Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Поля, дороги, деревеньки » Локация №3(2\2) - Источник, дорога к нему.


Локация №3(2\2) - Источник, дорога к нему.

Сообщений 101 страница 200 из 349

101

Ох! Олеся! Держись! Я бягу к тебе!!!

Гейл решил сократить по лесу и тут же наткнулся на обедавшую Ангелину.
- Привет, - тут же сморозил он и встал как вкопанный.

0

102

- Открой дверь, [цензура]!!! - Арен начал долбиться в дверь. Заперта... ничего, воришка всегда проберется в дом. Есть ведь окно!

+1

103

- Ну ты! А ну отзови своих ребят! А то будет хуже! - Дарко перхватил меч по удобнее и кинулся на стражника пронзая его мечами

0

104

Маг отшвырнул Дарко к стене, и оставшиеся пять стражников одновременно ткнули его копьями. Судя по ругательству Дарко, как минимум один из них попал в цель.

0

105

Алистер склонился над Элей, не обращая внимания на крики Арена.
- Ну вот и свидились, дорогая.
Алистер провел рукой по ее лицу и Эля открыла глаза.
- Алистер? Как ты нашел меня? - воздух со свистом выходил из легких девочки, причиняя боль.
- Тихо, - юноша прикоснулся пальцами к ее губам. - Тебе вредно разговаривать. Я сам отвечу на все твои вопросы.

0

106

Кровь... о нет! Ну надоело уже!
Дарко взревел! Огромная волна сбила стражников с ног и перед толпой над землей парил Дарко.
Он кинулся на мага со страшной скоростью стреляя протонными зарядами. Один попал по ноге и старик пал на колени. Над ним тут же взмыл демон и замахнулся мечом.

0

107

Арен спрыгнул с подоконника.

- Эля? Извини, я... Дверь была заперта.

Рыжик ругал себя последними словами. Более глупо он не выглядел никогда.

\\Друг мой, Эля ничего не видит=) И не спеши убегать! Сейчас будет интересно!\\
\\Миледи\\

Отредактировано Ареной (2010-02-23 14:46:35)

0

108

- Так вот ты какое исчадие ада, - усмехнулся маг, доставая крест, - волей бога нашего заклинаю тебя покинуть ... - начал молитву маг, так и не поднявшись с колен, и дарко снова отбросило к стене, сжигая плоть лучами света исходящими из креста. Стражники уже спешили к нему, собираясь накинуть цепи на демона, отгораживая демона от мага, чтобы тот был в безопасности.

0

109

Алистер не обратил никакого внимания на появление Арена.
- У нас с тобой общие дети, поэтому между нами связь. Мог ли я не найти тебя? Конечно нет, киса моя!
- Дети, - тихо повторила за Алистером Эля, горько сглатывая.
- А ты, я смотрю, времени зря не теряешь, веселая у тебя здесь компания, - Алистер посмотрел на Мартика, вновь потерявшего сознание.

0

110

Эль из последних сил взревел и кинул меч сторону мага. И попал! Меч врезался точно в крест разломив его на пополам.Демон встал и шипя от боли схватил ближайшего стражника и кинул во еще одного так что теперь они напоминали морской узел

0

111

"Дети, ОБЩИЕ ДЕТИ??" - Арен замер.

0

112

Крест в руках мага взорвался и вся его сила устремилась в Дарко, разрывая тело демона в клочья. Когда свет иссяк и стражники открыли глаза, маг лежал мертвый, а у разрушенной стены Дарко, человек. Они кинулись к нему, готовые пронзить его копьями.

0

113

Эль лишь открыл глаза, рыкнул, и упал без сознания.

0

114

Девочка резко вздохнула: рука Алистера по хозяйски улеглась на ее живот.
- Надеюсь, ты была верна мне? - прошептал он на ухо Эли и его рука медленно поползла вниз. Сантиметр за сантиметром...

0

115

Этот мартовский кот начал раздражать. Арен не отрываясь смотрел на лицо Эли, пытаясь поймать ее эмоции. Ему казалось, что на нем застыл страх, но... Это ведь ее жених? Что же делать??

0

116

Стражники увидели, что Эль упал без сознания, и опустили копья. Взяв цепи, они связали его, и затащили в таверну, одев на шею адамантовый \\\да-да, когда придешь в сознание, телепортироваться не получиться\\\ амулет, блокирующий магию, дожидаясь подкрепления. Оружие они не опускали, готовые при малейшем движении проткнуть Дарко насквозь.

0

117

\\\ РЫЖИК! бей дубина!!! ( неистовствующей голос из зала!)///

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-23 14:56:33)

+1

118

Оторвавшись от еды Ангелина Ангелина сказалы:
- Привет. Спасибо за еду. А почему ты такой испуганный?

0

119

Эль поморщился от боли и открыл глаза.
- Ну и кто вы такие?

0

120

- Ангелина. Детка. Здесь становиться небезапасно. Спрячься в лесу пока все не утихнет, - беспокойно сказал Гейл. Чувство тревоги нарастало, причем сразу с двух сторон.

- Алистер! - схватила Эля за руку юношу и тут же поморщилась: он сжал ее ногу и улыбнулся.
- Вспомним молодость, киса?

0

121

- Лладно, а как же остальные?- с тревогой сказала она.

0

122

- Надо было думать кого лапаешь, - ухмыльнулся стражник, будто отвечая кому-то другому.

0

123

Вопросов больше не оставалось.

- Убери от нее руки, [цензура]! А то хвост оторву!

0

124

Алистер резко вкинул руку и из нее вылетели белые нити, быстро опутывающие Арена так, что он едва дышать мог.

0

125

Гейл положил руку на голову Ангелине и улыбнулся:
- Я о них позабочусь. Как только все наладиться, я вернусь за тобой.

0

126

Арен чуть взмахнул запястьем, и из рукава вылез стилет, который удобно лег в ладонь. Рыжик начал перерезать нити, попутно продолжая угрожать.

- Отойди от нее, мне плевать, маг ты или хоть сам демон, я не позволю ее мучить!

0

127

Дарко удивленно глянул на стражников:
- Я не понял! Вы меня вообще остолопы слышали?

0

128

Стражник сильно стукнул Дарко по голове, и тот опять вырубился.
- Думаю, ты не в том положении, чтобы что-то требовать, - послышался смех.

0

129

- Арен? - удивилась Эля. - Не вмешивайся! Он тебя убьет!
Алистер только усмехнулся и в его руке загорелся огненный шар.

0

130

- Еще посмотрим, кто кого... - Арен справился с нитями и кинулся на кота...

0

131

-Хорошо.- сказала девушка и закончив с обедом побежала далеко в лес.

0

132

Алистер кинул в ноги Арену огненный шар и мальчик покатился кубарем.
- Успокойся! Чего ты дергаешься?
- Арен! Не надо! - взмолилась Эля.

Гейл обошел таверну и зашел с черного входа. Осторожно прокравшись за стойку, он дождался момента, когда все оставшиеся стражи будут к нему спиной и выкинул метательные ножи. Оставшегося в живых стражника он добил мечом Дарко.

0

133

После того как три стражника неожиданно рухнули, последний, испугавшись, резко дернулся, и его копье пробило плечо Дарко, чуть не задев легкие.

(Признайся, Максим, это ему за Мартика?  :love:
Алена)

0

134

Арен почувствовал, как по ногам подбирается жар. Эти маги точно сожгут его когда-нибудь! Злость залила глаза, рыжик схватил ковшик, из которого еще недавно поил Элю, зачерпнул воды и плеснул на Алистера.

+1

135

- Ах ты поганец, - Гейл взмахнул мечом и стражник рухнул к ногам Дарко.
- ЭЙ! Хладный труп! Ты живой? - Гейл пнул Дарко ногой.

Алистер без труда поставил щит и вода сошла на нет.
- Ты меня нервируешь, мальчик, - он взмахнул рукой и Арен полетел в дверь, на ходу вышибая ее.
- Пошли, милая. Наш папочка уже соскучился без тебя, - Алистер подошел и взял Эли на руки.
- Алистер! Не тронь мальчишку! - прошептала Эля крепче хватаясь за плащ юноши, то ли от страха, то ли от беспомощности.
- Да нужен он мне больно, - хмыкнул Алистер выходя из домика. Арен корчился от боли тут же, на пороге, но Алистер уверенно перешагнул через него и пошел прочь от дома.

0

136

- Остано... вись... - через боль прохрипел Арен. Он схватил Алистера за ногу, вцепившись в лодыжку обеими руками. - Пусти ее!

0

137

Алистер прикоснулся рукой ко лбу Элис.
- Дорогая, ты ничего не хочешь сказать своему другу?
- Арен! - мягко позвала Эля. - Отпусти, он делает как лучше. Не волнуйся за меня.

0

138

Кошак подкрался к хижине. Запах крови, страх, боль...
Смертоносный кошак со скоростью молнии спикировал на подоконник, после чего обводным манёвром атаковал кота с левого бока - подальше от основной руки с оружием.
- Аргхрырр!

0

139

Алистер ловко увернулся от нового нападения и с удивлением посмотрела на сородича.
- В чем проблема? - весело откликнулся он и тут же в Гейла полетело сразу три огненных шара.

0

140

Зверьё отличалось от человека не только скоростью реакции, но и отсутствием лишних размышлений.
Прыжок от ударов кота и апперкот лапой.
- Грррарррарарррагррр!

Отредактировано Ger (2010-02-23 17:03:14)

0

141

Алистер чуть не выронил девочку от такого маневра и тут же накрыл магическим колпаком и Арена и Гейла.
- Посидите в клетке, зверушки, - хихикнул он на прощание, подпрыгнул и растворился в воздухе.

0

142

Арен подбежал к краю магического колпака и тут же был отброшен неведомой силой. Все тело ныло от общения с новым знакомым.

- Я найду тебя! - кричал он, в бессилии сжимая руки в кулаки.

0

143

- Давайте уже меня вылечим и пойдем Элю выручать! - застонал Мартик.

(Люди в самом деле! Вылечите Мартика!)

0

144

Ангес проснулся и сладко потянулся.
- Чудесный сон мне снился нынче, - зевнул Ангес и тут же впал в ступор.
Гейл и Арен сидели под колпаком, а Мартик стонал в доме.
- Эм, я что-то пропустил?

0

145

- Да, тот ушастый урод забрал Элю. А святоше, кажется, все хуже и хуже. Да где все, демоны их побери??

Действие колпака стало снижаться - видимо, по мере удаления Алистера с Элей. Арен выбрался из-под него и подошел к Ангесу.

- Надо спасать ее! - крикнул он.

0

146

Ангес прикрыл уши руками.
- Не кричи, мальчик! Надо Мартику помочь, сначала. И вообще, где Дарко и Ангелина?

0

147

- Хороший вопрос, но я понятия не имею, я все время тут был. - Арен подошел к священнику.

- Похоже, придется тебе получить помощь от нечестивого воришки... - проворчал Арен, помогая Мартику подняться. - Надо отвести его к Источнику. Если тот и правда целебный - поможет. А там и Элю выручим. Ух я этому [цензура] устрою!

0

148

- Давай я с Мартиком вперед пойду, а вы пока найдете Дарко и Ангелину, - предложил Ангес.

0

149

- Да где ж их найдешь? Я понятия не имею, куда они пошли... - Арен почесал затылок.

0

150

- Без них идти нельзя, по одному нас всех быстро переубивают! - огрызнулся Ангес.

0

151

Арен на этот счет думал иначе, но спорить не стал. Он повернулся к Гейлу.

- Ты не знаешь, где они могут быть?

0

152

- Если настроиться на волну остроухой, то можно попытаться, - задумчиво сказал Гейл.

///Мастера, нюх Гейла приведет туда куда надо, или не сразу?///

\\А Мартика вы бросите подыхать? По идеи, Алистер прикрыл их...\\

// Мартика уже идем лечить. Тогда рулите//

Отредактировано Ger (2010-02-23 18:58:46)

0

153

Арен закатил глаза.

- Дарко с Ангелиной где? Надо всех собрать и идти на источник священника лечить, а то он уже поди по карманам шарит, чтобы перевозчику через Реку Смерти заплатить. Ну а потом уже пойдем за Элей.

0

154

- Дарко... Дарко нас сам найдет, - ответил Гейл. - Берем святошу и идем к источнику.Ангелину захватим по дороге. Она в лесу, недалеко.

0

155

Арен пожал плечами. За Дарко он беспокоился меньше всего.

- Тогда пойдем! Времени нельзя терять...

0

156

- Согласен, - совсем уже не тот нахальный голос, что раньше. Холодный и уверенный.

0

157

Арен подхватил Мартика.

- Ну что встали? Пойдем скорее! - крикнул он Гейлу и Ангесу.

0

158

- Гейл! - внезапно крикнул Ангес. - В деревне же есть конюшня! Так будет намного быстрее!

+1

159

Арен кивнул, кряхтя под тяжестью священника.

- Только дадут ли нам лошадей? Лично у меня денег нет...

0

160

Ангес осуждающе посмотрел на Арена:
- Когда они были тебе нужны, воришка?

+1

161

Арен залился краской.

- Я редко воровал. Только когда по несколько дней ничего не ел. Обычно я выбираю более законные методы заработка...

Парень снял с шеи две игральные кости и, поигрывая ими, направился в сторону конюшни.

- Я не задержусь... - бросил он.

0

162

- Надеюсь, - пробормотал Ангес.

0

163

Спустя менее получаса Арен вывел из конюшни трех лошадей. С победным видом он подошел к Гейлу и Ангесу.

- Не всегда только магия выручает, - хмыкнул парнишка, вешая кости на шею и пряча под рубашку. - Ну что, поехали?

0

164

- ДА! - усмехнулся Ангес. - Так ты самый легкий - поедешь с Мартиком. Гейл, по дороге прихватишь Ангелину. Все дорогие мои - в путь!

0

165

- Я-то легкий, а вот Мартик... - Арен с трудом усадил священника в село и сел сам.

0

166

- Хватит ныть, авось не маленький! - прищурился Ангес.

0

167

- А кто ноет? - Арен поскакал вперед. - Догоняйте!

0

168

Дерево он выбрал не случайно - именно то, у которого они с Ангелиной провели прошлый вечер. Вампиресса на сидела на травке, перебирая пальцами травку.
- Заждалась? - ухмыльнулся Форест.

0

169

Ангелина испугалась такого появления, но все таки улыбнулась.
- Да заждалась. А что вообще происходит?

Отредактировано Олеська (2010-02-23 19:46:56)

0

170

- По пути расскажу. К источнику.
Гейл схватил вампирессу за руку и они вместе побежали к источнику.

0

171

По дороге к источнику Ангелина остановилась и спросила у Гейла:
- Слушай я давно это хотела сделать.Можно я тебя поцелую?

+1

172

Гейл замер. От неожиданности. Как раз было время зализать раны. Но времени на это нет. Дьявол!
- Ангел.. - Гейл нежно обхватил личико Ангелины ладонями и легонько коснулся губами щеки. - Конечно... но - Эльф замолчал.

+2

173

- Что но? - Ангелина не понимала в чем дело.

+1

174

- Нам нужно спешить, - Гейл взял руку Ангелины и легонько сжал.

0

175

-Ну только один поцелуй и все. - Она обвила его щею свободной рукой и нежно прикоснулаь губами к его губам.

0

176

Мартик ощутил как его куда-то вверх заталкивают, осторожно, но быстро. Что происходит?

0

177

- Гейл! Я тебя уважаю, - присвистнул Ангес и тут же ответил Мартику, - О! Преподобный! Что-то вы были долго в отключке! Отдыхайте! Все путем!

0

178

Гейл обхватил талию Ангелины и вскарабкаля по стволу дерева. Оттуда он и услышал слова Ангеса. Он отклонился.
- Ангел... - он смотрел в глаза девушки. - Мы должны вернуться к источнику.

+1

179

"Ну вот как всегда чего ты сильно хочещь никогда не получаешь. Он меня отшил вот черт", - подумала Ангелина.
- Ладно пошли,- обидевшись сказала она.

Отредактировано Олеська (2010-02-23 20:37:44)

0

180

- Твою же...
Увидел как шерсть на руке начинает пробиваться.
- Возвращаемся, - быстро молвил Гейл.

+1

181

\\А ну!! быстро целуйтесь!\\

((Нет! Как теща - я против!)))
((Кстати, Гера - мой сосед! Гер! Уже иду морду бить! Двери открывай"

0

182

Ух не повезло кому-то  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

183

- Как себя чувствуете, преподобный? - Арену приходилось удерживать священника, второй рукой держа поводья, из-за чего ехать было не очень удобно.

+1

184

- Да, нормально, сын мой, - прошелестел Мартик.

0

185

\\Мы сегодня доедим до источника, или завтра?\\

0

186

Мартик - завтра пусть воскреснет, ну а за Гера играет Миледи. Гер пошел в кино.

\\УУ! Грозная теща отправила зятя в кино=)\\
\\Я не могу уже играть сама с собой, поэтому буду ждать, пока все не собируться!\\
\\Миледи\\

+1

187

Ангелина шла позади всех. "Как он так мог отвергнуть при всех. Черт я  чуствую себя погано." Опустив голову на грудь она прошла очень долго.Не заметив камень она споткнулась и упала вывихнула ногу.
- Только этого не хватало.- Она не могла встать." Что мне делать?" подумала Ангелина.

Отредактировано Олеська (2010-02-23 21:33:52)

0

188

\\Эммм... Я извиняюсь - возвращение усопших. Я меня завтра опять не будет - работа. Смогу отписаться ближе к ночи. Даш, я те позвоню узнать, как процесс и что ты творишь с моим милым оборотнем. Черт, а всех девченок уже разобрали, ну и ладно... \\ https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

((Еще вторая вампирша осталась)))
\\И Ведьма крутая есть;) Да и вообще, если будешь играть, сделаю тебе девочку!\\
\\Миледи\\

0

189

- Ну и замечательно... Может, вы тогда сможете сидеть в седле более самостоятельно, а то у меня рука отваливается, а упадем если что оба? - Арен с натугой улыбнулся.

0

190

Дарко открыл глаза. Тело отозвалось болью. Дышать было трудно. Из всего тела течет кровь.
Эль поднялся с пола распутывая руки. Благо сбегает не в первый раз и всегда веревки завязаны не профессионально. Дарко поднялся и увидел в спинах стражников стилеты оборотня.
- Вот су... ай!!! - Эль покосился на окно и не раздумывая прыгнул.
Хромая он направился к лагерю.

0

191

Арен увидел впереди потрепанную фигуру Дарко. Тот шел, пошатываясь, и кажется даже не заметил всадников.

- Эй, Дар! - Арен подъехал к Дарко. - Что с тобой? Ты куда делся вообще? Тут такие дела творятся.

0

192

- Что стряслось? - Спросил Дарко сплюнув кровь. Рана до сих пор кровоточила. Дыхание не восстанавливалось.

0

193

Арен покачал головой.

- Н-да, похоже тебя тоже придется переть до Источника. Объявился женишок Эли и похитил ее. Против ее воли. Он вообще псих какой-то, да еще с магией... Сейчас надо Мартика вылечить - и спасать скорее котенк... Элю! - Арен осекся и покраснел. Ранее он называл Элю котенком только в собственных мыслях.

0

194

- Не беспокойся рыжик. - Дарко выпрямился поправил пистолеты. И один меч. Второй очевидно заныкал его "спаситель". - Спасем мы твоего котенка. Давай скорее на источник! А потом пойдем. У меня есть план! И для него мне нужен ты!)

0

195

Арен кивнул и спешился. Мартик вроде сам неплохо держался в седле, поэтому рыжик повел коня за поводья, идя рядом с Дарко.

- Гейл пошел искать Ангелину, а Ангес где-то подотстал...

0

196

Гейл подхватил Ангелину на руки.
- Дарко! Ты сможешь понести святошу?

0

197

- Ах ты зараза! Мало того что я в таком состоянии шел один так ты еще и мой меч умыхнул, - Дарко вытянул руку и меч вылетел из-за спины Гейла и лег в ладонь Дарко. Теперь но мог идти оперевшись на железку

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-24 08:50:17)

0

198

//Черт, правда//
Гейл осторожно посадил Ангелину на спину лошади, сам сел сзади.
- Дарко, на лошадь сам сможешь сесть?

0

199

- На второй лошади пусть Мартик едет, а мы так пойдем... Лошадь не выдержит двоих... - Арен покосился на тушу священника.

0

200

- Ты думаешь святоша справится? Не свалится на первой кочке?

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Поля, дороги, деревеньки » Локация №3(2\2) - Источник, дорога к нему.