Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Поля, дороги, деревеньки » Локация №3(2\2) - Источник, дорога к нему.


Локация №3(2\2) - Источник, дорога к нему.

Сообщений 201 страница 300 из 349

201

- Ну он вроде начал приходить в... Эй-эй! - Арен едва успел поддержать Мартика. - Да, ты прав. Дарко, можешь сесть сзади и поддержать его?

0

202

- Я с ним не поеду! - сразу пришел в себя Мартик. - Я сам!
Монах ватными руками взялся за поводья и, как к родной матери, приник к лошадиной гриве.

+1

203

- Успокойтесь святой отец! Я осознал свою ошибку и не желаю вам зла. - Дарко взгромоздился на лошадь сзади Матрика и перехватил у него поводья.- Поехали быстрее чтоль! А то мне еще девушку из беды вызволять.

0

204

- Что, тискать не кого по углам?! Вот дай мне только до хворостины добраться, стервец!

0

205

Арен напрягся. Он вспомнил, как видел Элю в обьятиях Дарко. Ладно, главное ее от этого [цензура] вызволить, а там разберемся...

0

206

- Святой отец! Ну не надо так все усложнять! Некого я тискать не собираюсь! Просто мною было дано обещание и я его выполню

0

207

Арен вздохнул. Обещания уже какие-то надавал... Нет, надо было сразу уходить - и все. Теперь же так просто не уйдешь, что-то держит...

- Кстати, кто-нибудь точно знает, где источник? Его, говорят, драконы охраняют...

0

208

Мартик даже почувствовал себя гораздо лучше.
- Какое обещание? Обещание тискать девок? Ну ты и прохвост!

0

209

- Обещание вернуть детей их законной матери! - рыкнул Дарко и отвернулся от святоши.

0

210

- Детей! О детях ты думал в последнюю очередь!

0

211

Арен слушал перепалку, закипая все больше. То, что у Эли есть дети, его не расстраивало, его расстраивало, что у них есть отец. Неужели это Алистер? Демоны...

+1

212

- Святой отец! Или вы прекращаете перепалку и я спокойно сделаю свою работу и вернусь в свой мир, или вы сейчас окажитешь в луже а на этом коне в роднику поеду я один!

0

213

- О!Священная Змея! Зарезал, ирод! Еще и угрожает! - стонал Мартик. - Слазий с коня, Дарко! Я сам поеду! Не нужны мне твои оскорбления! Зарезал! Зарезал! Ну вот только в себя приду! Второй зуб выбью! Не у демона твоего! У тебя выбью! И на шею - как бусы - повешу!

+1

214

Впереди показался ликантропный оборотень и лошади панически заржали. Ангес быстро перекинулся в человека, как раз когда друзья подъехали к нему ближе.
- Вон за тем холмом врата к источнику, поторопитесь! - и отбежав на приличное расстояние, перекинувшись обратно, побежал вперед, указывая направление.

0

215

Дарко только припустил коня отвергая угрозы монаха

0

216

- Эй, меня-то подождите! - Арен побежал следом.

0

217

С той стороны холма, у самого подножия начинался лес. Темный, густой, он внушал страх и опасность.
Но наши герои смело вступили в него. Спустя пару километров путь им преградила расщелина в земле. Через нее был проведен мостик и вел он в пещеру.
- Наверное, нам туда, - неуверенно предположил Ангес.
http://s11.radikal.ru/i183/1002/74/42bbe03b3f2f.jpg
Но тут же со всех сторон послышалось рычание и шум крыльев.
- Кто посмел явиться на источник Света? - громкий, но мелодичный голос принадлежал красному дракону.
- Уходите, пока живы! - пробасил второй, черный как смоль дракон и для убедительно пыхнул огнем в сторону наших героев.

+1

218

- Нам надо к источнику! - крикнул Арен, обращаясь к обоим драконам сразу. - С нами люди, которым нужно излечение!

0

219

- Рыжик! Ты что творишь! С ними так нельзя! Они не поймут людей! Мы для них ничтожны! - шепнул Дарко но пока в разговор не вмешивался.

0

220

- Ты не человек, Дарко, расслабься, - Гейл посмотрел на драконов. - С нами монах, стражи, ему нужна ваша помощь.

0

221

- Молчи оборотень! Я еще человечнее тебя!

0

222

- Уймись, Дарко, не время, - холодная улыбка с изрядной долей язвительности.

Отредактировано Ger (2010-02-24 12:05:36)

0

223

Арен шикнул на обоих, ожидая ответа драконов.

0

224

Черный дракон - Нелтарион - только глухо рассмеялся.
- Многим нужна помощь, но среди вас только один человек! Источник Света не пропустит запятнанную душу! - сказала Алекстраза - красный дракон.

0

225

- Наш монах - святой, -  молвил Гейл.

0

226

- Что вы хотите сказать? Вам нужен человек с незапятнанной душой? Ребенок, что ли?

0

227

- Ваш монах - демон! - взревел Нелтарион.

0

228

- Ареной! - Дарко смерил его взлядом, - ты единственный человек!

0

229

Арен постучал себя по лбу.

- Вы в своем уме? С незапятнанной душой? Да я воришка!

+1

230

- Ты убивал, человек? - громко спросила Алекстраза. - На твоих руках есть мертвая кровь?

0

231

Арен помотал головой.

- Такого греха на себя я не брал... Вроде... - он вспомнил поножовщину в тюрьме и более ранние случаи, когда его стилет спасал рыжику жизнь, но ни разу дело не доходило до убийства. Правда ли? Он не мог поручиться, что кто-нибудь не умер уже после боя от ранений, хотя и старался в первую очередь обезвредить противника, а не нанести ему увечья.

+1

232

- Но тебе, юнец, не нужна помощь! - снова рыкнул Нелтарион.

0

233

- Помощь нужна моим спутникам! К тому же если мне не удастся спасти одного человека... Которого сейчас здесь нет... Боюсь, я сам первый кинусь в эту пропасть. А для его спасения нам нужна вода из Источника.

0

234

- Ну-ка, расскажи поподробнее, - Алекстраза склонилась на Ареноем и обдала его своим дыханием.

0

235

Арен почувствовал жар, но не отступил.

- Девушка... Ее похитили. К тому же она больна, ей нужна вода Источника... Как только мы все придем в норму - отправимся на ее поиски. Если промедлим - она погибнет, я не знаю, что с ней сделает этот... - Арен сжал кулаки. - Если вам так нужна человеческая жизнь, я могу вернуться сюда после того, как она будет в безопасности.

0

236

Теперь они засмеялись вместе.
- Жертва ради другого человека! Это так... по человечески! - и снова взрыв смеха.
Алекстраза первая успокоилась.
- Ну хорошо, раздевайся и иди в пещеру. Остальные останутся с нами!

0

237

"Ну ящерки... вы пожалеите что остались со мной. силы ко мне вернулись, а опыт от встреч с драконами остался." - хмыкнул Дарко и спрыгнул с лошади. Раны болели но уже было на много легче

0

238

Арен разоблачился и осторожно ступил на мост. "Если на мне есть смерть другого человека - я погибну..." - рыжик замер. Затем сделал еще один шаг. И еще...

0

239

Алекстраза выдохнула ему в спину и Арен кубарем полетел в пещеру.
- Будешь долго топать - мое терпение лопнет!

0

240

Арен ударился о каменный пол. Чертыхаясь, он поднялся и огляделся.

В глубине пещеры стоял маленький колодец, из которого тонким фонтанчиком билась вода. Рядом лежали кожаные бурдюки. Он не знал, откуда они здесь, но пришлись весьма кстати. Наполнив два из них водой, он взвалил их на плечи и пошел обратно.

0

241

Эль взял из сумки лошади веревку и стал быстро мастерить крепчайший на своей памяти узел. Сам замочил веревку истратив последнюю магию... Веревка стала похожа на камень но оставила свою пластичность.

0

242

Рыжик перешел мост и Дарко вздохнул:
-Эй! Ящерки! Ну да я с вами говорю.

0

243

Арен положил руку на плечо Дарко.

- Не надо, они нам помогли.

0

244

- Не не не! Сейчас... Я просто кое-что им скажу! - улыбнулся Дарко

0

245

- Эй! Ты! - прикрикнул Нелтарион на Дарко. - Мне не нравится твой настрой! Убирайся отсюда!

0

246

- Птичка?? Это ты мне? - засмеялся Дарко. "Ну же. Подлетаи ко мне! Давай!"

0

247

- Ничтожный демон!! - заревела Алекстраза, преграждая путь черному дракону, который уже собирался стереть Дарко в порошок. - Убирайся пока цел!

0

248

- Да ладно тебе бабочка! Ты же прекрасно знаешь из какого я рода и что меня не так просто убить! Либо вы сами ответите на несколько вопросов либо я из вас их добуду!

0

249

- Ты - пыль на дороге! - заметила Алекстраза. - Чего ты хочешь? - надменно спросила она, переступая с ноги на ногу.

0

250

-Дарко ты придурок прекрати или они тебя сейчас убьют. И как же мы без тебя пойдем дальше.- иронично сказала Ангелина.

0

251

Крейзи Дарко, - подумал Гейл.
Два тихих и быстрых шага по ветке и вот он уходит в планирующий прыжок "звездой" прямо на тушу вихляющегося Дарко.
Схватив за руку, он с кошачьей быстротой и грацией перегруппировался уже с клинком Дарко в руке. Лезвие приставлено к горлу Дарко, ноги обхватывают его торс.
- Ты когда-нибудь уймешся? - зарычал Гейл, повалив его на землю.

Отредактировано Ger (2010-02-24 13:33:18)

0

252

- Да успокойтесь вы все! А ты извращенец слезь с меня! Вы можите идти! Я догоню вас. - и уже драконам, - Дракончики, кто убил брата императора? Я или...?

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-24 13:34:38)

0

253

Арен оделся и протянул один бурдюк с водой Мартику.

- На, выпей, тебе должно помочь...

"Может и мозги прочистит", - подумал рыжик.

0

254

- Ты придурок, - констатировал Форест, крепче прижимая лезие к горлу Дарко.

0

255

- С какой стати мы должны отвечать тебе? - зарычал черный дракон.

0

256

- Стражи, - Гейл не отрывал лезвия от горла жертвы, - наш Дарко - склеротик. Забывает минувшие события так же легко, как хватается за меч. Он не помнит убивал императора или нет.

Отредактировано Ger (2010-02-24 13:39:14)

+1

257

Дарко схватил руку Гейла, дернул, ударил по хватке ног и они его отпустили и прыгнул кидая веревку вперед. Лассо благополучно налетело но шею дракона. Секунда и Дарко сидет на Драконе натягивая веревку так чтобы рептилия ничего не могла предпринять.
- Вот почему, - шепнул Эль и стал сжимать ногами бока шеи рептилии.

Отредактировано Эль Дарко (2010-02-24 13:47:37)

0

258

Мартик вроде начал приходить в себя.

- Дарко, раструбись в три хвоста, тебе заняться больше нечем? Они нам помогли, понимаешь? - Арен переключился на диалог Эля с драконами.

0

259

Алекстраза схватила лапой Дарко со своей шеи и впечатала его в скалу так, что свежие раны снова открылись.
- Ты - ничтожество! Мы охраняли этот источник еще когда о тебе и речи не было, сопляк! Убирайся, пока твои руки и ноги при тебе.

\\Хочу заметить, что магии у тебя нету! И ты не восстановился!\\

0

260

\\Алексей и Олеся! Вам строгий выговор! Все разбирательства в личке! И никакого мата!! Пусть даже со звездочками!\\

0

261

Гейл трансформировался в прыжке.  Спланировал на Дарко и выдрал его из стены. Правда сам же после этого потерял баланс и вмазался в ствол дерева боком, тут же будучи по новой отброшен "ураганом Маэнатхолака". Хоть один был плюс - шторм таки спровоцировал падение подрезанных деревьев на Дарко. Кошак же нервно оскалился.

Отредактировано Ger (2010-02-24 14:04:57)

0

262

- Отпусти! -рыкнул Дарко. - Но я жду ответа на вопрос! Это очень важно!!! Почти как жизнь

0

263

В двух прыжках кошак оказался рядом с Дарко. Лезвие вновь коснулось горла.
- Очень глупо.
Теперь уже свободная левая заломила руки и скрестила за спиной. Привязывает к рукам патлы его глупейшества. Крест на крест - ни тебе вырваться, ни перерезать....самостоятельно.

0

264

- Брат жив смертью брата, - рыкнула Алекстраза и они вдвоем с черным драконом скрылись в лесу.

0

265

Арен покачал головой. С этими беспокойными компаньонами он никогда не доберется до Эли.

- Гейл, ты говорил, можешь попробовать найти Элю? - спросил он у полуэльфа.

0

266

- Вот те раз. Жив чтоль гад? Ну да ладно. Парни, не пожертвуете молодому охотнику на демонов водицы испить?

0

267

Арен протянул Дарко бурдюк с водой.

- Много не пей. Эле надо больше всего...

0

268

- Хорошо. - сказал Дарко и отпил чуть чуть а так-же влил немного в свое зелье и выпил. Боль прошла. Раны затянулись, а зуб сного был на месте.
- Святой отец! Прошу у вас прощения. Только молю без нотаций.

0

269

- Возвращаемся! - прикрикнул на компанию Ангес и направился к выходу из леса.

+1

270

- Куда возвращаемся? Где искать Элю? И кстати, остальные-то где? Я слышал что-то про хижину ведьмы... Скажу больше - я кажется до нее дошел... Или это была галлюцинация от ягод... Не знаю... Забрался в какой-то дом, а проснулся в лесу...

0

271

Ангес остановился.
- Остальные пошли добывать информацию. А нам нужно спасать Элю... Хотя, может и не стоит...

0

272

- Что значит не стоит? Ты с ума сошел? Ты ведь видел этого психа! Боюсь представить, что он с ней сделает...

0

273

- Он же сказал, что он ее жених! Он отец ее детей! Что он может сделать с ней? - непонятно отчего возмутился Ангес.

0

274

- Он сказал! А я могу сказать, что наследный принц, и что? Да ты не видел, как она его боится! И как он себя с ней вел!

0

275

Гейл нахмурился и сфокуссировался на жизненной энергии остроухой. Сигнал не прощупывался. Два фактора - либо остроухая под магическим щитом, либо - умерла.

Отредактировано Ger (2010-02-24 14:59:54)

0

276

- Какая тебе до нее разница? - удивился Ангес.

0

277

- Ну... Совесть моя неспокойная будет, если с ней что-то случится, - Арен неуверенно почесал затылок.

0

278

- Гейл! Что там с котенком? - крикнул Ангес, все недовольно глядя на Арена.

0

279

Мартик встал, потянулся.
- Конечно сын мой! Я прощаю тебя! - левой рукой потрепал Дарко за шевелюру, правой замахнулся и врезал выпендрежнику в челюсть. Треск, хруст сломаных зубов. Мартик наклонился,  нашел в траве 4 зуба, выпавших у Дарко изо рта, и с улыбкой спросил:
- Ни у кого веревочки нет? На шею себе повешу. Это будет мой трофей.

+1

280

Арен покосился на Ангеса. Чего тот ерепенится?

0

281

- Что? - спросил Ангес у мальчишки.

0

282

- Дорогие мои! Что мы стоим? - Мартик засуетился. - Надо в дорогу! Бедная моя девочка!
Остановился на секунду, замер.
- Спасибо, сыны мои! Что излечили меня! Да прибудет с вами Свет!

0

283

- Ты какой-то недовольный... - Арен внимательно посмотрел на Ангеса. - Ты не хочешь ее спасать?

0

284

- Мне не нравятся твои мотивы! - гаркнул Ангес.

0

285

- А что тебя не устраивает в моих мотивах? Или ты думаешь, что раз я воришка, то спасти я ее хочу, чтобы обворовать?

0

286

- Так-так, мальчики, - Мартик положил руку на плечо Ареноя. - Вы становитесь похожи на Дарко - это есть плохо! Дарко тоже не думает о истинной цели, он думает... он вообще не думает, он тупо машет сабельками. Так вот вы - тупо чешете языки, как бабы базарные! Давайте, собирайтесь! Все мы любим нашу Элю. И все пойдем ее спасать.

0

287

Ангес схватил мальчика за шиворот.
- Слишком много желающих на одну девку, - процедил он сквозь зубы.

+1

288

Мартик насупился и отвесил Ангесу подзатыльник.
- Цыц - сказал!

0

289

Арен повел плечом, отталкивая Ангеса.

- Послушайся Мартика, попридержи язык. И не называй ее девкой!

0

290

Мартик шлепнул Ареноя по макушке.
- И ты цыц! Дети мои, давайте помолимся перед дальней дорогой.

0

291

- Да хватит вам ругаться. Давайте уже пойдем на поиски Эли. А то может и правда ее там пытают.

Отредактировано Олеська (2010-02-24 15:28:29)

0

292

- Ай, полегче. Я не собираюсь никому молиться, давайте уже отправимся! - Арен шумно выдохнул, продолжая коситься на Ангеса. Правда, это могло быть всего лишь последствием удара Мартика по макушке...

+1

293

- Нам нужно вернуться обратно в деревню и подкрепиться, - буркнул Ангес возвращаясь к лошадям.

0

294

Дарко нахмурился. Выпил еще зелья и стоял готовый уже идти и спасать девушку. Клятва есть клятва. Кстати. Зелья уже почти не оставалось.

0

295

Мартик посился на Дарко, увидел, что зелья почти не осталось, и с довольной физиономией нанес сокрушительный удар в челюсть. В траву упало 7 зубов. Зелья хватит только на 4.
Мартик поднял зубы нанизал на веревочку и повесил на шею.
- Пошлите, дети мои. Пора.

\\Что ж ты за святой отец то такой ^^\\
//Правильный святой отец))) Так его! Так!//Дара//
((Нормальный я святой. Мартик обещал бусы из зубов Дарко сделать? Обещал. Держись Дарко! Бусы еще не готовы!))

+4

296

Ангес с сомнением посмотрел на Ангелину.
- Вот уж от кого не ожидал... Быстрее! Нам надо торопиться! Мы сможем добраться туда к ночи!

0

297

Мартик твердым шагом пошел вперед. Куда идти он и понятия не имел. Зато был преисполнен благими намереньями. Сердце так и разрывалось от переживания.

0

298

- Куда "туда"? Мы даже не знаем, где ее искать...

0

299

- Не туда, преподобный! - досадно крикнул Ангес. - В деревню! Там их видели последний раз...

0

300

- Ах, да! - Мартик смутился и развернулся в другую сторону.

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Поля, дороги, деревеньки » Локация №3(2\2) - Источник, дорога к нему.