Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Пустыня, Город мертвых » Локация - Город Мертвых, окрестности.


Локация - Город Мертвых, окрестности.

Сообщений 1 страница 78 из 78

1

Заброшенный город. Обитатели - зомби, скелеты, вурдалаки, темные рыцари, приведения и прочая нежить.
http://s005.radikal.ru/i209/1002/83/20a3a3ee17e5.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1002/98/5f452bf48f34.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1002/df/4c36bd81d729.jpg

0

2

Леуч оказался прямо посреди пустынных улиц.
- Вот... ВЕДЬМА! - выпалил он. Связь с драконом прервалась. "Мда, надеюсь там ничего страшного не случится, в прошлый раз тот городок ремонтировали долго", - подумал он, - "И нет чем сначала спросить меня... Ну чтож, теперь сами будут расплачиваться за свою глупость. Интересно, как они будут ему объяснять, где я нахожусь" , - он хихикнул, - "порошочек-то не подействует".
Он обдумывал все варианты, а главное, зачем ведьма его забросила сюда, как из воздуха вывалилась... Перышко.
- Ну привет, красавица, - улыбнулся он, - тебя-то за что кинули, Перышко?

0

3

Стражи города тут же окружили парочку. Эльфоподобные кровожадные малютки пищали вокруг, не спеша нападать.
- Кто вы? - послышалось спереди.
- Что вам нужно? - вторило сзади...

0

4

\\\ У мертвых есть стражи??? оО\\\
- Хм. Забавно, - чуть слышно сказал Леуч, и уже громче, - Путешественник, закинут сюда сумасшедшей ведьмой, и не прочь выбраться обратно.

0

5

Тут уши Леуча и Паулины пронзил страшный писк. Тварей вокруг становилось все больше и больше.
- Еда, еда! - слышалось со всех сторон.

\\Потусторонние миры всегда кто-то охраняет\\

0

6

- Вернусь, убью эту ведьму, - зло сказал Леуч, - если, конечно, дракоша уже это не сделал.
Леуч схватил Паулину в охапку, и присел, прикрыв ее. По ушам ударил сильный напор воздуха, вокруг взвилась пыль, чувствовалось давление магии в воздухе.

Они вдвоем остановились только в нескольких сот метрах от места их телепортации. Когда пыль и магическая блокада развеется, они должны быть далеко. Собственный щит на Леуче и Паулин не позволит нежити обнаружить их, кроме как в прямой видимости.
- А теперь надо убираться отсюда, - тихо сказа Леуч Перышку.

0

7

И куда меня занесло, блин. - подумала Паули. Вечно у нее голова занята не тем, что надо, то Гирк с его поцелуем, почему они думают, что она блудница какая-то, она ведь ни с кем кроме как с Дарко и не имела связи. Ладно об этом позже.
Почему я так резко согласилась на слова ведьмы, в последнее время как зачарованная.
- А теперь надо убираться отсюда, - тихо сказа Леуч Перышку.
- Да, да, поскорей, ну и твари, а я даже не знаю как с ними бороться.

/Всем привет, вы уж извините вашу заблудшую овечку, но наверное по будням буду появляться только по вечерам/

\\Рада тебя видеть=) Я думала, тебе с нами скучно, вот и не видно тебя=)\\
\\Миледи\\

Отредактировано Паулина (2010-02-24 00:20:48)

0

8

- Нужно выбраться из города и затаиться в лесу, - так же тихо сказал Леуч Паулине, - тихо, и за мной, - он быстро начал перебегать между зданиями, внимательно осматриваясь. Пока вокруг никого не было.

0

9

- Ну и занесло же нас с тобой, Леуч. - прошептала Паули. - У меня было такое чувство, что ведьма меня околдовала, потому что я сюда по своей воли никогда бы не пошла.

/Максимчик ты сильно на меня не гневайся, я наверно здорово торможу игру? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif /

0

10

- Можно подумать я тут по своей воле, - усмехнулся Леуч, - прибью гадину, - уже в который раз прошипел он.
\\Да нет) все нормально) Я сам работаю, поэтому в основном по вечерам буду. Инет на работе есть, но слишком уж лимитирован(\\\

\\Ух, как удачно, что именно вас мы отправили вместе=)))\\
\\Миледи\\

0

11

- Знаешь, Леуч, я даже рада, что оказалась тут с тобой, только тебе и могу доверить свою жизнь, всех остальных я еще плохо знаю и не очень-то доверяю... - над головой трепыхали крыльями эти ужасные твари, как их Паули боялась.

/*невинно хлопает глазками* спасибо, мне на душе отлегло/

Отредактировано Паулина (2010-02-24 01:54:04)

0

12

- Приятно это слышать, - улыбнулся Леуч. Они уже были на окраине города, еще пару перебежек, и можно будет укрыться в ближайшем лесу.
- С чего вдруг эта ведьма тебя решила наказать? - поинтересовался он, когда они укрылись под очередным выступом.

0

13

- Ну..... я карту одну разыскиваю....... - Паули запнулась.
Стоит ли все ему рассказывать?
Тогда, моя прелесть, твой секрет раскроется.

+1

14

- Карту? - громыхнул голос за их спинами и, обернувшись, Паулина с Леучем увидели скелета в плаще и с косой. Ну точно Смерть во плоти! - Так вы пришли за картой, плотские живчики?!

0

15

- Какой картой? - моргнул Леуч, - кто мне вообще объяснит, что тут происходит, и нафиг нас сюда закинули??
"Мда, неприятно, когда ничего не понимаешь", - про себя усмехнулся, Леуч.

0

16

Неужели обычную карту надо хранитьь в городе мертвых со столькоми стражами? - про себя подумала Паули.
- А что в этой карте такого необычного, кусок пергамента?

0

17

Ответа не последовало, и Леуч просто отошел в сторону.

0

18

Предводитель скелетов все так же стоял над Паулиной.
- Зачем вам карта? - снова громыхнул скелет.

0

19

Тем не менее скелет судорожно сжимал свое оружие, он был готов оборонять то, что принадлежит городу мертвых. Девушка ему не понравилась, он сразу прочел в ней желание заполучить карту, а она ведь даже не догадывалась, что та из себя представляет.

/Миледи есть мыслишки на счет карты))))))))/

Тем временем Паулина начала потихоньку отступать, она осознала, что сейчас острая коса может разрубить ее на две части.
- А вам какое собственно дело? - хотя дело конечно есть, но откуда эта чертова смелость, она перевела дух и продолжила:
- Карта принадлежит уже мертвому, значит она ничья
Леуч стоял неподалеку, поэтому у нее появилось дикое желание спрятаться за его спиной.

Отредактировано Паулина (2010-02-25 00:09:12)

0

20

Рука вылезла из-под земли и ухватила Паулину за подол платья, но тут на удивление наших товарищей, скелет резким движением отсек руку и та обиженно засеменила прочь.
- Так вы за картой сюда пришли или как?

\\Я вся во внимании=)\\

0

21

- Да, да. - она посмотрела на Леуча, потом на скелет, ей очень захотелось заполучить пергамент, жадность до добычи падка. Странно, что скелет помог, она думала он нападать будет.

/Карта будет необычная, ее только Элисса сможет прочесть)))))))0/

0

22

- А ну так бы и сказали, - скелет радостно опустил косу. - А я то думал, вы разбойники, опять пришли сюда барахло свое прятать. А раз карта нужна, то вам нужно в центр города, на главную площадь. Там вход к вашей карте.

0

23

- Спасибо, а я думала, вы на нас нападать будете.

/Так плохо без второго игрока((((/

0

24

- А меня никто, ни о чем спросить не хочет? - совсем спокойно спросил Леуч.
\\А я в данже был))) в своей мморпг)))))\\

0

25

- Леуч я ее нашла, нас даже не хотят убить, какое счастье.
Она от радости чуть не бросилась ему на шею, но потом осознала и попятилась назад.

/Расцелую тебя, слушай давай сегодня отыграем, у мня столько мыслей, я весь день раздумывала))))/

0

26

- Да зачем, детонька. Знала бы ты, как мне старику надоело это дело - охранять город, - сказал скелет.

0

27

- А можно по порядку? Кто, чего, что, когда и зачем нашел? - с таким же невозмутимым видом продолжил Леуч.
\\\А как же сон?)))\\\

0

28

- Пошли. - потянула она его, - я тбе все по дороге объясню.

/Та мы не долго, ну может кому нибудь по роже настучим пошустрику, на до карту найти и бутылку вина, блин так плохо, не могу сидеть уже днем, так страдаю(((((( /

0

29

- Черт бы побрал тот день, когда я решил угодить в тюрьму, - обреченно вздохнул Леуч, - пошли.
\\\а сколько у тебя времени. оО Уже ведь ночь, а не вечер))))\\\

0

30

Она притормозила, посмотрела на него и серьезно спросила.
- Раз мы уже в одной упряжке, я могу тебе довериться?

/23.34/

0

31

- Для начала было бы неплохо все рассказать. А вдруг ты хочешь пару демонов в мир выпустить, Перышко? - он сделал грозное лицо.
\\ А у нас уже пол первого))\\

0

32

- Так у нас их и так много, с одним даже уживались. - она вспомнила про Дарко, в сердце защемило, но она в эти дни всячески пыталась отгонять эти мысли.
- До прибытия в тюрьму, я подслушала разговор Миранора, он упоминал о карте очень ценной для него карте, где он хранит что-то якобы очень дорогое, я думаю это деньги, много золотых монет. Я думала, что карта лежит в подземелье, куда он обычно удалялся,  а там нашла Элиссу, вот так я к вам и попала. Но а вдоуг там деньги, да и что может сотворить карта?
Ты дура, моя прелесть.
Иди в свой угол, возможно мне помощь понадобится.

Отредактировано Паулина (2010-02-25 00:44:32)

0

33

- Деньги? И все? - Леуч усмехнулся.
- И ради этого стоит пробиваться через толпы нежити?

0

34

- Странно, я думала, что ты тоже исповедуешь власть золота. Но не только потому, я очень злопамятна, я помню каждую обиду нанесенную мне во дворце.
Они шли размеренным шагом, как вдруг из ниоткуда налетело несколько скелетов-воинов.

/Будем драться/

Отредактировано Паулина (2010-02-25 01:53:21)

+1

35

"Чтоб вас..... " - Леуч вынул меч, и встав перед скелетами, опустил его к левой ноге.

0

36

Паулина схватила камень и еще что-то что попалось под руку, пусть не самое грозное оружие, но попугать можно.
Скелеты были не самыми опасными противниками, это были остатки умерших в этом городе воинов, убить их можно было разрубав на две части, иногда кисти рук подползали к жертве и хватали ее, но это было мерзко. в руках у них были ржавые мечи, тупые и поломанные, рваные куски одежды свисали и волочились за их хозяином. Один широкий (в прошлом это был могучий человек) скелет вообще не имел иного оружия, кроме старых трезубчатых вил.
Паули решила, что раз Леуч с мечом, пусть дерется с теми скелетами, а она возьмет на себя этого, заполучить это орудие ей по душе, с ним она сможет обороняться, хотя бы во время этой драки.

Отредактировано Паулина (2010-02-25 14:15:18)

+1

37

Скелеты бросились в атаку.

0

38

Леуч лишь поднял руку вверх, парирую удар, и сразу ударил ногой по скелету, использую инерцию, чтобы разрубить того, и замер, опустив меч вперед, ожидая атаки следующей твари.

0

39

Паули бросилась на того что с вилами, она замахнулась тяжелым булыжником и сбила его черепушку, потом выхватила сельскохозяйственное орудие и тут же встряла своим "тризубом" в ребра следующего, тем временем первый искал свою голову которая, стуча зубами, пробиралась к Паулине.

+1

40

Последний скелет ударил сверху, с широким замахом. Леуч поднял меч, отводя атаку в сторону, а сам, сделав шаг влево, выбил ногой оружие скелета, вместе с рукой. И спокойно проломил тому черепушку.

0

41

- Вот бесовское отродье, отдай оружие! - выругалась Паулина пытаясь вытащить "тризуб" из скелета, тот между прочим махал своим обрубком меча, и Паулине постоянно приходилось пригибаться. Между тем Леуч уже добивал которого.

0

42

- Помочь, Перышко? - Леуч с любопытством наблюдал за таким противостоянием.

0

43

- Я,Я и сама- тужилась Паули, уже обломав своему неприятелю руку с оружием, она уперелась одной ногой в кости, силясь вытащить свое оружие.

Отредактировано Паулина (2010-02-25 20:35:55)

0

44

- Может все-таки помочь? - еще раз спросил он, подходя и смеясь.

0

45

- ААААААА! - заорала Паули, бесовская голова, все-таки ее укусила за ногу. Она начала ее во всю трясти, но сволочь не отцеплялась. Зато "тризуб" вытащила.

/Кстати там новая партия уже подоспела/

0

46

\ что за новая партия? оО\

\\Новая партия скелетов=)\\
\\Миледи\\

//Миледи, давай за склеетов пиши) а то как-то глупо с самим собой биться) Гораздо глупее чем в шахматы играть))//

0

47

Тут из-за угла повалила новая "партия" скелетов, но как только Паулина замахнулась на них своим трезубцем - они все рассыпались и костяшки поползли прочь. Оказывается, трезубец не простой...

0

48

- Недурно, вовсе недурно, - улыбнулся Леуч, - неплохую игрушка ты нашла. Ну а теперь, думаю, нам стоит поторопиться.

0

49

- Дяденька, - внезапно появившийся маленький босой мальчик, дернул Леуча за руку. - Дяденька, дай покушать....

0

50

/О_о хорошее с/х орудие, ладно, но я бы еще подралась/

Паулина была в шоке, она откинула вилы. а тут еще и этот ребенок, она что-то не доверяла ему, среди всей этой чертовщины нормальный ребенок не может жить.
- Леуч. - она намеком указала на дитя. - Хорошенькое создание, не правда ли?
На самом деле она прогоаорила. - "Не доверяю я ему, держись подальше."

/Надо себе чтоль посохом обзавестись)))))))/

0

51

Ребенок посмотрел на Паулину:
- Когда то ты была другой, - сказал он и растаял в потоке ветра.

0

52

Я же знала, что ничего хорошего в городе Мертвых не жди.
Но путь надо продолжать.
- Леуч я за картой.

0

53

- Ну пошли, - ответил он без особого энтузиазма.

0

54

Паули представляла себе центр совсем другим, что-то ужасающе-возвышенное, на самом деле захламленная площадь, где повсюду были разбросаны вещи.
Нет чтобы сокровища, так старые ржавые рыцарские доспехи, полуразрушенные катапульты, обломки оружия, ветхие материи и чешуя каких-нибудь тварей.
Паули пробиралась осторожно, пару раз она и так чуть не налетела на копье, торчащие из груды мусора.
Ну как в этом сарае я обнаружу карту. Да додумался же Миранор оставить ее здесь, да она запросто истлеет, если уже не повреждена.
Внимание ее привлек большое стол, зачем он здесь, наверное перед битвой они договаривались?
А вот на столе было много чего интересного, небольшой свернутый свиток с разрушеннной печатью.
Паули подошла к нему, она уже предвкушала что держит в руках сокровищницу, но.........
Карта была не из пергамента, а из выделанной щкуры животного и она была пуста, павлинка глазами пыталась найти возможно еще что-то, но остальное в лучшем случае напоминало мусор.
- И это карта. - разозлилась она. - Это шутка, да........ну ведьма грудастая....ну я до тебя доберусь.
она сжала кусок ненужного лоскута и выбросила на пол, потом увидела большую бутыль, откупорила пробку и обнаружила вино.
- Хоть что-то полезное, - она закинула ее в рюкзак, затем у скованого цепями, почти рассыпавшегося скелета увидела посох, и его взяла, а свой тризуб оставила, он ее пугал.

- Леуч, если ты надумаешь убить ведьму, я с тобой........ - она скривилась и начала выдвигаться из этого бедлама, единственное что она упустила из виду, так это то что пустая карта, сама украдкой пробралась в ее рюкзачек.

/Посох пусть будет обычный, не надо без меня выдумывать ему силу. Миледи я надеюсь не сильно испортила твои планы, изобразив центр города?/

\\Все отлично;) Безумно тебе благодарна!\\
\\Миледи\\

0

55

Когда Перышко выбросила "карту", Леуч уже хотел подобрать сверток кожи, но...
"непростая вещица, уж точно.. Наконец-то!!"
- Давай быстрее выбираемся из этого города, тут неподалеку лесок, остановимся там. И еще, на всякий случай, - он оторвал от стола доску, и та мгновенно загорелась, оставляя в его руках маленький черный камушек, - притягивающий элемент, - оъяснил он, - если эта ведьма захочет еще раз телепортнуть нас каким-то образом, то получиться переместить только этот стол. Ну пошли.

0

56

Но как только друзья покинули приделы центральной площади, поднялся жуткий ветер, который рвал и метал. Паулина закружилась над площадью, а Леуч успел зацепиться рукой за дверь, и теперь мотался как флаг на растяжках.

0

57

Леуч отцепился от двери и подлетел в воздух. Подхватив Паули, он создал вокруг сферический щит, и ветер, не способный удержать сферу в воздухе, покатил ее по земле. \\ток вопрос - куда????\\\

0

58

Шар покатился, сминая все на своем пути, пока ему приветливо не открыл свою пасть темный подвал. Скатившись туда, сфера растаяла и Паулина оказалась сверху на Леуче.
Когда они осмотрелись, то обнаружили, что подвал был входом в подземелье, которое было под городом. Неприятная, вонючая зеленая жижа свисала с потолка и облепила стены. Смердело нещадно, света не было и ветер завывал в закоулках подземных пещер.

0

59

Когда они встали, Паулина зацепилась платьем за торчащую из стены железку и поранилась. Вмиг на запах крови слетелись "визжащие эльфы" и уволокли девушку в неизвестном направлении, оставив Леуча в гордом одиночестве.

0

60

Выскочив за ними во двор, Леуч только увидел как нечисть что-то разносит в разные стороны. Подавив приступ тошноты, он вновь спустился в подвал, прислонившись к стене.
"Ну и угораздило же тебя, Перышко" - хмуро думал он, - "убью ведьму, точно убью"

0

61

Из глубины подвала на Леуча пахнуло едким "ароматом". Пахло трупами, чесноком с луком и нечистотами... Из темноты послышалось шипение. Оно словно звало Леуча, предлагая шагнуть в темноту.

0

62

Не обращая внимания, он швырнул сгусток пламени на шипящий звук.

0

63

Сгусток попал в барьер и шипение усилилось. Вонь сгинула и на Леуча повеял нежный, аромат цветов.
- Иди вперед, - прошипел красивый девичий голос.

0

64

- Этого еще не хватало, - прошипел он, и вышел на улицу.

0

65

\\Ну не хочешь идти по хорошему, будем по плохому!  :crazy: \\

Как только Леуч вышел на улицу, буран снова подхватил его и закинул в глубь подвала. Сильно ударившись головой о стену, Леуч на мгновенье потерял способность к ориентации. Из темноты тут же вылезло десятка два рук и обхватило его так, что он не смог пошевелится. Вслед за руками выплыла очаровательная девушка, но присмотревшись Леуч увидел, что девушка парит над полом, да и вообще, просвечивается.

0

66

- Лучше отпусти по-хорошему, - прошипел он.

0

67

- Фууу, сестра Фрейя! Опять зануду мне прислала! - девушка облокотилась на стену и провалилась в нее. Вынырнув обратно, она демонстративно отряхнула короткое зеленое платье. - Все время забываю, что я бестелестна. Так непривычно.

0

68

Над Леучем раздался легкий стонущий звук, и, даже не глянув на валяющиеся на полу обрубки рук, он резко встал, выбросив в призрака сгусток дымчатого света, начавший немедленно пожирать того.
Леуч-2 стоял рядом, и с опущенного вниз лезвия меча капала темная неприятная жидкость.

0

69

Девушка отряхнулась от магии Леуча и непонимающе уставилась на него.
- Я так понимаю, что тебе совершенно не интересно зачем ты сюда попал и где найти Хавьера, - девушка развернулась и медленно поплыла в темноту. - Зануда.

0

70

- С этого и надо было начинать, - он осторожно пошел за ней, убрав иллюзию.

0

71

- А спрашивать надо! - девушка показала Леучу язык.

0

72

- Знаешь, в данной ситуации чуток не до этого было, - саркастически сказал он, - но давай не будем об этом. Ближе к делу.

0

73

Девушка сложила руки на груди и мелодично пропела:
- Дело было неспроста, проучить нужно козла.... - и захихикала.

0

74

- Начнем по порядку. Что нужно этой ведьме от меня, - хмуро спросил он, - и кто ты?

0

75

- Ведьме? - удивилась девушка, но тут же спохватилась, - А! Ты про сестру Фрейю. Ей от тебя ничего не нужно. Скорее ты у нее в долгу. Тебе же нужно найти Хавьера, а где он - знаю только я. Вот сестра и направила тебя сюда. А что касается меня, я просто призрак убиенной девушки, - "призрак" невинно захлопал ресницами.

0

76

- Это уже интересней, - проговорил Леуч, с трудом отгоняя воспоминания, - и где же он?

0

77

- А что мне за это будет? - лукаво улыбнулась девушка.

0

78

- Печенька, - съязвил Леуч.

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Пустыня, Город мертвых » Локация - Город Мертвых, окрестности.