Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Проба пера » Фанфик про группу психологов (начало)


Фанфик про группу психологов (начало)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А стоит ли продолжать?

День одного безумия
Действующие лица:
1. Марина, она же староста, она же самая главная, она же фея – Мерри-Перри
2. Настя, она же Настёна, она же Розовый гномик, она же принцесса гномов – Яисатсана
3. Юля, она же Юляша, она же Дикая кошечка, она же пастушка - Юлианна
4. Татьяна, она же Таню-сама, она же суккуб – Татиус
5. Дарья Олеговна, она же Мать, она же Рыжая Ведьма – Асгерд
6. Дарья Дмитриевна, он же Тень, она же потомок древних – Мрет-Найдиш
7. Лёля, она же Оля, она же президент всея мира
8. Мари Андреевна, она же Смя, она же Смерть, она же – Госпожа Смеанир
9. Александр, он же Санёк, он же Большая Черная Собака (БЧС), он же древний – Сэпас
10. Евгений, он же Жека, он же Большая Белая Собака (ББС), он же дракончик – Дёма

Ну и, конечно же, я – Дарья Александровна, я же – Данька-сама,
я же – Судьба всего мира и каждого человека в отдельности,
другими словами – Миледи Намир,
я же – ваш покорный слуга и скромный автор.

Сонную дремоту первой лекции прервало шумное явление опаздывавшего студента.
- Учитель-сама, sumimasen (яп: простите) за опоздание? – суккуб склонилась углом, как принято в Японии.
Дарья Александровна поправила очки и в недоумении уставилась на Татьяну. Ее правая бровь поднялась, в отличие от левой.
- Выйдите и зайдите, как положено, - металл голоса дал понять о серьезности преподавателя.
Татьяна, многозначительно подняв указательный палец, исчезла за дверью. Все, кто проснулся из студентов, с интересом наблюдали за происходящим.
Удар. Дверь треснула, студенты в аудитории подпрыгнули.
- A-noo.(яп: эй)
Второй удар. Дверь покосилась, студенты притихли.
- Mоshi-mоshi (яп: послушайте)
Третий удар вышиб дверь.
Татиус стояла, склонив голову и скрестив опущенные руки.
- Sensei, разрешите войти!
Дарья Александровна обреченно покачала головой:
- Заходите, Татьяна. И оставьте ваши японские причуды за дверью, - Д.А. грозно глянула на суккуба и опешила: Татиус послушно вытаскивала из уха русско-японский разговорник, пару комиксов манги и благовония. Аккуратной кучкой свалив все у двери, Таня чуть ли не вприпрыжку пронеслась на место и достала тетрадь.
Дарья Александровна нервно выдохнула и повернулась к аудитории. Студенты тихо шептались, листали конспекты, дремали. На первой парте посасывала ручку крохотная фигура - Мари Андреевна, Смерть в очечках, с милыми рожками и забавным хвостиком, уже что-то рисовала. Рядом с ней сидела Большая Черная Собака, а точнее сказать спала. Д.А. не удалось разбудить Александра до начала занятий, а уж после и пытаться было бы тщетно. Так он и остался спать, а Смя, уютно на него облокотившись, делала комичные наброски Дарьи Александровны.
Но не успела ничего она подумать, как из-за двери снова послышался голос.

+1

2

Что за такой вопрос? Конечно нужно писать дальше! Обязательно!

0

3

Миледи написал(а):

- Выйдите и зайдите, как положено, - металл голоса дал понять о серьезности преподавателя.

Я бы сделала вот так:
- Выйдите. И зайдите, как положено.

0

4

;) Пасиба, учту=)

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Проба пера » Фанфик про группу психологов (начало)