказать спасибо Гейлу, но он уже убежал.

0

49

Арен остановился перед кроватью, на которой лежала Эля.

- Не знаю... Источник, к которому мы идем, поможет ей?

0

50

Ангес потянулся и нехотя ответил:
- говорят поможет, а так кто ее знает...

0

51

- Так что ж мы тут сидим? Идти надо!

0

52

- И все таки ты слишком шустрый. Мы шли всю ночь, нам бы отдохнуть не мешало. Сейчас Гейл вернется и мы посмотрим, что нам дальше делать, - сказал Ангес.

0

53

Оборотень в доспехах преобразился из хама придорожного в обычного путника. Любопытный взгляд, осторожный шаг. На 10 домов в деревне имелась одна таверна. Туда и направился Гейл.
Внутри пахло табаком и элем - Гейл улыбнулся, сел за столик, заказал кружку эля, и закурил.

0

54

Заказ принесла молоденькая девушка, лет 15 не больше.
- Что нибудь еще, сударь? Вы к нам откуда? Надолго? А зачем приехали? Вы торговец? Или покупатель? А может быть вы странник? - выпалила девушка не краснея.

0

55

Эль приземлился на землю возле деревни. Огромные рослые детины опешили но вступать в контакт не решались. Дарко не мог так просто оставить тот факт что какой-то оборотень так с ним разговаривает.

((Тебе не надоело? Сначала наезжаешь первый, а  когда тебе отвечают сразу в драку.
Алена))

0

56

Арен сел на низенькую скамейку, поглядывая на Элю.

- Дойду с вами до источника... Налью из него воды себе на всякий случай - и пойду своей дорогой... Я примерно знаю, в каком направлении он находится, оттуда можно до деревушек ближайших добраться, а там и в города побольше... Шляемся по этому лесу, под носом у охранников тюрьмы - ведь ищут же, уверен. Странно, что до сих пор не нашли. Разделяться нам надо...

Арен говорил сам не зная зачем - наверное, для того, чтобы что-то говорить. В его планах не было рассказывать кому-то о том, что он собирается уйти. Ангес почему-то внушал доверие - самое опасное чувство. Когда человеку доверяешь - поворачиваешься к нему спиной. А за это вполне можно получить нож по рукоятку.

Только одно он ему не сказал, потому что сам себе в этом не до конца признавался: ему даром не нужна была вода из источника. Все, зачем он шел к нему - это убедиться, что с котенком все в порядке.

Рыжик улыбнулся сам себе. Котенок, ха. Хотя это прозвище ей очень шло.

Отредактировано Ареной (2010-02-23 12:15:16)

0

57

- А думаете как вы, ненаглядная моя? - В глазах заиграли дьявольские огоньки. - Не присядете?

0

58

Дарко отворил двери таверны мощным ударом ноги. Как собственно и всегда.
Сел за свободный стол противоположном углу от стола оборотня и закинул ноги на стол.
Радом с Гейлом сидела девушка. Эль тряхнул головой чтобы убрать длинную челку и стал пристально за ним наблюдать сохраняя баланс будучи отклонившимся от стола.

0

59

- Эй, парень, такое ощущение, что мы тебя тут держим. Если мы убежали один раз - убежим и второй и третий! Тебе нечего бояться, пока ты с нами... Ну, за исключением Дарко конечно. Судя по увиденному, к нему лучше не соваться. Он почему то уверен, что для нас он большая шишка и все ему должны проявлять уважение, но знаешь, что я тебе скажу - на своем пути не одного такого нахала затыкал за пояс. Так что поправляйся и не мешайся под ногами. - Ангес развернулся и вышел на улицу.
А Эля, завернутая в куртку Ангеса, снова застонала:
- Уже здесь, совсем рядом, Алистер, боль, больно, не надо, уходи...

0

60

Девушка ловко подхватила юбку и плюхнулась рядом, раз за разом стреляя томными, но по детски глупыми, взглядами на прекрасного незнакомца.
- Я вас слушаю, сударь, - и расплылась в улыбке.

0

61

Арен подошел к кровати, поправив одеяло на Эле. Бредит... О чем она говорит?

- Все в порядке, Эля... Все хорошо, тщщщщщщщ...

Глупости какие. Демоны... Арен вернулся на скамейку и начал чуть раскачиваться на ней, не сводя взгляд с лица девушки.

0

62

- Расскажи, прелесница, - оборотень обратился галантнейшим из кавалеров. - Как живется тебе в этой глуши?
Гейл отпил глоток эля.

0

63

- Да что вы, какая глушь! Здесь всегда полно народу, новые лица, новые товары. Скучать не приходиться. - Девушка задумалась и перестала улыбаться, - Правда в связи с чрезвычайным положение в империи люди стали более агрессивными и подозрительными, но и это не смогло нам усугубить жизнь.

-Алистер, Алистер, - снова и снова повторяла Эля. Ее лоб покрылся испариной, а губы наоборот, пересохли.

0

64

"Что за Алистер?" - Арен набрал из деревянного корытца воду в ковш и дал девушке попить, после чего протер ее лоб краешком простыни. Да куда все подевались??

0

65

- Что за пложение?

0

66

Ангес стоял за дверью заброшенного дома и слушал бред Элиссы.
"Что-то тут не чисто! Никак опять к нам гости".

0

67

Девушка посмотрела на Гейла:
- Вы что, не местный? Да все уже знают! Тут на днях группа заговорщиков решила устроить революцию. Они убили брата императора, но их успели поймать. Правда они почти сразу же сбежали, но стражи уже их ищут. Вот вчера к нам приходили.

0

68

Глаза Эля расширились. Так значит миссию он уже выполнил??? Убил демона??? БРАТА ИМПЕРАТОРА???
"Вот черт!" - мысленно воскликнул Дарко. - "Думаю пора смываться. Ладно. Подождем."

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-23 12:48:50)

+1

69

Арену стало душно - видимо, остаточный эффект от отравления. Выйдя на свежий воздух, он чуть не столкнулся нос к носу с Агнесом.

- О чем задумался?

0

70

Ангес присел на бревно, что валялось около дома.
- Что-то мне подсказывает, что Эля нам новых гостей пророчит.

0

71

- Угу, - Гейл сделал вид что все это ему давно известно. - Ну а император, сам что?

0

72

- Императора как подменили, - перешла на шепот девушка и склонилась к незнакомцу. - Раньше он правил добром и справедливостью, а теперь, после смерти брата, рехнулся. Вешает всех кто приносит плохие вести, налоги поднял, нагоняет на империю страх.

0

73

Да-а, дела, - Гейл закивал головой. - А слухи какие еще есть?

0

74

Девушка подозрительно посмотрела на Гейла и громко спросила:
- Еще что нибудь заказывать будете, сударь?

0

75

В домике Эля истошно завопила, но не Ангес и не Арен не успели и шагу сделать, как на горизонте показалась фигура.

0

76

Эль принюхался...
"что то не так... я чувсвую злобу..."
Дарко выхватил меч и кинул в стену рядом с Гейлом. тут же поднялся цепляя пистолеты к локтям. те закрепились и как-то странно звякнули. Эль выдернул меч из стены и положил его на плечо держа его на манер коромысла.
- Гейл! Нам пора! и желательно побыстрее!

0

77

- Расслабься, милая. - улыбнулся Гейл. - Еще эля принеси, и... пару бутылок с собой.

\\Гейл как раз убирал принесенные бутылки, когда на него закричал Дарко!\\

0

78

http://s57.radikal.ru/i157/1002/34/17964e769cab.jpg
Молодой парень с кошачьими ушками, облаченный в длинный плащ, с татуировками рун на руках и необыкновенно серыми глазами медленно, но уверенно подступал к домику.

0

79

Гейл вопросительно посмотрел на Дарко.
- Не мешай мне.

0

80

- Новых? - Арен присел рядом. - Судя по твоему тону, несут они нам не пироги. Думаешь, тюремщики напали на наш след?

\\АЙ! Ты чего садишься! Там дядька впереди идет, а ты садишься!\\
\\Миледи\\

0

81

- Дурак! - Дарко чуть чуть сжал кулак и пистолет начал гудеть. "Работает приспособление! Не зря покупал!"
- Нам надо идти! - Дакро гневно глянул на девушку. - Сейчас нам грозит опасность! Я чувствую гнев!

0

82

- Я попросила бы вас удалиться! Вы мешаете посетителям! - грозно сказала девушка и указала пальцем на дверь.
Гейл же напрягся: снаружи эмоции бурлили и вскипали.

0

83

- Ага оборотень! Тоже чуешь! - Эль заметил напряжоное лицо. - Пойдем?
Дарко по удобнее взял меч

0

84

Гейл тоже вынул меч и осторожно отстранил ошарашенную девушку.
- Но только в этот раз, Дарко.

0

85

- Ну что? - спросил Дарко становясь возле двери. Гейл стоял рядом. - На счет три?

0

86

- Три, - сказал Гейл и пнул Дарко вперед.
Тут же Дарко нашел лицом и копья, и арбалеты, и луки, и мечи...
- Вот они!!! - взревели стражники...

0

87

- Так... Парни! - Сказал Эль, отводя копье в сторону. - Может не надо? Разойдетесь тихо-мирно? Мы не хотим жертв?
Но Эль уже сжимал ручки мечей, а пистолеты начинали тихо гудеть.

0

88

Арен с опаской смотрел на пришельца. Из того же племени, что и Эля с Эриком... Хм... Интуиция подсказывала, что ничего хорошего с приходом очередного кошака не произойдет.

0

89

Стража с ехидством посмотрела на Дарко.
- Пойдешь с нами и все будет тихо мирно, - сказал предводитель и вернул копье на место.

Кошачий незнакомец подошел довольно близко, чтобы Ангес мог его разглядеть.
- Что вас привело в эти края? Я давно пытаюсь найти свою невесту, но вы так мастерски прячетесь, что мне составило это огромного труда, - кошак развел руки в приветствии и улыбаясь посмотрел на рыжика.
- Ты кто такой? - громко спросил его Ангес, прикрывая вход в домик.
- Я - Алистер. Жених Элиссы. А вы, надеюсь ее друзья? Иначе мне придется вас убить, - так же радостно заявил незнакомец.

+1

90

"Алистер? Невесту??" - Арен захлопал глазами. Ну конечно же. Невесту.

- Нам тоже нужно убедиться, что ты пришел с добрыми намерениями, - не своим голосом сказал Арен, вставая рядом с Ангесом. - Что-то мне подсказывает, она не слишком хочет тебя видеть.

0

91

- Ну нет! - Эль поднял локти вверх. Пистолеты встрелили, и он прыгнул в опешивших солдат, то и дело телепортируясь, теряя из их виду, и медленно убивал их один за другим!

0

92

- Она сама не знает, чего хочет, - расхохотался Алистер. Ангес смерил подозрительным взглядом незнакомца.
- Она ведь приболела? Вот до чего мою кису довела ваша компания, - серьезно сказал Алистер.

0

93

Гейл же просочился между занятых прыганьем Дарко солдат и рванул обратно, в домик, где по его мнению было намного интереснее, нежели в деревне.

+1

94

Арен сжал кулаки.

"Мою кису".

- Даже если она не знает, чего хочет, не тебе за нее решать.

Зачем ему все это? Сколько раз давал себе зарок не вмешиваться в чужие дела. И каждый раз зарок этот исполнял. А теперь-то что не так?

0

95

- Мальчик, девочке нужна моя помощь. Пустите и увидите, ей сразу станет легче, - убеждал парней Алистер.

0

96

Из-за спин стражников вышел бородатый старик.
- Кто это у нас тут скачет? - улыбнулся он и выпустил свою магическую энергию. Вокруг мага все попадали прижатые к земле, словно на них давила толща воды. Это помешало Дарко телепортироваться...

0

97

- Вот черт! - Падая Дарко все же успел прибить двумя выстрелами оставшихся стражников. - Чего тебе нудно старикан??

0

98

- Сам ты мальчик, - огрызнулся Арен. - Сейчас она все равно без сознания, вот отнесем ее к Источнику, тогда и посмотрим, как она тебя встретит.

0

99

Алистер устало вздохнул и сделал обманный выпад в правую сторону. Когда Ангес и Арен подались за ним - он ловко пустил в Ангеса сонное заклинание и, проскочив внутрь дома, запечатал дверь.

0

100

- Ты, - сказал старый маг, подзывая еще шестерых стражников. Те окружили Дарко полукольцом, прижимая к стенке.

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Поля, дороги, деревеньки » Локация №3(2\2) - Источник, дорога к нему.