Радио ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Алле, мы ищем таланты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Флудильня » Вопросик


Вопросик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как думаете в произведении реально совместить - сказку-фентези, юмор и эротику?

0

2

Запросто! Сейчас большинство авторов, пишущих ироническое фэнтези это и совмещают!:) :jumping:

0

3

Стоит пытаться дальше?

0

4

Стоит=)

0

5

Эммм... Есть одна группа вконтакте где мы именно этим и занимаемся с еще одним мастером. Совмещаем фэнтези, юмор (так как без него не можем, ни я, ни она) и эротику недавно попробовали туда впихать. Она вела, я отыгрывала - получилось очень классно. Если уговорите Миледи - она вам скопирует и скинет то, что там получилось.

0

6

Графиня Алир
Спасибо, пойду Дашу пытать. :flirt:

0

7

ДАША!!!!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  НУ ЧТО ТАМ ГДЕ? Али не чуешь моей злобной пытки?

0

8

Дашка! Давай выкладывай, а то сама выложу. Если и-нет позволит.  =)

0

9

Отрывок:

#201
Графиня Алир 7 фев 2010 в 18:30
- Да уж. Хорошая ловушка. Если бы не она, меня и не было бы сейчас здесь... - Колдунья продолжала уплетать свой ужин, а когда закончила, встала из-за стола и с покорным видом подошла к горгулье.
- Ну что? Пойдем? - Алир взяла стража под руку и прижалась к его руке щекой, - Нянька...
*Выражение лица было такое милое, что неопытный обязательно бы поверил в ее смирение и покорность...*

#202
Светка † Мстислава † Солдатова 7 фев 2010 в 19:29
\\ Но Ройгу, на беду для девушки, знал ее уже как облупленную.
- Пойдем-пойдем, - согласился он, лапищей обнимая крылатую за талию и лишая возможности побега.- Я тут отослал кого-то тебе за халатом, - горгулья осклабился, не считая нужным скрывать сарказм. - Так что прямо тебе в комнату и принесут.
И он настойчиво поволок колдунью обратно в ее спальню, пресекая все попытки дернуться и нагло при этом лыбясь.\\

#203
Графиня Алир 7 фев 2010 в 20:22
*Колдунья, поняв всю безнадежность своей затеи, поплелась со стражем в комнату.*
- Рой, вот ты мне скажи, почему мне нельзя ночевать сегодня с ним? Он что не хочет меня видеть?

#204
Светка † Мстислава † Солдатова 7 фев 2010 в 20:49
\\ Горгулья не сбавлял шаг и, кажется, подбирал слова для ответа.
- Потому что тебе нужен покой, а он очень занят, - буркнул он наконец. - И хватит об этом. Если будешь умницей, то быстро пойдешь на поправку. И тогда будут тебе и ночевки, и ужины при свечах...
В голосе Роя явственно сквозило сомнение по поводу того, что колдунья будет "умницей".
Они дошли до комнаты. На ручке двери висел теплый уютный халат. Халат Арцея. Нарочно это было или просто другого не нашлось - кто знает. Ройгу впустил колдунью внутрь, всучив ей этот халат, и закрыл дверь, судя по звукам, опять привалившись к ней спиной.\\

#205
Графиня Алир 7 фев 2010 в 20:59
- Я буду умницей... *Грустно проговорила ведьма.*
- Рой, а пошли гулять по Бездне? Иначе я стухну в этой комнатенке. Мне скучно здесь до смерти.
*Колдунья стояла возле двери прислонившись к стене у косяка и занимаясь тем же, чем и горгулья занимался до этого, а именно порчей Арцеевского имущества. Только у нее это плохо получалось и вскоре Алир засадила себе занозу под ноготь. "Ойкнув" она прекратила свое вредительное дельце.*

#206
Светка † Мстислава † Солдатова 7 фев 2010 в 21:19
\\ - Ты же спать собиралась, - донесся голос Ройгу. - Вот и спи. Набирайся сил. Паразит, кстати, эффективнее работает, когда ты спишь.
Тон добавился хитрецой.
- А я тогда скажу Арцею, что ты себя хорошо вела и ему не из-за чего было волноваться... Поверь, он будет благодарен.\\

#207
Графиня Алир 7 фев 2010 в 21:35
- Это шантаж!
*Алир совсем сникла и пошла к кровати, на ходу заворачиваясь в халат. Обернувшись им два раза и все-таки наступив на полу, колдунья забралась в кровать и под одеяло. Закрыв глаза она вдохнула родной запах и ей вспомнились теплые моменты проведенные вместе. Отдавшись ностальгии Алир закрыла глаза и почти уснула, но последнее воспоминание прервала всплывшая в сознании поганая надпись на зеркале. а "Пусик" снова вывел ее из себя. Вылезя из под одеяла, колдунья принялась ходить по комнате, проверила прочность оконной защиты...*

#208
Светка † Мстислава † Солдатова 7 фев 2010 в 21:40
\\ Защита и вправду была добротной. Долби ее трое некромантов, вымокли бы как мыши от пота, но ничего, кроме пятен копоти на рамах, не получили бы. \\

#209
Графиня Алир 7 фев 2010 в 21:47
*От досады колдунья пнула какую-то маленькую хрупкую прикроватную полочку. Как говориться "Внешность бывает обманчива"... Больно ушибив мизинец от ножку, колдунья скакала на одной ноге и громко сквернословила.*

#210
Светка † Мстислава † Солдатова 7 фев 2010 в 22:12
\\ - Ты чем там занимаешься? - спросил Ройгу, услышав шум. - Все не угомонишься?\\

#211
Графиня Алир 7 фев 2010 в 22:16
- Все нормально, просто в темноте налетела!
*Поспешила заверить друга колдунья, хотя голос больше напоминал злобное шипение.
Потерев палец колдунья все же решила лечь спать. Когда спишь, время течет быстрее...*

#212
Светка † Мстислава † Солдатова 7 фев 2010 в 22:18
\\ - Ну-ну, - скепсис в голосе был слышен даже через дверь.
Халат окутал улегшуюся колдунью мягкой тканью и родным запахом, под одеялом было тепло, и она наконец-то согрелась.\\

#213
Графиня Алир 7 фев 2010 в 22:27
*Алир приснилась их жизнь до того, как мерзкий купидон сделал свою черную работу... Когда она знать не желала мерзкого карателя и с головой уходила в изучение светлой магии. Каждый раз проходя мимо него она презрительно морщила нос, глядя на его глупые, как тогда считала она, фокусы с огнем. Он ее тоже недолюбливал. Однажды метко пущенная им огненная стрекоза подожгла ее любимое платье и оставила чувствительный ожог на ее бедре. Конечно ожог она быстро вылечила, а взамен наслала на будущего хранителя множество световых мошек. Зла они не причиняли, но каратель весь день ходил как лампа Ильича и никто не мог убедить Алир прекратить мучения Арцея. Потом они как-то сцепились из-за последней булочке у торговца. И хоть рядом на рынке продавались такие же булочки ни один не хотел уступать. Дрались они в рукопашку, а потому на следующий день ведьма ходила с ободранным плечом, залечить последнюю рану у нее сил не хватило. Зато Арцей весь был исцарапан и с фингалом под глазом. Причем ходил довольно долго ибо никто не хотел залечивать парня поднявшего руку на девушку, и неважно, что эта девушка первая начала...
Во сне колдунья улыбалась... *

#214
Светка † Мстислава † Солдатова 7 фев 2010 в 22:36
\\ Потом сон сменил тональность, перетекши во что-то расплывчатое, но несомненно приятное. Мелькали обрывки разговоров. случайные кусочки пейзажей и лиц, слышался голос Арцея, его смех... Вид из окна его комнатки - той маленькой лачужки, которую он принципиально снимал во время обучения. Ночная река, куда они однажды удрали купаться, и серебрилась вода, стекая с его сильных рук...
Алир почудилось, что она снова чувствует прикосновение его губ к своим губам - легкое и бережное. Вокруг колыхались высокие травы, осыпанные лунным светом...\\

#215
Графиня Алир 7 фев 2010 в 22:57
\\ Совсем разомлев девушка безропотно следовала за каждым движением карателя... Но потом она неожиданно оказалось перед гневным лицом мастера... Он отчитывал ее за то, что связалась с магом огня. Учитель знал то, что потом стало великим открытием для колдуньи.
Как-то раз она попросила Арцея показать ей, как он делает эти свои фокусы... Потом попробовала сама... Пламя захлестнуло ее, как наркотик... \\

#216
Светка † Мстислава † Солдатова 7 фев 2010 в 23:44
\\ А сон тек дальше, подчиняясь своим законам. Как-то раз она тренировалась в своих навыках...
Во сне смутное воспоминание о горящем сене обернулось полновесным пожаром. А та сараюшка выглядела огромным дворцом, от ступеней до купола крыши захлестнутым ревущим вихрем. А Арцей, прибежавший впопыхах, стоял рядом и что-то говорил. Слов было не слышно.\\

#217
Графиня Алир 7 фев 2010 в 23:58
- Что? Я ничего не слышу! Посмотри, как красиво!
*Она обвела горящее пространство вокруг себя рукой и восторженно посмотрела в глаза любимому.*

#218
Светка † Мстислава † Солдатова 8 фев 2010 в 0:24
\\ Арцей глядел на нее взволнованно и повторял, повторял что-то, но треск рушившихся внутрь здания балок перекрывал слова.
А потом резко она очутилась в холодной пустой комнате. Из зарешеченного окна лился тусклый свет.\\

#219
Графиня Алир 8 фев 2010 в 0:33
\\ Девушка озираясь подошла к окошку и посмотрела в него.
- Арцей? Ты где? Что это за место? \\

#220
Светка † Мстислава † Солдатова 8 фев 2010 в 1:13
\\ За окном клубилось серое марево. Словно туман, но Алир отчетливо чувствовала - оно живое.
В коридоре за тяжелой дверью послышались чьи-то шаги. Они приближались и приближались, пока некто не остановился перед дверью. Тишина.\

0

10

#221
Графиня Алир 8 фев 2010 в 1:16
- Кто там? Я не пророк!
*Алир подошла к двери и стала ждать дальнейших действий твердоступа.*

#222
Светка † Мстислава † Солдатова 8 фев 2010 в 1:24
\\ Все та же тишина. А потом пол под ногами начал превращаться в песок и проседать, затягивая колдунью вниз...\\

#223
Графиня Алир 8 фев 2010 в 1:27
*Кое-как колдунья добежала до окна и повисла на решетке, которой было оное перекрыто. Подтянувшись, девушка встала на подоконник ногами и держалась за прутья решетки. Встав неким кандибобриком она злобно посмотрела на дверь.*
- Эй ты! Ненормальный! Прекрати эти фокусы!

#224
Светка † Мстислава † Солдатова 8 фев 2010 в 1:32
\\ За дверью переступили с ноги на ногу и чем-то металлическим звякнули. А потом еще и решетка начала распадаться в... пальцах?
И Алир уже не знала, чему уделить внимание: то ли рассыпающейся опоре, то ли левой руке. Своей, живой.\\

#225
Графиня Алир 8 фев 2010 в 1:43
* Девушка решила таки уделить внимание решетке. Точнее ее отсутствию. Лягнув окно ногой и услышав звон бьющегося стекла девушка, падая, уцепилась за хищно осклабившуюся раму. Серьезно поранившись при этом, колдунья вскрикнула от боли, но тут же сжала зубы.*
- Придурок!! Ты что творишь?! Трус!!! Вот я до тебя доберусь...
*Отпустив одну раку колдунья послал в невидимого врага, а точнее в дверь, заклинание "кара".

#226
Светка † Мстислава † Солдатова 8 фев 2010 в 1:56
\\ Но заклинание не сработало. Рука, державшаяся за раму, соскользнула, и колдунья ухнула в это серое марево, болтавшееся уже по обе стороны стены и источавшее нестерпимый страх, проникавший в кости и выворачивавший наизнанку...
Она падала сквозь него, а дна все не было...\\

#227
Графиня Алир 8 фев 2010 в 2:01
* Колдунья летела и материлась... Потом она вспомнила про крылья и принялась ими неистово махать, пытаясь взлететь обратно или хотябы смягчить падение...*
- Сво-о-о-о-оло-о-о-о-о-о-очь!!!!!!!

#228
Светка † Мстислава † Солдатова 8 фев 2010 в 16:40
\\ В голове вдруг зазвучал чужой голос, абсолютно бесстрастный, в такт с накатывающими волнами страха:
- Ты всего лишь жертва. Ты не была избрана. Ты - жертва случайности. Как и он.
В мозгу вспыхнула картинка: Арцей без чувств валяется на земле, под телом темная поблескивающая лужа, глаза пусто смотрят в никуда.\\

#229
Графиня Алир 8 фев 2010 в 20:18
"Арцей?.. Не... не-не-не... какого некроманта тут происходит?!"
- Вот я до тебя доберусь!! Скотина гнилая насквозь!!! Чтоб тебе на том свету провалиться на мосту!!!
"Что происходит в этом гребаном мире? Арцей! Арцей, что же это?"
*Потом сознание начало мыслить по другому... Она хорошо рассмотрела картинку и теперь пыталась припомнить, видела ли она это место раньше и есть ли какие-нибудь распознавательные метки, чтобы было проще определить место.*

#230
Светка † Мстислава † Солдатова 8 фев 2010 в 21:01
\\ Но сознание не могло ни за что зацепиться. А потом тело Арцея начало словно тлеть изнутри, понемногу рассыпаясь мелкими искорками, улетающими по ветру...
А Алир все падала и падала, крылья не слушались, тело замерзало и коченело в этом липком туманном нечто...\\

#231
Графиня Алир 8 фев 2010 в 21:23
*И вот тут девушка впала в панику...*
- АРЦЕЙ!!!!! НЕТ!!! Не смей! Я тебе запрещаю! Не уходи...
*На последней фразе она вся сжалась и обхватила руками колени. Она больше не пыталась работать крыльями, какая теперь разница, если они все равно не слушаются... Будь, что будет... Если ей суждено умерерть сейчас - они будут вместе. Если нет - она найдет ту тварь, которая помешала ее счастью и уничтожит... а пока будет искать, придумает как поизощренней отомстить...
Сейчас же лишь беззвучные слезы текли по ее лицу... Ей оставалось только смотреть, как развеивается по ветру прах того, кто так неожиданно и так недолго был ее счастьем... *

#232
Светка † Мстислава † Солдатова 8 фев 2010 в 21:52
\\ Арцей таял, распадался... и только ветерок, ерошивший пепел, доносил еле слышные слова: "Алир... Алир..."

- Алир! Аля! Родная!
Этот голос уже не был наваждением...или был? Выдираясь из цепких щупалец сна, колдунья обнаружила видение второе: Арцея, целого, живого.
Сидевшего на краю ее кровати и обнимавшего ее, как ребенка, приподняв и прислонив к своей груди.
- Хорошая моя, что?.. \\

#233
Графиня Алир 8 фев 2010 в 22:00
* Сердце бешенно колотилось, грозясь выпрыгнуть из груди. Колдунья тяжело дышала... Вырвавшись наконец из этого вязкого кошмара Алир обняла Карателя и прижалась к нему так сильно, как только могла. Лишь бы он не видел ее слез - она боялась снова разнервировать его. Уткнувшись в родную сильную грудь она только повторяла еле слышным шепотом:*
- Нет, не уходи, не оставляй меня одну, пожалуйста... Останься... мне страшно...
*Чернокрылая мелко дрожала, впервые в жизни ей действительно было страшно в Бездне рядом с ним... Страшно от осознания того, что она может его потерять. Даже при том, что это был лишь сон...*

#234
Светка † Мстислава † Солдатова 8 фев 2010 в 22:24
\\ - Тише, тише... Все хорошо, все в порядке...
Арцей плюнул на всяческие обиды, гордости и прочие противные вещи, и укачивал девушку, покрывая легкими поцелуями ее веки, лоб, щеки, губы, подбородок, осторожно собирал губами солоноватые капли слез, в перерывах шепча:
- Все в порядке, родная, я рядом, я с тобой и всегда буду... Ну успокойся, это только сон...\\

#235
Графиня Алир 8 фев 2010 в 22:38
- Я сумасшедшая, слышишь?
*Алир продолжала шептать еле слышным шепотом, дрожь не прекращала нещадно колотить ее.*
- Мне нужна профессиональная помощь... Маги разума... Да! Мне нужно прочитить мозги... *Она снова уткнулась в его грудь.*
- Понимаешь? Когда я увидела ее, я сошла с ума... Теперь все... Конец...

#236
Светка † Мстислава † Солдатова 8 фев 2010 в 22:55
\\ Каратель крепче прижал ее к себе:
- Успокойся, все с тобой нормально. Ну что ты, в самом деле... Неужели ты думала, что я смогу тебя променять на какое-то там в идиотских колготках сеточкой?
Его рука обвила ее талию, другая нежно провела по щеке колдуньи.\\

#237
Графиня Алир 8 фев 2010 в 23:15
*Алир подняла заплаканные глаза на Хранителя.*
- Не променял? Правда-правда? Меня полгода не было... Это огромное упущение с моей стороны... Знаешь?
*Колдунья замялась, а затем просто поцеловала карателя. Как в первый раз, когда она решилась поцеловать его первая... А то все он да он... Робко и осторожно, как будто боялась спугнуть...*

#238
Светка † Мстислава † Солдатова 8 фев 2010 в 23:52
\\ Арцей прикрыл глаза, как всегда, не закрывая их полностью, и ответил на поцелуй. Нежно, словно пробуя губы девушки на вкус. Его рука, лежащая на ее талии, осторожно провела по основанию крыльев и вернулась на место.
Он оторвался от ее губ и легонько поцеловал трепещущие веки Посланницы.\\

#239
Графиня Алир 9 фев 2010 в 0:02
* Неухоженные, нечищенные перья поднялись дыбом от прикосновений Хранителя. Алир знала, что такая реакция очень нравилась ему. И даже, когда очень злилась на Арцея за что-то, не могла контролировать противные пернатые отростки. а именно такими она и считала их в такие моменты. Но не сейчас.Почувствовав его прикосновения, ведьма улыбнулась и позволила перьям вести себя как хотят... Однако подметила, что не помешает привести их в порядок. *
- За что ты меня так любишь? Другой бы уже давно плюнул три раза на мои истерики и ушел... Чем я заслужила твою любовь? Я не карательница, далеко не праведница, шляюсь где-то годами, а потом прихожу как ни в чем не бывало... Нервирую тебя своими истериками...

#240
Светка † Мстислава † Солдатова 9 фев 2010 в 0:23
\\ - Глупая, - улыбнулся Арцей. - Это вопрос, на который никто не знает ответа...
Он вновь накрыл ее губы своими, пальцы его скользнули по нежной шее Алир, лаская бьющуюся венку и ямочку между ключицами. Вторая рука с талии переместилась ниже, подбирая тяжелые складки халата, надетого на девушке.\\

0

11

#241
Графиня Алир 9 фев 2010 в 0:28
*Алир вновь опустилась на подушки, увлекая за собой и карателя. Рука, что раньше обвивала его шею теперь зарылась пальцами в шевелюру Арцея. Открыв на секунду глаза колдунья увидела седой волос в этой самой шевелюре.*
"Бедненький мой... За что же тебе такое наказание?"
*Однако губы послушно следовали за губами карателя, А тело податливо отвечало на его ласку.*

#242
Светка † Мстислава † Солдатова 9 фев 2010 в 0:55
\\ Кожа Арцея казалась горячей, словно расплавленный воск, но не обжигала, и колдунья еще успела этому подивиться, прежде чем рука Карателя наконец распутала слои ткани и скользнула под халат, нежно проводя по бедру девушки. Второй рукой Каратель убрал мешающуюся прядку со щеки Алир и повел дорожку поцелуев от губ по шее к ключицам.\\

#243
Графиня Алир 9 фев 2010 в 1:10
* Закрыв глаза девушка больше не открывала их. Она наконец согрелась, сердце забилось еще сильнее, но не от страха, а от всеохватывающего пожара, который передавался ей от Арцея... Алир чуть согнула ногу упираясь ей в ладонь хранителя и провела рукой по его плечу вниз, к ладони, которой он только что убрал волосы с ее лица.
На кровати играли блики любопытных лепестков пламени от свечей, которые горели в ее спальне...*

#244
Светка † Мстислава † Солдатова 9 фев 2010 в 1:22
\\ Ладонь Карателя стала чуть настойчивей, перебралась под халатом на талию Алир, мягко обвела живот, пальцы пощекотали бархатистую кожу и скользнули обратно по внешней стороне бедра.
Поцелуи, как бабочки, порхали по шее колдуньи, перелетая ниже и ниже, спускаясь к ложбинке груди. Арцей не торопился, в комнате было тихо, как и в коридоре, и, приоткрыв на секунду глаза, Алир увидела, что дверь заперта изнутри на засов.\\

#245
Графиня Алир 9 фев 2010 в 1:40
- Предусмотрел все, да?
*Голос получился прерывистым из-за учащенного дыхания и Алир удивилась этому. Как давно она не теряла над собой контроль...
Рука Арцея пощекотала ее живот, а потому, уходя от, не сказать, что неприятной, щекотки, колдунья чуть выгнула спину упершись головой в подушку. Ее ладонь наконец добралась до ладони хранителя и их пальцы переплелись.*

#246
Светка † Мстислава † Солдатова 9 фев 2010 в 1:46
\\ Воспользовавшись тем, что девушка подалась навстречу, Арцей освободил руку и развел в стороны края халата на ее груди. Ладонь вернулась обратно на бедро, дразня поглаживаниями и прикосновениями, сползавшими уже на внутреннюю часть бедра. А губы Карателя ласкали нежную грудь девушки. Его дыхание участилось, Алир чувствовала рваный ритм его сердца.\\

#247
Графиня Алир 9 фев 2010 в 2:06
*Опустив руку на кровать Алир сжала в кулак свежую, пахнущую жасмином, простынь. Ее сердце билось в унисон с сердцем Арцея. Крылья то несильно расправлялись, то снова сжимались. Отдаваясь ласкам любимого, колдунья уносилась куда-то далеко-далеко, туда, где были лишь они и больше никого... Туда, куда она так жаждала попасть и все не могла найти этот райский уголок... Теперь она нашла... Теперь она вспомнила, как легко забыть все недомолвки, скандалы и разногласия... Как легко достигается гармония в его объятиях. В его власти... *

#248
Светка † Мстислава † Солдатова 9 фев 2010 в 19:27
\\ - Любимая...
Колдунья скорее почувствовала слово кожей, чем услышала. Сердце колотилось в висках, дыхания не хватало. Арцей перешел к более смелым ласкам, особенно в области бедер. Девушка чувствовала растущее в нем напряжение, но пока он себя сдерживал, желая насладиться каждым мгновением пребывания с ней.\\

#249
Графиня Алир 9 фев 2010 в 20:23
*В ответ колдунья смогла только прирывисто вдохнуть-выдохнуть... От Карателя исходил настолько сильный жар, что казалось ее охватил безудержный лесной пожар... Но ей хотелось, чтобы этот пожар стал еще жарче. Даже, если он спалит ее целиком не оставив ни одной живой крупицы...*
- Мммммммм...
*Алир сладко застонала пытаясь ответить хранителю, но голос отказывался ее слушаться. О чем думала колдунья теперь не сильно волновало ее тело и оно отказывалось ей подчиняться отвечая теперь только ласкам и движениям Арцея.*

#250
Светка † Мстислава † Солдатова 9 фев 2010 в 23:08
\\ Огонь в груди Алир разгорался все сильнее, чувства обострились, и каждое прикосновение, каждый поцелуй током били по нервам, доставляя ни с чем не сравнимую сладкую мУку.
Сам Каратель дышал прерывисто, его руки подрагивали, касаясь кожи девушки. \\

#251
Графиня Алир 9 фев 2010 в 23:21
\\ И ей Хотелось, чтобы эта мука продолжалась, чтобы пламя охватило каждую клеточку ее тела и сознания. Чтобы Арцей был еще ближе, чтобы его тело обжигало ее и растворяло в себе. Она страстно и требовательно поцеловала Карателя в губы рукой расстегивая выскальзывавшие из пальцев непослушные пуговицы его рубашки. \\

#252
Светка † Мстислава † Солдатова 9 фев 2010 в 23:49
\\ Каратель повернулся, чтобы ей было удобнее, но круглые пуговички скользили в пальцах. Не отрываясь от губ Алир, он одной рукой принялся сам их расстегивать, потом нетерпеливо рванул край рубашки. Заевшая пуговица со щелчком отлетела, упала в складки одеяла, остальные начали расстегиваться как по маслу, напуганные судьбой соратницы.
Рубашка соскользнула с Арцея, открывая мускулистый, мощный торс, сильные руки и чуть шершавую кожу.\\

#253
Графиня Алир 10 фев 2010 в 0:05
* Рука Посланницы провела по телу Карателя вверх от живота до плеч, затем нежно, одними ноготками, по шее, за ухом и по шеке. Колдунья согнула ногу в колене еще сильнее и принялась возвращать долг... Поцелуи Алир выводили свой затейливый танец страсти на губах, щеках, шее, плечах и груди Арцея... А рука пошла в обратный путь от шеи к животу Хранителя. *

#254
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 0:25
\\ Арцей мягким рывком поднял колдунью, усаживая к себе на колени, лицом к лицу. Его глаза блестели и в них была такая безмятежность, такое счастье, какого Алир не видела... ой как давно.
- Милая... - он прерывисто вздохнул, когда пальцы Алир коснулись живота, и одним движением сбросил с ее плеч свой халат и ее легкий халатик, провел по плечу ладонью и нежно коснулся его губами.\\

#255
Графиня Алир 10 фев 2010 в 0:35
- Да?..
*Голос сделал огромное одолжение высказав именно ту интонацию с которой она хотела задать вопрос. Хоть и получился он дрожащим и неуверенным.
Она снова обняла карателя за шею и, склонившись к его чуть заостренному уху, поцеловала мочку, затем шею и плечо. Растрепанное серебро волос расплескалось по надежным плечам и спине Арцея. Непроизвольно девушка сильнее сжала бедра Хранителя своими.*

#256
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 0:57
\\ Каратель провел по спине девушки рукой, перебрал перья в правом крыле, его губы вновь скользнули к груди Алир. В перерывах между поцелуями и поддразниваниями он заглянул в глаза колдуньи. Его шепот был таким тихим, что, казалось, звук падающей снежинки может его заглушить:
- Я никому тебя не отдам. И никогда не отпущу.
Другая его рука провела по бедру Алир, выше, выше...
Новое ощущение, откровенное и сладкое, захлестнуло колдунью с головой, унося разум прочь.\\

#257
Графиня Алир 10 фев 2010 в 1:31
- И не надо...
* Все, что успела сказать колдунья прежде чем ее захлестнула волна безумной страсти. Властные, но в то же время нежные ласки Арцея сводили ее с ума и заставляли стонать, растворяться, сгорать и вздрагивать одновременно...
Огня в спальне становилось слишком многои пламя свечей горело теперь ярко и уверенно, а блики от него плясали свой феерический танец на кровати, телах, перьях, отражались в глазах вечно влюбленной друг в друга пары. *

#258
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 1:54
\\ Дыхание Арцея щекотало кожу Алир, его ловкие пальцы сводили ее с ума. Несмотря на долгую разлуку, он ничего не забыл, и теперь она тонула в ласке, редчайшем ее виде - когда ничего не надо объяснять и подсказывать, когда _он_ знает, чего _ты_ хочешь.
Каратель вновь приник к губам девушки, страстно, настойчиво, на грани сладкой боли. Ему было все труднее держать себя в руках...\\

#259
Графиня Алир 10 фев 2010 в 2:05
* Девушка ответила ему таким же поцелуем. Ее рука прошлась от груди, по животу вниз, по бедру и там и осталась. Сладкие стоны уже громче сорвались с ее губ. Все ее тело как-бы давало разрешение Карателю больше не сдерживать себя и окончательно установить свою власть над ним. Даже, если она будет диктаторской. *

#260
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 2:27
\\ Арцей нежно куснул нижнюю губу девушки и тут же загладил вину поцелуем. А его руки быстро, но не суетливо повели вниз с бедер девушки кусочек кружевной ткани. Его захлестывало желание, в том числе - и желание, чтобы ничто их не разделяло. И это чувство передавалось Алир.\\

0

12

#261
Графиня Алир 10 фев 2010 в 2:39
* Вскоре черный кружевной кусочек ткани валялся на полу, как и не заставившая себя долго ждать оставшаяся одежда Арцея. Даже сквозь почти непроницаемую пелену страсти и истомы Посланницу так и подмывало что-нибудь эдакое ляпнуть. Впрочем, это желание было вполне осуществимым. Ближе подкравшись к уху Карателя Алир еле ощутимо цапнула за него и томно прошептала:*
- Любимый... я ваша, навеки...

#262
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 2:54
\\ Арцей еще был в состоянии оценить шутку. Он хмыкнул и прошептал в ответ:
- Вот и славно. Лобзай же меня, о среброкудрая прелестница...
Он откинулся на спину, ложась на кровать и усаживая колдунью на себя, предоставляя ей свободу действий. Его руки ни на мгновение не переставали прикасаться к ее телу. Казалось, нет такого кусочка кожи на ней, который бы не был обласкан.\\

#263
Графиня Алир 10 фев 2010 в 3:13
* Девушка улыбнулась и аккуратно поцеловала любимого, ее язык нежно попробовал его губы, оставив тоненькую влажную полоску... В своих поцелуях девушка спускалась все ниже по телу Карателя. Руки следовали за губами, оглаживая его алую, горящую кожу. Прикосновения почти обжигали Посланницу, но ожоги эти только подхлестывали Алир к более решительным действиям. Её губы бродили по его телу испепеляя кожу Карателя. Она бродила по нему, она исследовала его, как в первый раз тогда, у ночной реки... *

#264
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 3:17
\\ Мужчина хватанул ртом воздух. Его пальцы перебрали пряди волос колдуньи, прочертили дорожки по щекам, шее и задержались на нежных полушариях груди. В глазах уже читалось неприкрытое желание, но он из последних крох терпения растягивал время, впивая каждое мгновение всем своим существом.\\

#265
Графиня Алир 10 фев 2010 в 3:27
* Так как Алир сидела на Карателе, то ей пришлось выгнуться "кошкой", чтобы прижаться к его могучему торсу. Когда Арцей посмотрел ей в глаза, то увидел в них веселых огненных чертиков. Алир прищурилась и припала к его губам, как путник нашедший в пустыне неиссохший колодец и теперь жадно пытающийся утолить жажду. Рукой она уперлась в кровать у его головы, а крылья были почти расправленны занимая теперь почти все пространство над кроватью и потолок спальни, чудом не опаляясь о свечи. *

#266
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 3:34
\\ Каратель с неиссякающим энтузиазмом вернул поцелуй. И, словно струна, натянувшаяся до предела, лопнула - глянул девушке в глаза с новым оттенком значения. Притянул бедра Алир к своим, неспешно подался вперед...
Судя по взрыву ощущений, в следующее мгновение разорвавшему девушку на тысячу частиц и тут же возродившему ее из пепла, это стоило любых скандалов. Арцей закусил губу, неотрывно глядя в глаза любимой.\\

#267
Графиня Алир 10 фев 2010 в 3:48
* А вот глаза любимой закрылись. Стон разомкнул ее губы и разнесся по комнате. Перья встали дыбом на крыльях и те стали в два раза объемнее. Алир больше не помнила ничего, кроме его имени и своей вечной к нему любви. Пожар сжигавший ее грозился достигнуть своего опогея. Если бы в этот момент Арцей попросил ее остаться в Бездне - осталась бы, навсегда осталась бы не думая о последствиях. Ради таких ночей она пошла бы на многое... *

#268
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 9:56
\\ Ритм постепенно убыстрялся, словно ускорялся какой-то причудливый танец. Тяжелое дыхание Арцея сплеталось со стонами Алир в симфонию любви для двоих без оркестра. Его пальцы ласкали тело девушки, ощутимо подрагивая. Он тоже закрыл глаза, полностью отдаваясь своим ощущениям.\\

#274
Графиня Алир 10 фев 2010 в 16:24
\\ Колдунья не слышала и не видела ничего, кроме Арцея. В этот момент ее, когда-то огромная и добрая душа оказалась насквозь прожжена страстью. Но о мольбе остановиться она даже не думала. Напротив, ее тело жаждало продолжения. Если сначала это было похоже на выведение контуров и очертаний нового шедевра на податливом холсте, то теперь художник перешел к наполнению картины яркими красками. И искрящие образы нарисованного чуда оживали... \\

#276
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 17:05
\\ Мир вокруг летал в цветной круговерти, все ускоряя вращение. И было в нем место жарким поцелуям, и нежным прикосновениям, и дразнящим ласкам; но все это лишь оттеняло то главное, что существовало между ними сейчас. Алир казалось, что они с Арцеем стали единым существом, разделенным до этого по чьей-то злой воле. Дыхания уже не хватало, губы пересохли от стонов и вскриков, сердце прыгало в ритме обкурившегося К'Таанского шамана, тело горело, никак не рассыпаясь золой... И этого было мало. \\

#279
Графиня Алир 10 фев 2010 в 17:25
\\ От свечей остались одни огарки, но они ярко вспыхнули единовременно перед тем, как погаснуть совсем окончив свою недолгую жизнь...
Арцей разжал оковы своих ласк, а опустошенная и абсолютно счастливая колдунья повалилась обратно на подушки дыша, как загнанная лошадь. На ее разгоряченном теле слабо поблескивали в темноте перламутровые капельки пота... \\

#280
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 17:46
\\ Сердце Карателя бухало, как кузнечный молот, когда он кое-как перетащил себя поближе к ней, тоже с совершенно отсутствующим и счастливым выражением лица. Он подтянулся на локте и нежно поцеловал трепещущие веки, а затем - губы Алир.
- Моя колдунья... - в его словах, с трудом вытолкнутых из пересохших губ, было столько чувств, что хватило бы, чтобы затопить весь мир по маковку.\\

0

13

#281
Графиня Алир 10 фев 2010 в 17:55
- Твоя...
* Еле слышно отозвалась чернокрылая. Она ответила на поцелуй устало, но от этого не менее чувственно. Рука вновь скользнула по плечу к щеке Карателя. Затем она прильнула к Арцею и повалила его на спину. Сама же улеглась на его широкой груди и закрыла глаза. Он был такой горячий, такой нежный и такой родной... Колдунья обвила рукой его торс, насколько смогла, и осталась тихонько лежать...*

#282
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 20:52
\\ Арцей обнял колдунью одной рукой. Его пальцы рисовали дорожки и узоры на ее крылатой спине, и она могла слышать, как понемногу приходит в норму ритм его сердца. Каратель думал о чем-то далеком, но приятном. Улыбка блуждала на его губах.\\

#283
Графиня Алир 10 фев 2010 в 21:31
* Алир безмятежно лежала на его груди наслаждаясь моментом, когда никуда не надо бежать и никто их не беспокоит. Она вдыхала родной аромат, которого ей так не хватало в Пелионе... Постепенно молочный туман заволакивал ее разум и медленно атрофировал все мысли. Как яд парализует тело, так и сон парализовал ее сознание. Колдунья уснула на груди любимого и ей ничего не снилось... *

#284
Светка † Мстислава † Солдатова 10 фев 2010 в 23:13
\\ Наутро Алир снова проснулась одна. И уже подумалось было, что это всего лишь сон, бред воспаленного ревностью мозга, но тут она заметила хм... отсутствие на себе всякой одежды. Халат Карателя фривольно свисал с кровати. На подушке рядом лежала записка, которую колдунья спросонья не заметила. Она гласила: "Родная, отдыхай. Я разгоню всех к демонам Разлома и приду. А."\\

0

14

:blush:  o.O  :huh:  :|  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
:D Прикольно. А я уж чего-то распереживалась, что в своей эротике далеко зашла. Оказывается я лишь легко ее коснулась. Можно будет еще подрасписать. А то и не эротика, а так - игра в песочнице.

0


Вы здесь » Алле, мы ищем таланты! » Флудильня » Вопросик