Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Проза » Дневниковое и детское....


Дневниковое и детское....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

4 сентября.
Всегда интересно после лета наблюдать за одноклассниками: чаще всего самый низенький и маленький пацан становится первым в шеренге, а какая-нибудь очкастая девушка – эдакой Наташей Королевой… если честно, то я глядя на подобные перемены начинаю отчаянно завидовать –
Что есть, то есть … зависть иногда начинает грызть неискушенную меня и тогда я могу не спать ночами и вообще чувствовать себя последней свиньей. Не знаю , что ты после этого начнешь обо мне думать, но  я сражаюсь с этим жутким недостатком как могу.

5 сентября.
Сегодня утром долго выбирала, какую мини-юбку мне одеть. Розовую в клеточку  или черную в белую полоску? Ванда говорила  - розовую (потому что она короче), Саня – что черную – потому что она скрасит мой излишний вес. После этих утверждений я хотела было напялить розовую назло , мол, «где у меня лишний вес??!! Нету лишнего веса! А то , что ты показываешь – жировой запас на зиму!», но передумала  и нацепила школьные брюки.
Наверно, иногда не очень удобно иметь всего двух сестер.

7 сентября.

В школе меня назвали… эх… чего уж там… нет, не буду это писать…  смысл таков, что я некрасивая и главное… толстая!!!!! Не, вот гад, а?!
Сижу – мне грустно и мерзко. Решила записать по пунктам мои плюсы и мои минусы .
Плюсы .
1. У меня волосы хорошие.
2. Ноги длинные. Особенно левая. Шучу…
3. Веснушек у меня нету! Все говорят , что это плюс, а я всегда мечтала их иметь, потому что мне это кажется очень романтичным.
4. Очень красивые ногти – овальные правильной формы.
5. Глаза зеленые.
6. Все, что ли?! Я была о себе лучшего мнения… вот блин!
Минусы.
1. Но эти волосы слишком быстро жирнятся…
2. Ладно. С ногами у меня все в порядке.
3. Зато у меня нос вздернутый и слишком маленький. Просто кнопка – ага.. «..два пожарника бежали и на кнопочку нажали: ПИ-И-ИП!..»
4. Толстые щиколотки.
5. Я толстая, толстая, толстая!!!!!
6. Ах, да… и еще у меня маленький бюст…
   Хотела сходить в магазин за чаем (я с жасмином люблю) , но перечитала все свои минусы и поняла , что мне теперь не то что чая не хочется – мне на улицу выходить не хочется…
11 сентября.
Саня, Ванда и я пошли на «Гарри Поттера и принца-полукровку» … не знаю, может я выросла из таких фильмов? Да нет, в зале и старше сидели… не увидела ничего такого и все время скучала. Даже обидно! :) 

12 сентября.

  Обожаю ходить по ночам. Особенно осенью. Или зимой… воздух обычно очень свежий и прохладный, вдалеке мелькают огни редких машин, от тополей идет тихий шелест. Зимой же поблескивает снег и в какой-то странной фигуре застывают обсыпанные инеем и изморозью кусты вороньего глаза. И сияет далеко-далеко витрина магазина. И темнота!
Правда, Ванда – разбойничья ее душонка – тут же вмешивается, только лишь стоит мне завести об этом речь. Мол, обычно по ночам ходят с прыщавыми недоумками, которые лезут целоваться и при этом для понтов дымят сигаретами. Это немного обламывает мне всю малину. Но не знаю: наверно ради всего этого (ну, там снег, тишина и прочее) , может я бы и пожертвовала своими принципами… и прошлась бы  с  «прыщавым недоумком».
  И еще я люблю смотреть по ночам как зажигаются  окна в домах. Просто мне            всегда кажется: там кто-то кого-то ждет и все такое…

19 сентября.

  Долго не писала в    дневник. Не до того       было: оказалось, за прошедшее время я забыла весь прежде пройденный материал и теперь срочно подтягивала хвосты.
  А еще к нам в школу пришла новая историчка. Продолжает быть довольной жизнью только наша отличница Санька.

22 сентября (дождь, холодно, сижу, укутавшись в плед).

Зиму хочу-у-у!!!

23 сентября.

До чего же занимательная вещь – чаты. Особенно там нравятся мне ники: «ПррриНцЕссско ФФ КеДаххх», «ЗлобНенЬкОе ВамПирКо_О» … долго смеялась, пока читала. У меня на такое фантазии и не хватило, поэтому я взяла себе никнейм «ВеСелайа ЧуПс@» и сидела в Нете часа три, общалась с какой-то Чукчей. Дело дошло до предложений замуж (в чатах это вещь быстрая), виртуально, понятное дело, как зашла Ванда и поинтересовалась, долго  ли я еще собираюсь быть замужем за девчонкой, мол, ей Интернет нужен.
И это открыло мне глаза: Чукча общалась еще с несколькими человеками и при этом брала себя разный пол. Я решила что … юна я дл таких экспериментов!.. 

25 сентябр.

Сегодня мама обнаружила у меня еще один минус: у меня неровно растут зубы. После чего на семейном совете было принято решение приобрести мне пластинку. Я  сопротивлялась ногами , руками и прочими частями тела! Так нет же. В понедельник едем в стоматологию  для приобретения скобку. Блин, ну почему именно сейчас, а не пару лет назад, когда мне моя внешность была по барабану?
П.С. Интересненько, а вот если … ну мало ли.. у меня парень появится, как я целоваться буду?!
Представляю:
- подожди, милый, щас я эту железяку изо рта вытащу и поцелуемся! Ну не нервничай! Блин, помоги, у меня коренной зуб за крючок зацепился!
Скобка не снимается! Что же делать? Эээ… милый, а ты где?
Веселенькая перспектива!

26 сентября.

Едем с классом на турбазу. Будем там носиться по ночному лесу  и петь песни у костра. Отъезжаем в воскресенье – а это значит, что моей скобке придется подождать исправления моих «жубов» неопределенный срок. И  слава Богу!
Чего бы такого взять с собой?

27 сентября. Вернее, уже 28-ое…

Завтра едем, а я еще не придумала, что захватить… а может, фиг с ним? Потом соберу!

+4

2

Замечательно! "Настоящий" детско-подростковый дневник! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

Спасибо, Маргоша=)

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif очень мило и весело)))) а продолжение будет?)

0

5

не, не будет , если Маенкк хорошенько не пнуть по этому поводу))

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Проза » Дневниковое и детское....